Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
95
Sport24

Семин оставил два смеющихся до слез эмодзи под постом «Локомотива» о проигрыше «Зениту» в Суперкубке России

Юрий Семин
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на поражение железнодорожником от «Зенита» (0:3) в матче за Суперкубок России. Тренер под постом о проигрыше оставил два смеющихся в слезах эмодзи.

Юрий Семин тренировал «Локомотив» с 1986 по 1990 год, затем с 1992 по 2005, с 2009 по 2010 и с 2016 по 2020 год. Под его руководством москвичи трижды стали чемпионами России, шесть раз завоевали Кубок России и столько же раз Суперкубок страны.
54 28
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии95
Да хватит нести чушь
ЮПС даже слово "эмодзи" никогда не слышал.
Естественно, что инстаграм он не ведет
Ответить 33
Миранчуки у Савы говорили, что инсту вроде как внучка Палыча ведет)
Ответить 5
Да,и Палыч сам говорил,внучка создавала аккаунт,орудует там шпионка,видимо)
Ответить 2
Д
Цитата: Bytheway
ЮПС даже слово "эмодзи"

все по делу сказал. я тоже подумал бы что это слезы!!
Ответить
V
Вряд-ли Семин будет такой херней заниматься. Очередной наброс.
Ответить 14
это его личный официальный аккаунт. Только если взломали. Никакого наброса быть не может.
Ответить
V
Наброс от жирношлюх,поповоду этих смайлов.
Ответить
A
Алло, люди))) этот инст ведёт ЕГО ВНУЧКА, уже сто раз говорили. Он просто ей тексты даёт на публикацию в ленте, остальное — реклама эскортниц участие в гивах и тд — это внучка.

Ещё телеграм Заремы давайте цитировать... Oh, wait
Ответить 7
А как понять где он текст дал, а где отсебятина внучки?
Ответить 1
A
Я же сказал, посты — это его текст, а остальная активность это внучка хайпит)
Ответить 1
Уверен на 100% что Инстаграм ведет не внучка, а хорошо оплачиваемый сммщик. Для меня стало открытием, что почти никто из футболистов не ведёт свой Инстаграм самостоятельно. Даже Живоглядов
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
думаю хотел плачущий смайлик поставить.
Перепутал.
Со всеми бывает.
Ответить 5
Представляешь, в инсте может лаганнуть приложение и отправить одно сообщение ( комментарий)несколько раз....
Ответить 2
ну с такой игры локомотива только и ржать, плакать надоело уже .
Ответить 5
охренел от того, сколько людей обиделись на Палыча за это и подорвались в ленте Твиттера и инстаграма лол
жаль конечно Палыч лично этого не делал, лучше бы сделал чтобы людей вообще разорвало на молекулы
Ответить 4
Одноклеточных никак на молекулы не разорвать)))
Ответить 2
Вопрос один. Зачем внучка делает это? Странно совсем))
Ответить 3
Ну, внучка... знает изнутри реальное отношение Семина ко всему происходящему и знает его лично, а не только его образ, вот и проецирует мнение. Так сказать, сущность вырывается наружу.
Ответить -6
Ещё что придумайте!? К команде Семин всегда относится хорошо, хватит выдумывать!! Сущность показыаюи некоторые болельщики, которые и не болели бы за клуб если бы Семин не сделал клуб таким какой он есть
Ответить 9
М
кевинрус просто живет "ордынском государстве", а там походу принято желчь лить.
Ответить 4
А
Хочется матернуться, читая посты. Прям кавказские женщины собрались.
Ответить 3
Я вот тоже читаю, а мысль одна - накуя выкладывать, а тем более обсуждать два смайлика, неизвестно кем оставленные...
Бред же...
Ответить 5
Ну, поматерись, душу иногда облегчать стОит, думаю, сеавввед привыкла и глаза закроет))
Ответить
А
Цитата: tetrys
сеавввед

Расшифруй, интересно стало
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Даже если бы Семин лично эти смайлики оставил, я бы не удивился.
Ответить 2
У меня вот 2 работы и времени не хватает на многие вещи в жизни. Некоторых людей по несколько лет не видел. А, судя по комментариям-у людей хватает времени на то, чтобы отслеживать смайлики, тычки, толчки. Можно вопрос один: А вам не похуй? И как смайлик может повлиять на отношение к тренеру после рядового футбольного события. Или этот смайлик Юрий Палыч поставил на тему наводнений в Германии или лесных пожарах в Якутии, что столько моральных гуру появилось?
Ответить 2
Ох, представляю какой праздник сейчас на инфо после этого. Дед Николай уже наверное шампанское открывает с криками "ну я же говорил, что Сёмин чмо, а вы мне не верили".
Тут тоже смотрю у некоторых команда "фас" сработала, вот и льют желчь. Смотрите не захлебнитесь.
Сёмин не ведёт свой инстаграм лично, очнитесь вы уже.
Ответить 2
8
Так тут есть персонажи оттуда.Прибегут,насрут и бегом хвастать в свой серпинтарий.
Ответить 2
Это точно! Вот нужно бы где открыть страницу в инете и устроить показательный бой: Дед Сергей - Дед Николай, посмотрим, чья победит))
Ответить
Цитата: 7906221040147
. Дед Николай уже наверное шампанское открывает

У этого типа морда вечно просит кирпича monkaS
Ответить
Из мухи слона раздули.
Ответить 2
Л
Палыч на такое никогда бы не пошёл. Да и Инстаграм он не ведёт.
Ответить 1
А почему он не может вести Инстаграм? Ему только по паспорту за 70, а душой минимум в два раза моложе
Ответить
Палычу можно простить вообще что угодно и что угодно оправдать. Он абсолютно серьезно этого заслуживает. Но получилось неприятно, кто бы это не сделал сам Палыч, его пиар менеджер или его внучка. Так делать не надо. Палыч должен оштрафовать или поменять пиарщика.
Ответить 1
A
Я с большим уважаем отношусь к Семину, но я считаю что на земле нет ни одного человека, которому можно прощать вообще что угодно! Просто априори
Ответить 5
Ну что угодно, это я конечно перегнул. Скажем, Палыч не делал ничего в отношении Локомотива чего нельзя было бы оправдать. И в этой ситуации тоже нет ничего страшного.
Ответить
A
Зачем секте что-то объяснять)
Ответить -10
Посмотреть еще 1 ответ
Скандалы, интриги, расследования
Ответить 1
Д
... и не заметно прошел матч ФК «Казанка» – ФК «Волна», 13.00 18.07.2021 г. А ведь на первую ноги сами несли... https://tickets.fclm.ru/ru/sector/seat/b...
Ответить 1
Д
2-3 ФК Казанка проиграла Волне .., немцы были на игре???... . Специально пойду на следующую игру. https://www.youtube.com/watch?v=LZSh4xxU...
Ответить
Немцы были на Суперкубке точно, есть фото. Рангник тоже был
Ответить 1
Не удивлюсь если какой нибудь "дед Николай" Взломал и написал это.
Ответить 1
То ли смеяться, то ли плакать, но на ботинфо все поверили что это типа сам Палыч написал horror facepalm
Ответить 6
отправьте эти смайлики Белозерову
Ответить 1
u
Там вроде бы его внучка ведет страничку!
Ответить 1
Зенит был никакущий, но мы были ещё хуже, тут никакие смайлики не нужны, все всё понимают! Хотя бы извинились что ли
Ответить 1
T
Какие всё таки подлые и грязные люди бывают на свете. На Палыча грязь льют.
Ответить 1
Не журналистика а крысятничество....тьфу бл....
Ответить 1
Палыч красава, если это сделал он, то вдвойне красава, другого смайла не заслужила команда
Ответить
e
Обращать на это внимание по большому счету не стоит, но опять же далеко не все знают что страницу ведет не Семин, поэтому и такие треволнения.
Ответить
M
Юрий Сёмин заявил, что не оставлял смеющийся эмодзи под постом о поражении «Локомотива»
https://www.championat.com/football/news...
Ответить
Не верю в это! У Палыча всё с головой всегда в порядке!!!
Ответить
Спокойствие! Не видитесь на провокацию
Ответить
Извините, у вас нимб отклеился!
Ответить
В принципе, высказал общее настроение болеющих за клуб.
Я вчера второй тайм не смог посмотреть, но по просмотру первого тайма и обзоров голов второго тайма всплыло слово из выступления московской команды КВН Федор Двинятин - "нелепица".
Ответить
Это чё за "общее настроение болельщиков"? Ржать над тем как игроки Локо расстраиваются после поражения?
Ответить 9
A
Мне наоборот понравился кстати пост, хотя бы кажется, что они также переживают, как ты, некое единение от поражения
Ответить 3
В посте нет ничего плохого. Негативные эмоции это тоже эмоции. У меня есть друг, который считает поражения хорошим эмоциональным опытом и всегда смотрит матчи до конца и ругает меня за то, что я выключаю матчи когда Локомотив безнадежно проигрывает. Когда нибудь я дорасту до того, чтоб считать поражения хорошим эмоциональным опытом)
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
M
Палыч, не веди себя как ребёнок. К чему это всё?
Ответить -6
A
он уже опроверг
Ответить 9
Он перед тобой не отчитался, как ему себя вести, кикнадзефил...Это не тебе, а Максу Уэберу, который считает, что раз он меня забанил лично, то я ему не смогу отвечать на его "премудрые" мысли)
Ответить 1
Забей, тут очень много ребят, которые не имеют аргументов и просто банят...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
В
При Палыче мы два суперкубка подряд, конечно, не проигрывали.
Молодец, дедушка, все чётко. Как Кеша умер - ни слова, а как ролик Савы, то под хайп накинул на команду. Потом Зальцбург. Теперь это. А после победы в кубке и серебра- молчание. Прям очень любит Локомотив.
Ответить -9
8
Ещё один.Тебя там серлок или дед николай забанил?
Ответить 2
В
где там? Что тебе надобно?
Ответить