Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
63
eurostavka.ru

РФС продолжает вести переговоры со статусными иностранцем

Бердыев не основной кандидат.

Федеральный Карп и Национальная ЕвроСтавка докладывают: РФС близок к подписанию контракта со статусным иностранцем на место главного тренера сборной России по футболу.

Переговоры вышли на финишную стадию, решения стоит ожидать в течении 3-4 дней. Как и отмечал президент союза Дюков — заключить соглашение с новым наставником наших парней нужно до старта 1-го тура РПЛ сезона 2021/2022.

Между тем, Бердыев остается одним из кандидатов на — освободившуюся после ухода Черчесова расстрельную чиновничью должность по руководству российской сборной солянкой. О переговорах с ним сообщал Трифонов и ранее Алла.

Нам же закидывали, что был разговор с Зиданом и он отказался, а сейчас РФС ведет переговоры с Бланом из катарского «Эр-Райяна». Однако эта инфа не подтвердилась. Так кто все-таки этот загадочный мистер Х — если он точно не Боаш и Лев?
2
25
А также читайте
Комментарии63
Бердыев же иностранец. Вполне себе статусный.
Ответить 11
М
Так у него же гражданство РФ есть.
Ответить
И Туркмении) Рассказывали, что он просился на работу в Динамо Киев и делал это как гражданин Туркмении.
Ответить
М
А как это отменяет наличие нашего гражданства?
Глупо было пытаться трудоустроиться с нашим паспортом в Киеве.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
A
Либо Гончаренко, либо Кононов ag
Ответить 10
hotsemin зачем такое с утра пишеш
Ответить 15
Только Кононов не иностранец. Родился в России. Имеет российское гражданство. А вот Ганчар - это да semin4
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Рауль Рианчо petrosyan
Ответить 7
Бора Милутинович)
Ответить 1
М
M
Берите Петковича. Не прогадаете. Человек даже русский язык знает.
Ответить 7
В
Вопрос в том надо ли это Петковичу))
Ответить 8
M
Цена вопроса. Козырнем нашим главным оружием. Отсыпем бабла побольше. Тогда точно не устоит.
Ответить 1
А
Да там 18 кандидатов.
Ответить 7
Для наших зажравшихся "звёзд" нужен Марсело Бьелса или Феликс Магат ag
Ответить 5
Со статусными иностранцами?
Пусть заключают соглашение с консалтинговой компанией Рангника))
Ответить 3
Так и представляю как Зидан руководит нашими деревяхами haha
Ответить 2
Придёт иностранец и расскажет Зобнину где ворота соперника
Ответить 2
кстати, странно, что Бердыев летел из Алма Аты, почему он именно там решил жить
Ответить 2
эти и другие загадки вселенной с утра в субботу не дают покоя
Ответить 2
ага. и почему Измайлов уехал в португалию
Ответить 1
Где мой второй носок? Вот главная субботняя загадка вселенной!
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
R
Хотелось бы иностранца. Никак не бердыева. Ибо шило на мыло менять не стоит. Чтобы хорошую игру выстроил.
Ответить 2
К
А когда ему игру выстраивать? Меньше чем через полтора месяца важнейшая игра с хорватами, особенно если придёт иностранец, не знающий нашей лиги в принципе, он просто отсмотрит ближайшие туры, чтобы хоть с кандидатами определиться. Другой вопрос, если бы руководство положило болт на Катар и дало человеку спокойно делать своё дело, но это из разряда научной фантастики. Шаман же знает наши реалии, знает способности большинства ногомячистов. Так что, если не ставить цели попасть в Катар, а потратить время и сделать норм сборную, то да, иностранец, если же и рыбку съесть, и костью не подавиться, другой кандидатуры, кроме Бикееча, нет.
Ответить 1
У команд Бердяева есть и почерк и яйца…. Это точно не шило на мыло. Я его не люблю как тренера, потому что Локо всегда тяжело играл с Рубином Бекиеча и часто проигрывал, но именно сейчас для такой сборной, он наверное лучший из имеющихся кандидатов
Ответить
Блин, что за жизнь пошла, если о переговорах с возможным тренером сборной сообщают Трифонов (мой почти что однофамилец) и Алла ( надеюсь не ургантовская). Но этих людей никто не знает!
Ответить 1
L
Там Брэтуэйт из Барсы уходит. Говорят есть предложение из рпл. Эх, если бы к нам вместо Зе.
Ответить 1
Думаю Мусора или телята.
Ответить
Статусный иностранец, Алла, закидывали... Бедросыч, что ли?
Ответить 1
Вполне, он перед евро и курсы у Че прошел... ag
Ответить 1
Тренером пойду.
А, что Марио Фернандеса в лицо я знаю!
Ответить 1
зачем обязательно иностранца? для распила? заулыбали эти газовые нэпманы.
Ответить 1
Цитата: Кирилл Паровоз
Билича бы взяли

нее, не сойдется он с нашим менталитетом... слабоват он морально. what
Ответить 5
Да ну, при Биличе Локо играл в атаку, причем так, как ни при одном тренере. Но была дичайшая беда с реализацией. Вот как раз Билич смог бы достучатся до наших
Ответить 1
Цитата: hubaxis
Да ну, при Биличе Локо играл в атаку, причем так, как ни при одном тренере. Но была дичайшая беда с реализацией. Вот как раз Билич смог бы достучатся до наших

Только при Биличе Локомотив стал таким сильным, каким он только может быть kik
9 место в чемпионате. horror
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
E
С Зиданом, хахах.
Ответить
S
Ну вот,приплыли…Миодраг Божевич ag
Ответить
R
Гуллита им ещё пригласите!
На отбор Палыча надо или Бердыева.
А потом на цикл Магата бы им!
Ответить
d
Не пойдёт, он же в сборной Голландии
Ответить
Меня пригласите... Не научу играть, хоть денег заработаю))) и у меня будут человек 5 с Локо играть точно
Ответить
A
Гипотетически, будь моя воля, отправил бы Николича в сборную,а Палыча вернул назад бы в клуб.
Ответить
Когда нет официальных новостей появляются слухи высосанные из пальца. РФС, клубам и др надо бы уже понять это. Чтобы потом не пришлось опровергать все. Дайте хотя бы какие то крохи официальной инфы.

В версию с иностранцем верю больше. Но Зидан и Блан это звучит смешно. В Лёва тоже слабо верится.
Ответить
Пусть Рангник совмещает, но при условии, что все игроки вызываются только из Локо и Казанки. Будем поднимать молодежь через матчи отбора к ЧМ.
Ответить
Бесполезно. Какая вообще разница кто тренирует этот набор футболистов? С каждым поколением уровень все ниже и ниже и продолжает деградировать. Аршавин правильно сказал, что в состав 2008 в основу здесь нет никого, в обойму Миранчук, Головин и Дзюба (ну это мнение Аршавина, Погребняк например не ездил на Евро-08, ИМХО он бы выбил Дзюбу из обоймы, Погребняк на тот момент лучший бомбардир Кубка УЕФА). Так о чем речь, если с того момента топы остались топами, те, кто тогда считался не уровнем плэй-офф Евро сделали огромный шаг вперед (Дания, Швейцария, Швеция, ну Украина с натяжкой), а мы шагаем только назад. Что с этим может сделать один человек во главе сборной? Про Хиддинка не надо рассказывать, только выше описал насколько у него материал был качественнее.
Ответить
Раз нет своих, значит нужно натурализовать.
Ответить
В чем тогда идея футбола сборных? Чем принципиально отличается от клубного? Закрывайте тогда лавочку да и все.
Ответить
Гаттузо был бы в самый раз. У него не побалуешь и в работу тренера никому не даёт вмешиваться.
Ответить
Вот у нас так дела делаются,то есть пока Бердыев вылетел,они могут передумать,всё в последний момент,наверно,соперника вводим в заблуждение)
Ответить