3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
70
Спорт-Экспресс

Смородская: «Плутник устроил в «Локомотиве» разгром! Руководство медленно разрушает клуб»

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала разгромное поражение «железнодорожников» в матче за Суперкубок России с «Зенитом» (0:3).

«Качество футбола мне не понравилось, а особенно не понравилась игра «Локомотива». Очень многие игроки, начиная от Гильерме и Смолова, совершенно выпали из игры. Футболисты не чувствуют друг друга, а играет неизвестная молодёжь, которая непонятно почему оказалась в составе «Локомотива». Только из-за возраста? Потому что они молодые? Талантов там не видно.

Господин Плутник ставит себе какие-то задачи, которые выглядят очень непрофессионально, и я бы даже сказала нереально. «Мы сделаем молодую команду», — из кого? Где он увидел молодёжь, которая достойна играть на высоком уровне? У нас ни в одной команде нет нормальной молодёжи. Безобразный состав!

С одной стороны, это вопрос о лимите. С другой стороны, сейчас открыто трансферное окно, они могли бы купить нормальных игроков из Польши, Германии. Что это вообще за состав? Что они собираются делать в сезоне?

Состояние «Локомотива» — ужасное, с такой игрой лучше не лезть в еврокубки, там будет позор в первой же игре. Состав непонятный, странные молодые новички появились. Давайте сразу школьников возьмем и полезем на чемпиона с ними. Что делала команда на сборах? Жемалетдинов, Рыбусь, Крыховяк очень плохо сыграли. Такого Гильерме еще не видела, он грустный, абсолютно без куража. Я во всем виню Плутника. Он устроил в «Локомотиве» разгром. Нужно быть идиотом, чтобы назначать на руководящие должности футбольной команды менеджера по продаже квартир. Руководство медленно разрушает «Локомотив».

Конечно, так у «Зенита» снова не будет конкурентов по ходу сезона. Если делать какую-то лабуду вместо строительства нормального клуба… Я вообще не знаю, как Плутник собирается проходить финансовый фэйр-плей. Он назначает на должности маркетологов по продаже недвижимости. Что творится в клубе? Все делают вид, что этого не замечают. Естественно, всё это выливается на поле».
70 24
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии70
Р
Господи,кто это говорит? Человек который разрушил наш клуб. Сама с 2016 года нигде не работа,позорище.
Ответить 21
Цитата: Роман Игнатьев
Сама с 2016 года нигде не работа,позорище.

Ну так то она пенсионерка sova2
Ответить
h
Смородина клуб не разрушила, лучше назвать ее время как и при наумове застоем, думаю они равнозначными были президентами, смо конечно по началу больше чудила (баба, что сделаешь). Кто пытался разрушить клуб долго не продержался.
Ответить
О времена, о нравы. Уже поются оды о том, что Смородина был и неплохим управленцем HAhaa
Ответить
Ну уж не Смородской это говорить
Ответить 20
K
К сожалению она права. Администрация Локо разгромлена. Все структуры команды полностью уничтожены.
Ответить 1
Ф
Я наверное первый в чем то согласен со Смородской
Хотя про молодежь она сильно преувеличивает,кроме 20 летнего Сильянова не было не какой молодежи,Бабкин вышел когда игра была сделана.

Но в целом я согласен что стратегия ставьте молодежь и они станут топами это бред и провал

Я прекрасно помню что еще во времена Смородской писал что хоть сколько ты ставь Григорьева,сколько практики ему не дай он не станет Роббеном или топовым полузащитником
Тоже самое и сейчас происходит вот есть Куликов в прошлом году его все молодежью называли,ему сейчас 23 года я не знаю молодежь он сейчас или кто,его можно до 40 лет ставить но Бускеттса из него не выйдет,этот игрок просто тянет нас на дно
Ответить 14
Если никого не ставить то никого и не появится. Бабкин не обязан становиться Пирло, он может стать отличным футболистом без сравнений со звёздами прошлого. Путь затыкания дыр в составе молодежью мне тоже не нравится. И необходимо покупать высококлассных легионеров. Но доля молодых игроков в составе должна увеличиваться, нужно давать шансы, прощать ошибки даже если это будет в ущерб сиюминутному результату. Меня устраивает ситуация в Локо при которой клуб не будет биться за чемпионство или не будет декларировать борьбу за чемпионство в каждом сезоне, но всегда будет в еврокубках и каждый год в составе будет появлятся хотя бы один новый воспитанник получающий много игрового времени и хорошую прессу.
Ответить 6
Так можно говорить практически о всех игроках молодых в РПЛ...
Да Бускетсов и Робеннов мы не получим, но игрока для РПЛ вполне да...
Ответить 1
Ф
Ну все верно лимит столько лет действует а игроков нету хороших.
Молодежи дают шансы во всех клубах,но игроков нет
Следовательно строить стратегию в которой рассчитывать на воспитание хороших игроков и их последующую продажу как минимум наивно и глупо


А что такое игрок уровня РПЛ ? игроки рпл это те которые проигрывают без шансов Нефчи 4-0 или те которые проигрывают грузинскому Локомотиву?
Может это те которые пропускают от болгаров 5 за тайм, проигрывают Вольфсбергерам и Ференцварошам или те которых уничтожает Брюгге
Опять же еще надо понимать что в РПЛ все же есть качественные легионеры
Влашич,Барриос,Малком,Дуглас Сантос и тд
Не будь легионеров,рос клубы проигрывали бы клубам типо Брюгге по 7-0

Вот мы например воспитали игроков для РПЛ Жемалетдинова и Куликова,один даже игрок сборной,но где нибудь в футбольных странах ипо Англии и Германии они бы играли в футбол в 3 региональной лиге после завода
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Руководство медленно разрушает «Локомотив».
Так ты тоже этим занималась, не? Или это другое?
Ответить 9
Только ещё и по 30+ миллионов на трансферы в год тратила)
Ответить 7
Цитата: jamo
Только ещё и по 30+ миллионов на трансферы в год тратила)

Ну и СА за небольшие бабки тоже приличных трансферов при ней было достаточно. Это при Плуте пока селекция ни в п...у ни в Красную армию.
Ответить
W
я пока при плутнике провала в трансферах не увидел. все провалы случились при кике
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
Ты сама ещё ниже. Худший президент.
Ответить 7
Цитата: Pozych
Ты сама ещё ниже. Худший президент.

Кикнадзе уже держит в руках пиво... как бы в свою очередь ему не пришлось бы передавать кружки Лео/Плуту
Ответить 11
Впринципе она прова только в одном куража вообще не было+ состав разочаровал(почему Антон на лавке, Лиса, Рыба и Никитин? Они лучшие были на сборах....Петухов.ну ладно может Лиса не так ярок был) А то что молодëжь у нас не талантливая это обсалютно не так(еë надо просто чаще ставить, а старичкам посидеть нк лавочке и со стороны посмотреть как надо рвать и метать
Ответить 2
N
Наумову ничего не оставила...
Ответить 6
Коля скажет что Николич плохой тренер
Ответить 4
Ольга Юрьевна, при Вас было лучше? Такое чувство, что речь толкал как минимум ежегодный четвертьфиналист лиги чемпионов
Ответить 6
В чем-то тёть Оля права, конечно. Если абстрагироваться от её личности. Плутник знатно поураганил в домрф
Дело в том, что Марко заложник ситуации. С этим молодняком ловить нечего. Но в то же время он принципиальный человек, который не захочет портить себе репутацию. Увидит, что нет трансферов - просто свалит из Локо и всё. Ну и тогда Рангник с Цорном приведут своего тренера.
Ответить 6
Ахах!! Вот женщина!! Молодчина!! На счёт Плутника не знаю.. И вообще что там у них... А вот на счёт молодёжи полностью согласен. Выпускали бездарей и подалжают в таком количестве. Бабу вон!!!
Ответить 3
А шо там тётя Оля вернула деньги за Диарру?
Ответить 2
Кому вернуть деньги?? Я игрой Ласса наслаждался. И за это ей спасибо.( вероятно, хотя нюансов я не знаю)
Ответить
Цитата: Корнилыч
Я игрой Ласса наслаждался

Только дисциплина у него ужасная была в Локомотиве. 3 удаления за 16 матчей - как то многовато для топ опорника...
Ответить 1
Плюс на минус даёт плюс PokerFace
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
на счет отсутствия талантов у Куликова, Сильянова и др. она права. Куликов играет правого в ромбе..
Какие у него функции??? Мяч не тащит, удара нет, даже движения на поле не дает.
Ответить 2
Есть у ребят талант, но он не безграничен. Уровень пердива.. Очень даже ничего!
Ответить 3
T
Плутник хватит дурака валять. Мы потеряли много хороших футболистов перед чемпионатом. Где новые и толковые игроки?
Ответить 2
Их нет и не будет. Дело не в Плутнике.
Ответить
Цитата: Корнилыч
Дело не в Плутнике

Как бы реально он не стал нашей 5й колонной...
Ответить 1
T
Плохо. Нет очень плохо. Плутник на поле играть выходить не будет. А баснями соловья не кормят.
Ответить
L
Лучше уж такой разгром Плутника, чем некоторые типа Укика и Ко и Смородской!
И за такой разгром шайки Брейдо и Ко только респект!!
Ответить 2
Понеслась.... Сейчас польется....
Ответить 1
Тетя Оля вы тоже в этом списке наших ужасных руководителей. Даже его возглавляете.
Ответить 1
Игра провалена отнюдь не молодежью.
А Смо и футбол вообще несопоставимы.
Беда, что у Николича нет вариативности, нет плана Б. У меня по прежнему скепсис в его отношении. Да, были определенные успехи, но были и оглушительные провалы. И вот опять.
Ответить 1
На самом деле, самый простой план Б, грузить в штрафную на большого. Только вот большой потерялся.
Ответить
Гилерме выпал из игры....вратарь!!! Выпал!!!! Из игры!!!!
Ответить 1
Я уже переживаю за Наумова. Где его комментарий?
Ответить 1
Правильно говорит Ольга Юрьевна, есть только один менеджер, способный вернуть Локо к золоту; Ольга Юрьевна. Правда Семин с Геркусом приводили Локо к золоту, но это было нечестно, так как Семин сказал, что Смородская в футболе ничего не понимает. И вообще, если тренер - пенсионер, как Семин, нам такое золото и серебро не надо. Пусть мы будем в жопе, лишь бы тренер был молодой. В такой ситуации можно в прессе нести всякую дурь, приглашать в Локо менеджеров, далёких от футболе и на фоне их косяков говорить в прессе умные слова. Это отвлекает от футбола, но зато можно попиариться и подписчиков собрать.
Ответить 1
Почему надо покупать игроков именно из Польши?) А из Германии как раз купили. Плутник переиграл Смородскую)
Ответить
Ты ещё покаркай!
Ответить
Анализ коленнопреклонительницы
Ответить
Заткнулась бы лучше) ты свою семью в клуб устраивала без образования должного. Одна Оля умная, а остальные идиоты.
Ответить
По поводу строительства клуба из уст жабы😂😂😂
Ответить
если и Локомотиву делать нечего в ЛЕ.что у нас молодежь. так и остальным клубам там делать нечего. и зениту типо с супер немолодыми игроками.
Ответить
С
Срочно дозу галоперидола данной госпоже
Ответить
Ну а че
Клуб был уже укомплектован продавцами обоев.

Но обои без квартиры - деньги на ветер!
Ответить
Пришли закончить начатое Смородской, так сказать HAhaa
Ответить
Рангник даже все матчи с 2010 по 2016 пересмотрел) понять насколько была хороша Оля) будет разрушать Ральфи) ждём)
Ответить 1
Так хороша, что сама свой же период правления лузерством окрестила.
Ответить
Смородская появилась, Наумов, Мещеряков-вы где? Толик особо тебя ждем. Анекдот где?
Ответить