Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
54
РБ Спорт

У РФС не получилось договориться ни с одним тренером РПЛ. Кандидат-иностранец — Виллаш-Боаш

По информации «РБ Спорт», РФС не удалось получить согласие ни одного из трех тренеров-россиян, работающих в РПЛ, которые были в списке федерации. Согласие возглавить сборную России не дали Сергей Семак, Валерий Карпин и Леонид Слуцкий.

Ключевой фактор — приближающегося сезона, никто не готов бросать клубный проект за две недели до старта сезона.

В список входят и иностранцы.

Один из кандидатов-иностранцев (их в списке РФС три) — 43-летний португалец Андре Виллаш-Боаш, ранее уже работавший в России. Он возглавлял «Зенит».
40
13
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии54
Семину звоните !
Ответить 12
Кстати Муслин тоже может ....
Ответить
m
Муслин хорош. И Семин тоже и Бердыев. Любого из этих троих можно звать. В отличии от черчесого они настоящие ТРЕНЕРЫ.
Ответить 3
Зачем звать тренером сборной иностранца без опыта сборной? Лучше бы уж Билича тогда позвали
Ответить 6
Боаш не специалист по выжиманию максимума из минимума. А Роналду или Кейна в сборную ему никто не натурализует. С чего это должно получиться с Оздоевыми?
Ответить 6
А
Все время ныл, что ему нужных игроков не покупают.
Ответить 3
A
АХАХАХАХА кто??? А как там Петржела? Спаллетти может не занят?
Ответить 5
Боаш никогда не тренировал сборные. Лёв крутой тренер для крутой сборной. Для России не подходит, как мне кажется. Нужен тренер наподобие тренера венгров или Чехов. Тренер Команды ниже среднего, которые показали достойную игру на ЧЕ
Ответить 5
Олич! Опыт работы в РПЛ имеется :))
Ответить 4
O
Йоахим Лёв – один из кандидатов на пост главного тренера сборной России
5 ИЮЛЯ 2021, 23:48 МСК
Йоахим Лёв – один из кандидатов на пост главного тренера сборной России. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией.

Немецкий специалист является одним из трёх иностранцев, входящих в шорт-лист потенциальных тренеров национальной команды.
Ответить 4
Давайте тренеришку, чтобы устроил Дзюбе жаришку)))
Ответить 3
Тренеришкой Рукаку Эмери назвал)
Ответить 1
Такого не было. Зачем обманывать?
Ответить
Про Виллаш-Боаша, как кандидата, было очевидно, о чём я тут писал в теме про кандидатов.
У Дюкова с ним хорошие отношения со времен Зенита, собственно, поэтому. И Дзюба его уважает (а это же в нашей реальность главное 😂)
Боаш, Тедеско, ну и ещё кто-нибудь из тех, кто сейчас работал на Евро, вроде Петковича или тренера Венгрии.
Ответить 2
Можно еще Хиддинка из сборной Кюрасао переманить)
Ответить
Он уже старенький, деду 74) Пусть лучше Кюрасао тренирует, а в нашей памяти останется тем, кто подарил нам маленькую радость.
Ответить 3
Да это я так уж. Не в серьёз)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Боаша одобряю! Отличный тренер! Знает наши реалии к тому же.
Ответить 2
Только в наших реалиях нужно помалкивать и подлизывать, а с этим у него не очень.
Ответить 4
Это да, у него собственно во всех клубах были проблемы из-за этого. Но может такой и нужен щас. После мерзкого усача.
Ответить
Ф
Боаш тренер для супер футболистов.
С самым сильнейшим составом Порто где были Халк,Фалькао,Моутиньо,Гуарин,Хамес и куча всяких звезд с таким составом можно было ЛЧ выигрывать он выиграл ЛЕ и сделал себе имя

Хотя по сути с таким мега составом выиграть у всех в Португалии и ЛЕ даже Гамула с Рахимовым смог бы ну уж очень силен был состав для этих турниров

Дальше полный провал в Челси,полнейший провал в Тоттенхеме
Потом с Зенитом где были топы Халк,Витсель,Гарай,Кришито,Данни и прочие проиграл РПЛ и в целом с учетом состава так себе проявил себя как тренер.


Если у него не особо получалось с Халком,Данни,Гараем
Я просто не представляю что он сможет сделать с Семеновым,Оздоевым,кто там у нас в стране лучший левый защитник ?
Абсолютно без шансов
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Не понимаю чо Бердыеву не звонят
Ответить 1
Все что мне нужно это 5 миллионов евро и Полоз с Кудряшовым
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Почему Бородюка нет в списках? Опыт работы в сборной имеется. Грамотный тренер, просто достойной команды пока не доверяли
Ответить 1
Цитата: _L4emp_
Почему Бородюка нет в списках?

Каков у него самостоятельный опыт работы за все время? Слабоватый, мягко говоря, ГТ... Ему почти 60 лет, но на фоне, к примеру, 41 летнего Николича он просто нууууль!
Ответить 1
"Он зенитовский" (с)
Ответить 1
Предложите Федотову из Сочи,Вадику Евсееву.Хуже всеравно с нашей сборной уже ничего не случиться.
Ответить 1
Боаш соберёт всех газпромовских,как бывший коуч,Оздоев+Дзюба связка ожидается вновь,нам необходимо обновление,пример Гууса ничему не научил,который приехал к нам и работал с горящими глазами.Ну какой Боаш?Я вас умоляю,на Евро столько тренеров показали себя,и зп небольшая,надо попробовать позвать,я считаю,сб.Венгрия,например,Палыч готов,время мало осталось.
Ответить 1
N
Григорян Александр Витальевич. Если Гамула не подходит. С обоими будет весело.
Ответить 1
И будет очень весёлый результат,думаю
Ответить 1
N
Результат у нашей Сборной по-любому веселый. Но хоть 2.5 млн евро не платить гл.тренеру.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Давайте Лёва sirena
Ответить
Да ну, он РФС запросто обанкротит своими запросами HAhaa
Ответить
O
Точно, Лев же освободился!
Ответить
А
А почему предлагали только работающим?
Ответить
Не нужно брать абы кого. Боаш не нужен. Стоит поискать молодых итальянцев или испанцев и позолотить ручку. Нужны концептуальные люди. Португальцы всегда выезжают за счёт качества игроков. Это не про нашу сборную.
Ответить