Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
231
sports.ru

Черчесов уволен из сборной России

Станислав Черчесов
Станислав Черчесов ушел с поста главного тренера сборной России.

«Российский футбольный союз совместно с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым принял решение о расторжении контракта со специалистом и его тренерским штабом.

РФС начнет работу по поиску кандидатов на эти позиции», — говорится в сообщении РФС.

Президент РФС Александр Дюков прокомментировал увольнение Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России.

«Вместе со Станиславом Саламовичем приняли решение о прекращении его контракта.

Российский футбольный союз начнет поиск кандидатов на должность главного тренера, который будет готовить команду к отборочным матчам чемпионата мира 2022 года», — сказал Дюков.
0 235
добавил: Alex-Loko
А также читайте
Комментарии231
Первые слова усатого после увольнения:

Ответить 19
Все на НИКОЛЬСКУЮ! gercus
Ответить 18
Новость, которую мы все так долго ждали! smolov

Ответить 17
Демобилизовали солдата 😂
Ответить 16
Скорый поезд к дому мчится (с)
Ответить 2
Жизнь начнётся без Гильерме
Журы не потрепят нервы
Демобилизация ag
Ответить 7
"Я не знаю такого слова "уволен"! Я знаю выражение "досрочное прекращение контракта"// Черчесов С.С.
Ответить 14
Отлично!
Теперь снова смогу болеть за нашу сборную с чистой совестью, без этого футбыдла.
Ответить 12
Тем временем на Никольской:

Ответить 11
На прививку очередь? 😄
Ответить
Нет, это 2018 году победа сборной...
Ответить
R
Чего у вас случилось, в стране хотел сказать, в регионе?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Удачи Сборной России!
Пусть Люди опять почувствуют уважение и интерес к Своей Сборной!
Ответить 11
По комментариям сейчас полстраны на Никольской
Ответить 11
f
Наконец-то. Человек который говорил о себе во множественном числе и от третьего лица вызывал недоумение....
Ответить 10
дзюбу и оздоева пусть с собой забирает.
Ответить 10
Семенов, Ионов, Шунин, Жирков, Мухин, Зе Болотный, Оздоев. Можно новую команду собрать вместо всех незаслуженно приглашенных черчесовым
Ответить 8
Наконец-то, ура! Я снова могу болеть за сборную!
Ответить 10
8
Хорошо,что есть объединяющие всех новости.Это одна из них.
Ответить 9
L
Счастье-то какое! Ricardo
Ответить 7
S
И Технический Совет, который выразил ему доверие, тоже бы под зад, на выход...
Ответить 7
усатый павлин давай до свидания
мб военкомат найдет вакансию для этого вояки
Ответить 7
L
Отлично! Второй лысый и усатый тоже пинком под жопу!!! kik
Ответить 7
d
Бритая голова и усы нынче не в моде)
Ответить
Прощай звездабол. Не скучай, смотри футбол!
Хоть бы не Семак теперь, ребята...
Ответить 7
d
Вроде как все отечественные кандидаты отказались
Ответить
Оно и к лучшему. Хотя я бы на Карпина в сборной посмотрел. Но не хочет человек, через силу не надо заставлять.
Ответить 4
d
Да, Карпин был бы интересен
Ответить 3
A
Ну всё, можно сегодня открывать шампэо и жарить шашлычки HAhaa
Ответить 6
A
Мне кажется он подписал себе приговор той самой пресс-конференцией smolov
Ответить 7
d
Сто пудов! Сам себя закопал великий оратор))
Ответить 3
8
Я думаю нвверху уже решили,независимо от того,чего он там сказал.
Ответить 2
Весь РФС в душ!
Ответить 6
Столько нужно было бюджетных бабок влить, столько нервов потратить болельщиков, чтобы понять, что усатый дно?!!!
Ответить 6
Так у нас по другому не могут.
Ответить
Я никуда не уйду (с)
Ответить 6
d
А это тоже интересно, сколько ему неустойки положенно?
Ответить
ну пишут 300, я хз правда нет)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
S
Бердыева в сборную)
Ответить 6
Нафик нужен. У него тоже табор любимчиков из игроков и бабло от агентов.
К счастью одного усатого диктатора убрали, вам нужен ещё один, да ещё и с четками, который на прессухах будет бубнить себе что-то под нос? Хочется НОРМАЛЬНОГО тренера, адекватного и позитивного, а не вот это вот всё.
Ответить 7
d
Бердыев мутный тип. Ещё мутней чем Черчесов. Именно поэтому столько лет нигде не работает
Ответить