6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
53
mk.ru

Станислав Черчесов эмоционально прокомментировал свою отставку

Главнокомандующий войсками национальной сборной России по футболу в отставке Станислав Черчесов выступил с первым комментарием.

«Спасибо всем, кто за нас болел, переживал и вместе с нами жил футболом. Пять лет работы главным тренером национальной сборной останутся самыми незабываемыми в моей жизни.

Хочу поблагодарить всех футболистов, с кем работал вместе, за эти годы. Разумеется, благодарен тренерскому, административному и медицинскому штабу и Российскому футбольному союзу», — цитирует Черчесова «МК».
53 18
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии53
К
Давай до свидания
Ответить 28
Главнокомандующий войсками национальной сборной России по футболу в отставке Станислав Черчесов выступил с первым комментарием.

Красиво ay
Ответить 18
Первый, кто заметил 😂
Ответить 5
Шашлычный фельдмаршал)
Ответить 3
M
Ахахах🤣🤣🤣 Я пустился в ор с этой фразы
Ответить
C
Лезь в горы, истеричка усатая.
Ответить 5
Отличная новость! Теперь за сборной будет наблюдать приятней, и надеюсь будут приглашать тех кто действительно достоин, а не тех кого знает тренер!
Ответить 5
Семака назначат и нормально. Я вообще от них уже ни чего адекватного не жду, не потому что пессимист, а потому что старые, закарузлые бараны занимают такие посты сейчас в стране.
Ответить
админ ты такие шутки не шути HAhaa
Ответить 3
Черчесов: мне тут некогда с вами, у меня тут делегация талибана прилетела, я все таки солдат
Ответить 3
В нашей тоже останутся самыми незабываемыми, Стас. Такой бездарной игры сборная давно не показывала.
Ответить 2
М
При Капелло было хуже.
Ответить
Статистика говорит об обратном. Мы уверенно на ЧМ выходили с ним. И процент побед у Капелло один из лучших за всю историю сборной России, среди всех тренеров...
Ответить 4
М
Забыл как против Молдавии играли? HAhaa
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
L
Сразу же представляется индюк, который только машет головой и курлыкает.
Ответить 1
Ой хватит этого лицемерия....давай до свидания
Ответить 1
Ариведерчи!
Ответить 1
Слишком прилизано. Не похоже на Черчесова.
Даже не одной золотой цитаты. Не верю!
Ответить 1
Цитата: denmat
Даже не одной золотой цитаты. Не верю!

Приглашаю всех в душ! kik
ag
Ответить 1
Раньше только Гарика приглашал))
Ответить 1
f
Спасибо за ЧМ, было здорово. Теперь никто и ничто не будет мешать жарить шашлыки ;)
Все-го хоро-ше-го.
Ответить 1
Пшшшел вон, дурак.
Ответить 1
У меня к Черчесову двоякое отношение - как тренер он, конечно, дерьмо рафинированное, да и как человек тоже не тренер, но то как он развёл на бабки РФС после ЧМ18, причём абсолютно честно, с поддержкой плебса и саксаулов типа Симоняна и Гершковичем с другими одеревенелыми от старости, это высший пилотаж.👌🏻
Ответить
Цитата: ULA
но то как он развёл на бабки РФС после ЧМ18, причём абсолютно честно, с поддержкой плебса и саксаулов типа Симоняна и Гершковичем с другими одеревенелыми от старости, это высший пилотаж.👌🏻

Ну на фоне Капелло с его отжатыми 30 миллионами евро Стас выглядит мелким карманником HAhaa
Ответить 1
Ну так фамилия Стаса же не Капелло.
Ответить 1
Надо думать - где ты ещё столько бабоа хапнешь за пятилетку?
Ответить
Только у нас в стране могут поставить в сборную тренера который ничего не добился на этом поприще, одно золото в польше и серебро кажется со спартаком и на этом все.
Ответить
Терек возглавит или польскую команду..
Ответить
Пять лет ??? Это столько я не следил за сборной до этого Евро ??? Вот время пролетело
Ответить
Бабу с возу - кобыле легче
Ответить
M
А где эмоционально то?
Ответить
хватит базарит уходи уже)
Ответить
T
Стас тебе давно пора арбузы на рынке продавать. А вечером шашлыки продавать. Стас за чем тебе футбол? Ты лучше держись подальше от футбола. И будет тебе счастье
Ответить
Хочется поднять граненый стакан и снять с него хлеб. Выпить залпом водку и занюхать. Похороним этот проект и не будем вспоминать о нем. В этом сезоне опять увидимся с Дзюбой, Семёновы и др. А Стаса, правда, больше в футболе видеть не хочется.
Ответить
А
Черчесов конечно не очень на этом евро, но неужели кто-то надеялся обыграть Данию или Бельгию??? И не верю, что в ближайшее время это будет возможно.
Ответить
Ну, датчан при грамотной игре вполне могли засушить, но не судьба...
Ответить
Может тогда с такой логикой вообще не участвовать в турнирах?) Рейтинг же решает?) А биться как Венгрия нельзя значит?)
Ответить
Что-то я ничего не увидел эмоционального, бабла срубил и ему остальное пофиг.
Ответить
И где он что эмоционального сказал? Я уж думал, хренами крыть будет всех))
Ответить
тизерный заголовок. никакого эмоционального реагирования.
Ответить
"Главнокомандующий" хр*нов блин assinfire
Главнокомандующий войсками национальной сборной России по футболу в отставке Станислав Черчесов выступил с первым комментарием.


Ответить
Закрой за мной дверь, я ухожу.....
Ответить
C
Стоит отметить что и при Капелло и Слуцком сборная вообще не бегала. Черчесов игроков хотя бы бегать заставил. Я лично думал что это невозможно.
Ответить