Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
46
МатчТВ

Мещеряков — о Рангнике: «Результат все должны увидеть на поле и в бюджете клуба. И только потом давать оценки»

Бывший председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался о назначении немецкого специалиста Ральфа Рангника на должность руководителя по спорту и развитию московского клуба.

Отметим, что до «Локомотива» Рангник работал в системе «Ред Булл», руководя департаментом по спорту и развитию.

— Принесет ли Рангник пользу «Локомотиву»? Только время покажет. Как говорится, результаты должны все увидеть на поле (в составе) и в бюджете клуба. И только потом давать оценки, — заявил Мещеряков в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» Артёмом Петровым.

Вы, как болельщик, что ждете от такого специалиста в «Локо»?

— Талантливых иностранцев дешево на вход, с последующим дорогим выходом. И продажи наших талантливых футболистов за достойную цену.
43 16
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии46
Ну, вам с Киком, и мы, и вся общественность уже дала определенную оценку
Ответить 32
Л
Анатолий, анекдот забыл сказать. А так впринципе нормально ответил.
Следующая тётя Оля...
Ответить 13
b
уму не постижимо, сколько у нас таких «легенд», мнение которых, якобы, кому-то интересно. это ведь даже не смешно)
Ответить 3
уже Смородская назвала голубой мутью приход Рагника
Ответить
Да, мы увидели результат Мещерякоffa и Kickнадзе) И на поле и в бюджете. До сих пор оптимизируют. После вас хоть трава не расти.
Ответить 5
Конечно с приходом Кика, Толя себе реноме подпортил, но, справедливости ради, нужно отметить, что при Толе и плюсы были. Если бы он меньше отсвечивал в сми со своими анекдотами и не привел Кика, то скорее всего Толю на руках носили бы. Каждый год трофей, Палыч, Геркус, Крыховяк, убрал бабу, хорошего было достаточно с начала правления, но вот закончил, как говорится, за упокой...
Ответить 3
Мещеряков к нам пришел, после того как почти довел до банкротства баскетбольный "Локомотив-кубань". Было понятно зачем он сюда идет.
Ответить
Сухие цифры. Лучший результат Локо в истории ЛЕ , Чемпионство , ЛЧ, Кубок, ЛЧ, Кубок
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
A
о, кто вылез😂 читать не стал, опять наверно отшутковал 😂
Ответить 4
Прикинь, даже поговорку не рассказал tolya
Ответить 3
К
Забоорыыыыыч как жизнь молодая что опять из рта в другое место чл*н вставили...эх неопытные работники в психбольнице
Ответить 4
d
Он всё ещё говорит о футболе. Когда же это закончится?
Ответить 4
T
Толик из под забора вылез.
Ответить 3
Вылетел на собст самолёте и снова туда залетел с чувством что всем писец... )))
Ответить
Если бы не Кек и все это, результаты то при Анатолии положительные. Сову убрали, Геркуса взяли, Палыча вернули, трансферы нормальные, трофеи каждый год. И ответил нормально (раньше больше тролил журналистов)) )
Ответить 3
Мы с Тамарой ходим парой
Ответить 1
Еще бы спонсоров привел было бы супер.
Ответить 2
Было бы не плохо.
Ответить
Интересно в теории РЖД пошел бы на такой шаг? Условный "Локомотив Ред Булл"
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Адекватный ответ, не то что Наумов! Теперь наверное очередь Смородской и Кика, если конечно тот волейбол не смотрит kik
Ответить 2
u
Результат должен быть на заборе! (с) Толян
Ответить 2
Результат в футболе не главное (с)
Ответить 2
Пока на заборе не увижу, комментировать не буду
Ответить 2
Вы, как болельщик, что ждете от такого специалиста в «Локо»?
---------
Избавь Локомотив от болельщиков в структуре клуба.
Пусть будут просто профессионалы.
Ответить 1
В смысле? Он кого то нанял, что бы за него ответы давал?
Ответить
А
Вам, Анатолий, оценку стали давать "при Вашей жизни" в нашем Локо, и совсем не положительную, мягко говоря. Вам лучше про заборы говорить, а ещё лучше молчать про Локо
Ответить
Вилами по воде писано mesh

Он, как болельщик?
Ответить
Ваш результат всем известен с Кикнадзе-полный провал
Ответить
Череззаборногузадирищенко высказался, эксперт блин🤨🤨😠😠😠
Ответить
R
Ну а что, в принципе правильно. Результат и бюджет после толика и васико налицо был!
Давайте теперь дождёмся что будет при Рангнике и Цорне!
Ответить
Да, будем посмотреть tolya
Эх, Анатольич, а так здорово с Вами начиналось! gercus
Ответить
Продажа Лёши за 9 лямов это очень было достойно)) кому как не тебе знать о достойной продажи талантов
Ответить
Мещеряков: "Рангник? А кто это? Что-то ничего про него на заборе не читал!"
Ответить
Сколько ходило слухов о покупке Ред Буллом клуба из России, вам не кажется что к этому идет? Прощай РЖД, здравствуй Ред Булл!
Ответить
R
В таком случае, прощай название и прощай клубные цвета. Но я сильно сомневаюсь, что Ред Буллу выгодно вкладываться в супер дефицитные российские клубы.
Ответить
Клубные цвета вроде как соответствуют, ну так красный бычок травку щиплет...
Ответить
Цитата: Raumdeuter
Но я сильно сомневаюсь, что Ред Буллу выгодно вкладываться в супер дефицитные российские клубы.

РБ может попробовать насчет Краснодара зондировать. Современная арена у них есть, Академию отгрохали знатную, даже на клубном брендинге можно сэкономить haha
Ответить