Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
68
Sport24

Семин: «Будет справедливо, если Бердыев станет тренером сборной России»

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин поддержал кандидатуру Курбана Бердыева в качестве нового главного тренера сборной России.

«Только что Луи ван Гала назначили тренером сборной Нидерландов, поэтому возраст Курбана Бердыева не играет роли. Здесь главное качество и профессионализм специалиста. Бердыев заслуживает, чтобы ему дали возможность возглавить сборную России. Будет справедливо, что именно он станет главным тренером нашей сборной, а не иностранец. Это очень хорошая кандидатура, при нем сборная прибавит», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24.
9
65
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии68
f
Спасибо Палыч за поддержку,я болельщик Локо с Туркмении и по правде он заслужил своей работой
Ответить 6
Палыч! А как же ты?
Ответить 5
С
да хватит старика пихать везде куда можно и не можно
Ответить
Какой старик??? Он полон сил... Тем более сам он сказал, что готов жить и живу футболом.... Ждет новые предложения... Приключения и это его Всë...
Ответить 8
Суть в том, что в том же клубе РПЛ на него давления будет чуть меньше и хейта.

Если он пойдет в сборную и вдруг, что-то пойдет не так, это мы болельщики Локомотива и любящие Палыча за все его заслуги, помолчим и подождем чуток, а другие сразу могут наброситься и говном поливать...

Вам хочется, чтобы Палыч подвергался такой фигне, ведь неадекватов очень много...
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Если будет Бекиич, наверное это оптимальный вариант из реальных. Если не хотят приглашать Палыча...

Вот и сравним на фоне Черчесова Бердыева, кто из них "Папа" в плане результатов Lul
Ответить 5
Бердыев однозначно, на голову сильнее усача!
Ответить 2
Цитата: Joze Mandregao
Бердыев однозначно, на голову сильнее усача!

Вот и сравним этой осенью Lul
Ответить
Думаешь его поставят?
По моим ощущениям возьмут иностранца)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Юрий Пылыч, справедливо было если бы тренером сборной стали вы.
Бердыев жулик похлеще Черчесова, не тренировал 2 года. Последний свой заход в Рубин провалил полностью.
Очень странный выбор.
Ответить 4
Цитата: 7906221040147
Бердыев жулик похлеще Черчесова, не тренировал 2 года

Почему жулик? what
Ответить
Про его работу с агентами и откаты им же все прекрасно знают.
Ответить
Значит не Палыч будет все таки, а Бердыев
Ответить 2
Может совместный тандем 😎
Мда.... Обидно
Эх, Палыча в сборной это было бы песня...
Заслужил по крайними успехами и вообще.
А если поразмыслить... То врятли Бердыев
Скорее Палыч)))) Или мне так хочется 😊
Ответить 3
Я не думаю, что Бердыев захочет сунуть голову в пасть льва добровольно
Ответить 2
Так Бердыев иностранец...
Ответить 2
Да ладно, мы по старой памяти не считаем иностранцев граждан республик бывшего СССР, русскоговорящий же, а значит наш)
Ответить 7
Очень жаль, что не Палыч.
Ответить 1
Ну возможно вариант не плохой если Бердыев выстроить свою команду и все будет действовать по механизм как в рубине или Ростове)
Ответить 1
Я надеюсь кто бы ни был тренером России..
Но в слейдущем году Палычу в Кремле вручат Орден fire
75
Ответить 1
Жаль что не на Локомотиве ,но в Кремле тоже неплохо....
Ответить
Спасибо, что не постили здесь интервью Палыча спортсу
Ответить 1
Юрий Палыч, а сам?
Ответить 1
Хочется чего то более позитивного. Надеюсь не будет Бердыева в сборной. Хотя это скорее политический вопрос позиционирования России как азиатской страны, чем дальше, тем больше. Поэтому все в логике власти по формированию образа будущего. Был на бровке усатый павлин, теперь будет унылый четочник.
Ответить 1
Ну да если будут неудачи скажут что только шашлычную закрыли petrosyan
Давайте Муслина fire
Ответить
Д
На данный момент даже тандем Гвардиолы и Конте нашей сборной не помогут! Когда уровень игроков уже ниже, чем венгры и чехи!
Ответить 1
tf по Газпром тв говорят Семак лучше
Ответить
Ну если богоподобные европейцы назначили возрастного Ван Гала, то тогда и нам плебеем нечего боятся, фух...
Ответить
Цитата: SMA
Ну если богоподобные европейцы назначили возрастного Ван Гала, то тогда и нам плебеем нечего боятся, фух...

Щас как Адвокаата вернем assinfire Ricardo
Ответить 1
К
Однозначно слижем все с запада...
Ответить
не самый плохой вариант. только вот настораживает то что опять будут всякие агентские игры. откатики и пр.
Ответить
C
Пффф, зато за несколько сборов Бердыев хотя бы донесет до наших ногамячистов как нужно располагаться на футбольном поле.
Ответить 1
Бердыев умеет строить хорошие команды посмотрим как в сборной пойдет
Ответить
На 100000 процентов уверен, что будет толковая команда. Может, не победим на Евро, но то, что в составе будут лучшие, а не угодные - это точно. Плюс, будут бороться за каждый мяч.
Ответить
R
В нападении Полоз. Думаю ради такого дела и Цезарь Навас карьеру возобновит
Ответить 1
Жирков как Калачев сойдёт
Ответить
Давайте подумаем кого Бердыев позовет в свой тренерский штаб?
При условии его назначения конечно...
Ответить
Может все-таки главным Газаев Братишка?
Ответить
J
Бердыев самый лучший вариант для сборной. Надеюсь позовут его
Ответить
Сборная России при Бердыеве?!
Ответить
А Бердыев еще в форме? В Рубине у него как-то не построилось, а потом простой два года... Вариант с иностранцем мне нравится больше. Но, в принципе, Бердыев неплохой вариант.
Ответить
Мне еще нравится тренер Крылья Советов Осинькин и Федотов из Сочи....
Видно что люди не просто стоят у бровки
Конечно маловато авторитета для наших футболистов миллионеров,но если будут подтягивать талантливую молодежь /все может быть....
Ответить
Ну из иностранцев это тренер Американец из Зальцбурга....
Муслин мог бы стать волшебным Российским проктологом....
Ответить
Ф
Очень сомнительный вариант,во первых Бердыев тоже иностранец
ВО вторых он не тренировал уже много лет,до этого тренировал клубы а не сборные
Разные слухи про распилы с агентами
Автобусный антифутбол

Да и достижения Бердыева не такие уж и выдающиеся
В Лиге Чемпионов он никогда в плей офф не выходил,все помнят как он обыгрывал и играл в ничьи с Барселоной,но в это же время он проигрывал слабым Динамо Киев и Копенгагену

Состав в Рубине у него был более чем хороший Домингес,Ансальди,Карадениз,Нобоа,Семак.Боккетти с Навасом куда лучше центральных защитников их тех что сейчас есть в России

Да и ему уже под 70 лет,вообще я не вижу логики в его назначении,чтобы напилил с агентами денег внукам на долгую безбедную жизнь
Ответить
J
Особенно с Ростовом ничего выдающегося. Когда пришел в Ростов, когда они были в зоне вылета и туров за 10 до конца вытащил их оттуда, в следующем сезоне чуть не стал чемпионом( судьба чемпионства решалась в последнем туре) , занял второе место и вывел Ростов в ЛЧ. Там обыграл Андерлехт, Аякс в отборе , вышел в группу и там Ростов в группе с Баварией, Атлетико и ПСВ занял третье место и вышли в ЛЕ, где в плей-офф прошли один раунд и вылетели от МЮ от победителя ЛЕ в том сезоне. Учитывая, что в российском футболе как правило клуб не проходит отбор в ЛЧ, а тут мало того, что пройден отбор , так ещё и третье место в группе смерти. Тем более это клуб уровня Ростова был. Это все равно, что сейчас кто-то будет тренировать условный тульский Арсенал и сделает все тоже самое с ними. Немного нереальным кажется , что кто-то может сделать это с туляками, а Бердыев с Ростовом это сделал
Ответить 2
C
Поддерживаю каждое слово! Бердыев сотворил с Ростовом настоящую сказку. Из кучи сброда сделал команду.
Ответить 1
J
Раз не в глаз, как говорится)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
R
Ну теперь: Джанаев, Рыжиков на лавку, Ерохин, Полоз, Бухарова воскресят. Домингес за Аргентину заигран? Шаронова играющим тренером.
Ответить
A
Отличный выбор, Юрий Палыч! Полностью согласен, одобряю если это случится. Курбан Бекиевич хороший, честный человек, а к тому
же верующий, значит всё будет в строгости.
Ответить
Иностранец на з/п с отступными и бонусами меньше миллиарда рублей не поедет, таких денег сейчас никто не даст

Бердыева на полтора года и за зарплату раз в 5 меньше иностранца с бонусами можно взять.

Результат будет все равно примерно один и тот же. Поэтому зачем платить больше
Ответить
Зачем Палыч?Всем уже надоело эта игра от обороны.Все равно продуваем.А Бердыев кроме как от обороны игру не ставит.
Ответить
C
Но ставит её божественно
Ответить 1
К сожалению, не могу согласиться - Бердыев любитель мутить еще похлеще Черчесова.
А главное - как его замотивировать ?
Ответить