Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
249

«Краковия» – «Локомотив» – 2:2

Товарищеские матчи (клубы)
Краковия

Краковия

2:2
Окончен
Локомотив

Локомотив

Голы

Тимур Касимов
Неманья Белакович
0:1
41'
Максим Петров
0:2
63'
Матай Родин
Маркос Альварес
1:2
67'
Матиас Расмуссен
Пелле ван Амерсфоорт
2:2
78'

Наказания

Артур Чёрный
38'
Тимур Касимов
42'
Сергей Бабкин
47'

Составы команд

Лукаш Грошшо
Матай Родин
Михал Сиплак
Отар Какабадзе
Якуб Югас
Дамир Садикович51'
Сильвестер Лусюш61'
Сержу Ханка82'
Ривалдиньо61'
Маркос Альварес
Камиль Огожали
Пелле ван Амерсфоорт51'
Матиас Расмуссен61'
Флориан Лошай61'
Патрик Зауха82'
Андрей Савин
Дмитрий Живоглядов
Максим Ненахов
Станислав Магкеев
Артур Чёрный
Дмитрий Баринов46'
Максим Петров
Сергей Бабкин
Неманья Белакович
Андрей Никитин
Тимур Касимов46'
Илья Петухов46'
Кирилл Зинович46'
0 22
добавил: Система
А также читайте
Комментарии249
B
Комментирование Меламеда после Брейдо- услада для ушей
Ответить 14
Молодой Стогниенко! А кто вообще Меламед? Сотрудник клуба? Штатный комментатор? К стыду своему не знаю
Ответить 5
Мне кажется подработка) он с матч тв
Ответить 3
Победитель конкурса комментаторов матч тв)
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
d
Что за идиотизм, в товарищеском матче падать и выпрашивать пенальти у судьи? facepalm
Этим себе очков не заработаешь! Доказывай ударами! Голами!
Ответить 11
V
Репетировали)))
Ответить
А кто так выпрашивал?
Ответить
d
Никитин. В конце матча.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Белакович на фоне нашей молодёжи ничем не выделяется. Одним словом:"ниочём".
Ответить 10
А
Не знаю, под нагрузкой или нет, но молодые должны себя показывать. Ни скорости, ни техники, ни особого желания. Убивает, когда теряют мяч и устраняются. Сколько Семину стоило это из Миранчуков выбить. Нынешняя молодежь вся такая?
Ответить 10
Ну что, ужесточаем лимит?
Ответить
Никитин активно играет, в основу может смело попадать если продолжит в том же духе
Ответить 8
Перспективы есть, но на этот сезон отдал в аренду. Куда-нибудь в Тулу или в Хихимки
Ответить
На самом деле, люблю сборы. Когда ты еще посмотришь матчи Локомотива без валидола ag
Ответить 8
Чем больше Билакович тянет на себя, тем больше видно его не самый сильный уровень
Ответить 7
Небрежно как то играет. Расхлябанно. Класса не ощущается в его действиях.
Ответить
К
Согласен ,но желания много , уровень пфл
Ответить 1
Даже желания особого не увидел если честно.
Ответить
Я смотрю матч РПЛ сезона 2030-2031 HAhaa
Ответить 7
Сильянов по сборам выглядит гораздо лучше Ненахова
Ответить 7
Совершенно не вижу смысла платить за средних паспортистов. Пусть уж лучше свои бегают. А то 2,5 за Живоглядова, 2 за Ненахова, плюс зарплаты еще 2-3 миллиона за 3 года на двоих. Итого 7 миллионов в трубу. Уж лучше их на качественных легов пускать, а лимитные места игроками Академии забивать
Ответить 11
Сейчас лимит ужесточат и Ненахов станет редким персонажем на рынке за скромную цену. Славься ум РФСа, самых логичных и здравых людей в мире!
Ответить
Ну здоровая конкуренция - почему нет. Будет играть Сильянов, если сильнее)
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Осуждаю такую игру в обороне HAhaa
Ответить 6
Придется Ведрану карьеру возобновлять horror
Ответить 2
Годик бы еще точно держал уровень, кмк.
Ответить 2
Зинович медленный, конечно, и расхлябанный какой-то.
Пешочком даже в черепашьем чемпионате РПЛ, не походишь... так можно и в аренду уехать, обратно в Беларусь. Но, посмотрим, конечно, но не верю в этот трансфер.
Ответить 6
призрак Тарасова бегает по полю
Ответить 8
Д
Цитата: kevinrus
Зинович медленный, конечно, и расхлябанный какой-то.

по ушам получит с трибуны!!!
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Да, молодеж сыровата даже со слабенькой Краковией, всё-таки нужно искать усиление. Когда там Рангник в должность войти должен?
Ответить 6
o
Белакович мне совсем не понравился. Он хуже Луки, зачем было тогда разрывать контракт с Джорджевичем. Неманья нам не нужен. Он и на первых сборах не впечатлил и в этой игре ничего не показал, пас Касимову скорее случайность, а все остальные действия в пользу соперников.
Ответить 6
Да его никто и не собирался подписывать. Николич же четко говорит, ждем еще двух иностранцев. А белакович видимо для массовки на сборах нужен, ну и по дружески попросили засветить для продажи в Казахстан
Ответить 4
А
Цитата: loko_gavr
Да его никто и не собирался подписывать. Николич же четко говорит, ждем еще двух иностранцев.

Странная логика.
А Белакович не иностранец ? Вот его и возьмут )))
Я больше скажу, формально и белорусы, иностранцы. Уж для серба Марко, тем более.
Ответить
d
Впервые в этом году посмотрел матч Локо со сборов полноценно от и до. Понятно, что под нагрузками, понятно, что молодёжкой против мужиков играли, но несколько вещей не могу не отметить:
- Магкеев плох и для этой позиции. ЦЗ без первого паса это приговор. Плюс Стас удивительно медленный даже на фоне остальных партнёров по команде. Я за продажу и как можно скорее;
- Петухов и Никитин понравились. Петухов это прямая замена Мухину, как я понял. Готов к основе уже сейчас. Никитин не боится мяча, да, решения не всегда верные, но это про футбол, а не про "откинуть побыстрее от себя мячик и забыть", как Магкеев. Есть потенциал;
- Зинович это ужас. Зачем контракт на 5 лет? За весь тайм ни одного полезного действия кроме двух скидок партнёрам. А так одни обрезы, неточные пасы, передвижение пешочком. Он вообще играть собирался? С такой игрой даже за Казанку делать ничего.
Ответить 6
Магкеев просел в последние 15-20 мин.
До этого играл хорошо.
Просто в последние 20 мин команда валяла балду в защите.
Петухов кстати сыграл слабо/надо добавлять.
По Зиновичу согласен.
Ответить 4
Б
Он сыграл очень прилично , с голом там да, и он , и кипер, и мага тупили, но по отзывам Петухов провёл чуть ли не лучший отрезок, с учётом того, что он тренировался с основой с утра, а молодые готовились к игре, за этим парнем слежу активно, этот матч ему в копилку точно..,
Ответить 1
Петухов - вроде активен был, но при втором голе он находился рядом с тем, кто забивал - и не сделал ничего, вообще. Магкеев, правда, вообще потерял всё и вся в этом моменте.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Белакович слабый лег, вряд ли усилит
Ответить 5
А
Трансляция сегодня сносная, особенно, если сравнивать с прошлым матчем.
Ответить 5
Магкеев непонятно, дергается по штрафной, теряет игроков хз
Ответить 5
У нас появился свой Стогниенко? :) Очень похож
Ответить 5
у нас появился атакующий (!) полузащитник Зинович monkaS
Ответить
А
Он бегает в свои 18, не быстрее Чорлуки в его 35.
Атакующий и без скорости, это что то новое в футболе )))
Ответить 2
Ну что сказать раслабились....
Петров хоть гол забил ...
Знаете после тройной замены/абсолютно никто толком не помогал друг другу в защите.
Как то академично стали играть ..
Зиновичу надо добавлять агрессии и скорости ....
Понравился Никитин ....
Савин умеет играть ногами ,но как то надо быть более активным и грозным.
Немного ошибся при первом голе /правда там все как будто спали.
Зинович имея такой рост должен правильнее искать позицию при стандартах и помогать нашим защитникам с вратарем.
Так что пусть Николич выепит всех по-доброму.
Ответить 5
На счет Зиновича если совсем будет тухло,будем из него Чорлуку делать.
Но давайте дадим ему еще время ...
Просто надо быть более быстрым и злым/играл пижонисто с раставлеными веером руками..
Так играют Змс....
Ответить 2
d
Там Федун выполз из своей берлоги после долгой спячки и всех поучает. Говорит футбол у нас не развивается из-за того что детским тренерам платят маленькую зарплату и зачем то привязал это к Миранчуку! Вот и мы говорит так и не получили деньги за трансфер в Аталанту, хотя его подготовили! Какая же свинья! pig
И если кто-то думает, что за лимит на легионеров только старые ветераны - нет! Федун - ярый сторонник лимита! Он в том числе его и лоббирует
Ответить 4
Удивительно, как он миллиардером смог стать если у него такие большие проблемы с логикой.
Ответить 4
d
Ничего удивительного. В своё время удачно влез в нефтянку. Так и сидит там. Зато строит из себя великого бизнесмена.
90% у нас таких "великих" миллиардеров
Ответить 3
R
Жду Зиновича во втором тайме, хотелось бы глянуть, нашего белоруса, младшего
Ответить 4
По мне он должен неплохо влиться в такую игру, будем посмотреть
Ответить
Живой далее в матче молодёжи накосячил.
Ответить 4
Короче кто то из молодых по ходу сезона вполне может и заиграть.
Но хотелось бы уже увидеть усиление в плане легов.
Хотя видимо ждут что на исполкоме скажут по теме лимита.
А сама игра вполне неплохая для товарищеской.
Ответить 4
Мне Никитин понравился. Сыроватый конечно, но потенциал есть - и играет нестандартно.
Ответить 4
s
Никитин удивляет. Он же вроде как левый защитник и не так часто в атаке играл, на сколько я знаю. А тут и голы и передачи вразрез. Да, сыроват, но потенциал закрытыми глазами видно
Ответить 3
Да он не левый защитник. Он и в нападении выходил за ФАКел. Хорошо что может несколько позиций закрыть.
Ответить
Удачи парням покажите себя! Главное без травм! smile4
Ответить 3
Комментатор какую-то дичь втирает
Ответить 3
К
Комментатор ещё тот гибрид
Ответить 1
Сразу видно, что играет один молодняк, причем очень слабо...
Вот так вот представишь состав без нормальных легов (и если ещё сильнее ужесточат лимит), то за голову хватаешься.
Ответить 3
Вот да! Надо показывать такие матчи тем кто за лимит.
Ответить 1
Вот реально, прямо вот здесь и сейчас, невозможно набрать нормальных паспортистов (либо их будет перекупать, в конечном итоге, Зенит), вот и остаётся вот такой молодняк, который непонятно когда подойдет к основе, либо будут собирать шлак из прошедшие лучшую лигу ФНЛ + те, кто не леги из евразийщины (такого же уровня, либо ниже). И все это великолепие будет вариться в собственном соку и соревноваться друг с другом.
Ответить 2
Да че далеко ходить. Вон в ПФЛ запрещены легионеры. Вот примерно такой уровень и будет у нас)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Зинович прям плох, ладно скорое видно будет (или нет)
Ответить 3
Такое чувство, что у него фпс проседает petrosyan
Ответить 4
Человеческая многоножка. Истоки ag
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Ж
Вот что делал на поле Куликов?
Ответить 3
Делал вид что он очешуенный игрок основы.
Ответить 1
Б
Куликов играл безобразно и ходил так , как будто он Месси, одни обрезы, Даниил спустись на землю
Ответить
Белакович рвёт и мечит , очень хочет подписаться)
Ответить 3
Немного напрягает его присутствие, то что он играет в каждом матче. И то, что о нем все молчат.
Ответить