Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
60

«Чехия» – «Дания» – 1:2

ЧЕ-2020 - финальный раунд. 1/4 финала
Ч

Чехия

1:2
Окончен
Д

Дания

Голы

Томас Дилейни
Йенс Ларсен
0:1
5'
Каспер Дольберг
Йоаким Мехле
0:2
42'
Патрик Шик
Владимир Цоуфал
1:2
49'

Наказания

Михаэл Крменчик
84'
Томаш Калас
86'

Составы команд

Томаш Вацлик
Ян Боржил
Томаш Калас
Ондржей Челустка65'
Владимир Цоуфал
Томаш Голеш46'
Петр Шевчик79'
Антонин Барак
Лукаш Масопуст46'
Томаш Соучек
Патрик Шик79'
Якуб Янкто46'
Михаэл Крменчик46'
Якуб Брабец65'
Владимир Дарида79'
Матей Выдра79'
Каспер Шмейхель
Андреас Кристенсен81'
Йоаким Мехле
Янник Вестергор
Симон Кьер
Йенс Ларсен71'
Томас Дилейни81'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Миккель Дамсгор60'
Мартин Брейтуэйт
Каспер Дольберг59'
Юссуф Поульсен59'
Кристиан Нёргор60'
Даниэль Васс71'
Йоаким Андерсен81'
Матиас Йенсен81'
7
14
добавил: Система
А также читайте
Комментарии60
Я НЕ ПОНИМАЮ,почему в КРОШЕЧНОЙ Дании в сборной играют все основные игроки в топ5,а в ОГРОМНОЙ России=2, ну 3 с учётом Черышева....мож надо не переставлять кровати,а бл£дей менять,а?
Ответить 9
Цитата: 19авдей73
Я НЕ ПОНИМАЮ,почему в КРОШЕЧНОЙ Дании в сборной играют все основные игроки в топ5,

Китайцам еще претензии предъяви, что у них сборная по футболу не играет на топ уровне.
Ответить 4
Ну это уже бред от слОва СОВСЕМ....
Когда китайцы выигрывали чтото???
Когда китайцы ВООБЩЕ играли в футбол???
Ответить
Погоди, поднимем эту тему лет через 10-15, когда бездарно просрём китайцам квалификационное место в группе на ЧМ😁😁
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
L
Браво, датчане! Играют за себя и за того парня. Ждём повторения Евро-1992? Из "маленьких" сборных ещё никто дважды Евро не брал
Ответить 9
Это Россия "маленькая" сборная. А датчане одни из фаворитов были изначально.
Ответить
Цитата: Gotham Knight
Это Россия "маленькая" сборная. А датчане одни из фаворитов были изначально.

Нуунасжеслабаягруппабыла RageFace
Ответить 1
Слабая была она для тех, кто футбол раз в два года смотрит)
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Кто мне там рассказывал что Дания дальше 1/8 не пройдет, когда я написал что они одни из фаворитов Евро?
Хочу передать ему привет!
Ответить 8
Ох уж эти эксперты)) ну куда нам до них?)) Мы ведь, как Джон Сноу, ничего не знаем и не понимаем))
Ответить 3
Хочу обратить внимание на Данию и Бельгию,кто то смотрит их чемпионаты в здравом уме?
В этих странах делают акцент на Сборные и Еврокубки(они живут этим ...
Люди понимают что это для их Маленького народа Пища!!!
Ответить 1
У них конкурентные чемпионаты. Дания взлетела в таблице коэффициентов за несколько лет, скоро догонит России. А Бельгия уже вот вот Россию перегонит. Собственно по тому как их Брюгге легко разделался с нашим великим чемпионом из Питера, это наглядно видно.
Ответить 7
Только сейчас обратил вниманиена то,что трансляция из Баку....ни х¥я себе датчан в Азербайджан приехало...🤪🤪🤪
Ответить 5
d
Здесь у оператора смартфон подороже, чем у того в Австрии. Сразу видно. И Стогниенко настоящий HAhaa
Ответить 3
A
Датчане победят в основное время?
Ответить 2
Думаю да. Лучше безопаснее просто выход датчан
Ответить 1
Поздравляем Спартак с вылетом Кралла!
Ответить 2
Первый пошёл, давайте ТБ 2
Ответить 1
A
Угловой с которого забили правильно был назначен?
Ответить 1
А по какому каналу?
Ответить 1
Z
И кому голландцы проиграли? Зла не хватает, расстроили сильней чем бригада уссатого Стаса
Ответить 1
Вынимай)!
Хорошечно)
Ответить 1
Нет такого слова в чешском :)
Ответить
Да и я ни разу не чех)
Ответить 2
A
Прям битва в Баку, один чех в крови и повязке, другого выносят с поля партнёры.
Ответить 1
Д
Браво!! Браво!! Браво!!! Чехия спасибо. Спасибо за футбол!!! Дания!!! Впереди Англия- Украина.
Ответить 1
8
На самом деле и голы вроде есть и борьба,а матч какой то пресноватый.Наверно такое впечатление,потому что никому из них не симпатизирую.При этом и негатива к ним нет.Абсолютно всё равно кто из них пройдёт дальше.Прошли датчане.Ну что же надеюсь всё таки на финал Англия Италия.
Ответить 1
Хм...
Голландцы тоже так думали)
За добродушных бухарей, братьев славян.
Ответить
датчане тоже бухари. и вообще русь викинги основали)
Ответить
Ну...Русь и до них была. Просто чуть порядок навели. И растворились в нашем многовечном бардаке))
Ответить 2
Чехи не добродушны к нам. И не братья. Жаргона много.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
"Мертвые" датчане, говорите? kik
Ответить
Д
Чехи тяжеловато пока смотрятся. 0 - 2 и впереди ещё второй тайм. Сомнительно, что переломят игру. Но это футбол!! Нужен гол.
Ответить
Д
Есть гол!!! Молодцы Чехи.
Ответить 2
Дания - Англия в полуфинале? Думаю, будет интересно
Ответить
Англии ещё играть, как и Дании.
Ответить
А
Как то не хочется восхищаться датчанами.
Ответить
R
Смотрел и осмысливал матч этот, чехи хорошо играли, жаль не хватило в конце сил. И не наш ли новичок, 4 номер, во втором тайме вышел. Защитник, первый пас, статный, 28 лет, в Пльзени играет, цену не смотрел, чтоб не расстраиваться, ну мало ли. Завлечь можно
Ответить
Комментарий удален
Привет мужики! Хватит уже бездумно сливать деньги в БК. Как по мне, если уже и ставить то наверняка! Я вот нашла недавно сайт прогнозов на футбол king-ball.ru
сижу там уже 3 месяца и все супер. Да, бывают проигрыши и там, но в целом всегда месяц закрываем в плюс.
Если что, найдете меня там на сайте скажите спасибо за подгон!
А что там было написано)?
Ответить
Реклама прогнозов на спорт
Ответить
Датчане предсказуемо вышли в полуфинал. Ждем чуда от хохлов.
Ответить