Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
590

«Англия» – «Дания» – 2:1 (ДВ)

ЧЕ-2020 - финальный раунд. 1/2 финала
А

Англия

2:1
ДВ
Д

Дания

Голы

Миккель Дамсгор
0:1
30'
Симон Кьер
1:1
39'
Гарри Кейн
2:1
104'

Незабитые пенальти

Гарри Кейн
104'

Наказания

Гарри Магуайр
49'
Даниэль Васс
72'

Составы команд

Джордан Пикфорд
Люк Шоу
Гарри Магуайр
Джон Стоунз
Кайл Уолкер
Деклан Райс95'
Калвин Филлипс
Мэйсон Маунт95'
Букайо Сака69'
Рахим Стерлинг
Гарри Кейн
Джек Грилиш69'105'
Джордан Хендерсон95'
Фил Фоден95'
Киран Триппьер105'
Каспер Шмейхель
Андреас Кристенсен79'
Йоаким Мехле
Йенс Ларсен67'
Янник Вестергор105'
Симон Кьер
Томас Дилейни88'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Миккель Дамсгор67'
Каспер Дольберг67'
Мартин Брейтуэйт
Даниэль Васс67'
Кристиан Нёргор67'
Юссуф Поульсен67'
Йоаким Андерсен79'
Матиас Йенсен88'
Йонас Винд105'
27
12
добавил: Система
А также читайте
Комментарии590
В пакете к домашнему турниру прилагается домашнее судейство.
Ответить 14
I
Зачем нужен Вар футболу ? Просто кабздец... более левого пенальти я и представить не мог . Англии позор. Надеюсь Италия оформит все в лучшем стиле
Ответить 14
Цитата: Imalyutin90
более левого пенальти я и представить не мог

посмотри Россия - Дания. Представишь))
Ответить 4
8
Сейчас есть возможность пересмотреть кучу повторов.Это же не сложно включить голову,открыть глаза и посмотреть.Контакт с бедром датчанина был.
Ответить 1
I
Так включи и разуй, линзы ещё можно
Ответить 2
Посмотреть еще 15 ответов
За Данию поболею.
Ответить 13
A
Поддерживаю за Данию, за Эриксона!
Ответить 2
С другой стороны, если Дания выйдет в финал, Лысый Стас даст ещё один стенд - ап, что сделали все, что могли, но это Дания pav
Ответить 1
A
Да он и так там на пресс-конференции такие анекдоты травил, что себя уже оставил в сборной, увы жаль что мы не на что не влияем.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Щас все будут плакать что англичан судьи затащили в финал. Ребят... 1 пропущенный гол за 6 игр. И кроме того они прибавляют от матча к матчу. Концовку и все доп время англичане сегодня были тупо лучше датчан. Заслуженно дальше прошли. Датчане симпатичны. Мне очень нравятся. Считаю в футбольном плане России на них надо равняться. Но англичане сильнее.
Ответить 10
если стоять в своей штрафной постоянно рано или поздно такое случится smolov
Ответить 3
T
Забили бы с игры - никто б не спорил.
Но увы.
Даже в РПЛ такие пенальти не всегда ставят.
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
Ругаться матом нельзя,только это на уме....к сожалению

Теперь будем "с детства за Италию"в финале,чё)))
Ответить 8
Нет ни одной причины не симпатизировать сборной Дании!!!
Ответить 7
Есть. Глорихантером быть стыдно)
Ответить
Стыдно - болеть за спартак)
Ответить 4
Это на втором месте в списке стыдных вещей. На третьем смотреть сериалы про ментов)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
М
Пенальти левый...
Ответить 7
Теперь вы все знаете за кого болеть а финале HAhaa

Ответить 7
Я конечно люблю пасту, и пиццу обожаю. Но болеть буду за англичан, потому что it's coming home!
Ответить 1
Я наоборот люблю все британское, даже Аню Тейлор Джой, но воларе кантаре о-о-о
Ответить 1
нел блу дипинто де блу
феличе де старе лассу
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Англосакс нырнул,пенка левая.....тащат в финал лгбтшников
Ответить 6
"Англичанка гадит"(с) Везде причём. Пенальти-левое. Италии удачи в финале!
Ответить 6
D
По твоему датчане достойны финала?
Ответить
Они не достойны проиграть от левого пенальти!!
Ответить
D
Они достойны проиграть,или не заслужили финала,полуфинал потолок
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
d
Заслуженная победа Англии!
Заслуженный финал!
Дания на протяжении всего турнира нравилась, но только не сегодня. Отвратительная игра! Особенно во втором тайме. Испанию вчера было жалко, потому что играли лучше, Данию нет. Всё по делу
Всем добра!
Ответить 6
R
Да сдохли датчане просто. Физика кончилась.

Тут скорее вопрос чем таким кормят англичан, что после тяжелейшего сезона, в конце дополнительного времени в полуфинале они так несутся, как будто после отпуска.
Ответить 3
D
Ну в первом тайме на самом деле играли на равных и даже часть второго, а потом тупо встали
Ответить 1
Согласен. Но один вопрос-пенальти был?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
S
два мяча на поле ж было
Ответить 6
D
По сути он эпизоду не помешал, если бы Стерлинг перехватил и с ним побежал😁 то да)) а по пенальти, согласен с тем что Рахим сыграл, но коетак был, судья и ВАР этот контакт посчитали достаточным - дальше я думаю голову взрывать не стоит. Если бы игрок был бы не на ходу и подобный контакт случился бы я уверен на 100% пенальти бы не составили.
Ответить 1
М
А это точно мяч был? Не надувной шар?
Ответить
S
Был мяч.твердо и четко
Ответить
макароны против овсянки (или чо там едят британцы кроме пива)
сопрано против шелби
галилей против ньютона
феллини против хичкока
феличита против смэйк май битч ап
Ответить 6
Моника Беллуччи против Ани Тейлор Джой
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Гимны показали. Мощно исполняют, но итальянский вне конкуренции Clap
Ответить 5
М
Макаронники всегда эмоционально исполняют свой гимн)
Ответить 3
И гимн такой классный, заводной!
Ответить
Цитата: Pozych
И гимн такой классный, заводной!

Мой любимый из зарубежных) Правда, итальянский гимн я выучил по... Формуле-1 Ricardo из-за регулярных побед Шумахера в начале 00х, хотя болел не за него...
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Смотреть игру под комментарии Лёни Слуцкого одно удовольствие. Футбол становится простым и понятным. Вот что значит действующий тренер.
Ответить 5
А не Гершковичи всякие)
Ответить
М
А че там по предсезонке, потом будут ему говорить, что Рубин плохо нагрузился на сборах.
Ответить
S
Мне не понравилось, что он говорит о том, что в обоих полуфиналах играют атакующие команды в атакующий футбол. К Италии это совершенно не относится, абсолютно несмотря на победу.
Ответить
Зря Кьяер сыграл в подкате. Стерлинг бы в пустые не забил. Он это могет.
Ответить 5
Слуцкий твою шутку зачитал!
Ответить 5
Какое же позорище facepalm Блевотную Англию тянут в финал.
Ответить 5
A
Судья решил, за кого мне болеть в финале.
Ответить 5
А
Вонючая Англия в финале благодаря липовому пенальти.
Ответить 5
Нет, она там потому что играла лучше датчан.
Ответить 3
Но победила за счёт левого пенальти
Ответить 1
Не такой уж он и левый. Повод назначить был. Если бы не дали, точно так же все кто болел за англичан говорили, что судья за Данию топил.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Ну чтож, Уэмбли своими глазами увидит,


как Италия победит Clap
Ответить 5
d
Итальянцы будут плакать. Они это умеют лучше всего ag
Ответить
Игра покажет, буду болеть за Италию! Англия меня весь турнир раздражает ag
Ответить 2
d
Ну хорошо! А меня Италия всегда раздражает. Я за Англию. Вот и поболеем. Не просто так же смотреть)
Ответить 2
Не покидает ощущение, что Англия даже не выложилась на все 100%. Еще есть чем удивить соперника.
Ответить 5
Не покидает ощущение, что Англия в финале случайно)
Ответить 2
Комментарий удален
Советую купить очки.
Может у вас какие-то специальные очки?) Как у Черчесова?)
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
Пенальти липа. А то что вар поправляет только когда "явная очевидная ошибка" - так это из регламента вар рпл. Здесь вар должен был отменять. Обидно за датчан.
Ответить 5
d
явная очевидная ошибка" - так это из регламента вар рпл

Прежде чем глупости писать, хотя бы тему изучили. Нет никакого "регламента вар рпл"
Ответить
Нам про него весь сезон рассказывали. Про протокол вар, про 90 на 10 уверенность..
Ответить
https://premierliga.ru/netcat_files/86/5...
Вот не поленюсь. Изучайте вопрос, прежде чем глупости писать. Пункт 2.6. Это правило для ВАР которое введено в РПЛ.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Позволю себе процитировать с одного ресурса:
Гена Орлов: Дания прошла так далеко, потому что назвала себя в честь Мигеля Данни - легендарного капитана Зенита haha
Ответить 5
Судью зовут Данни Маккели
Ответить 2
d
Плохо что в зените никого из датчан не было. Так бы не пришлось Гене выкручиваться)
Ответить
Лумб) это он все заложил, потому что играл в Зените ag
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
D
Может он тут и появлялся , искать лень , комментов много . Но хочу передать привет тому парню , который всю группу говорил, что Англия дойдёт до финала. Респектище !!! Football coming home !!! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
Ответить 5
d
О, плюсую! Пополнение в наших рядах ag
Ответить 2
D
Ну с пополнением ты погорячился, я с начала Евро ещё писал, что я за них . За Англию болел как за родных, не то что за Россию .
Ответить 1
d
Я имел ввиду, что нас болеющих за Англию здесь меньшинство)
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Англия заслужила победу. По ударам 21-7 (10-4).По фолам 9-20. Хотя пеналь тухленький. Датчане достойно сыграли. Шмейхель просто топ.
Ответить 5
h
Англия ничего сама не забыли, автогол + левый пенальти, действительно «очень заслужила». Судьи тянут Англию, бедные радононачальники футбола не могут ничего выиграть сами
Ответить
Я про статистику. Да и автогол не забивают просто так. Под давлением.
Ответить