Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
69
Match_TV

Черчесов проведёт пресс-конференцию завтра в 12:00 по МСК

Телеграм-канал телеканала «МАТЧ ТВ» сообщает, что завтра главный тренер сборной России Станислав Черчесов проведёт пресс-конференцию.

После неудачи на Евро Станислав Саламович впервые подробно ответит на все вопросы журналистов.


Трансляцию вы сможете посмотреть в 12:00 (по МСК) на телеканале «МАТЧ ТВ».
50 1
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии69
О завтра новые мемы подъедут
Ответить 24
К
Ещё старые не устарели)
Ответить 2
Будет истерить как Кик на встрече с болелами.
Ответить 11
Кстати, типаж похожий.
Большой лысый быдлоган
Ответить 5
Запретит наверно произносить слово "поражение" будет "отрицательная победа".
Ответить 2
i
И оба с кавказскими корнями
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Сборники завтра много нового о себе услышат petrosyan
Ответить 9
НеЗолотая молодежь и так далее, виноват естественно Гилерме, потому что не поехал на Евро!
Ответить 11
Подговорил вратарей топить Черчесова
Ответить 3
Ага, не меньше трëшки пускать HAhaa
Ответить
Не верю, что усатый сам подаст в отставку. Тем более, завтра Lul
Ответить 8
Во-первых, не задавайте мне вопросы со слов "почему?". Во-вторых я главный тренер и я так решил. В-третьих где моя кока-кола?!
Ответить 8
Я как Путин, з@еб@тесь ждать отставки PokerFace
Ответить 7
Цари сами не уходят, иногда мне кажется что Володька вечный
Ответить
N
Ещё бы при нем экономика, как при Меркель была. Тогда хоть до пенсии Кабаевой пусть сидел бы. А так, как у Черчесова, развиваемся в отрицательном направлении
Ответить 7
Посмотреть еще 2 ответа
я бы конечно на месте игроков в сборную к этому усачу не поехал больше
что бы он там завтра не сказал
Ответить 6
деревянные солдаты всегда за Стаса. где же еще светится Дзюбе с Оздоевым. не все же с тамбовами зажигать
Ответить
Мне почему то Де Бур вспомнился,.. человек взял и ушел после провального Евро.. какая то честь есть у человека, а тут не выгонишь,... как пиявки.
Ответить 5
И ведь даже самолет к нему присылали болелы с растяжкой "Франк играй 4-3-3" Он не послушал и провалился) И принял ответственность за это. Иногда болелы дело говорят.
Ответить
М
Все претензии к де лигту, что он гандболистом оказался. Дойди до финала с Голландией, де бура бы на руках носили и типа мужик не послушал людей, которые хлещут пиво и знать не знают про функциональное и физическое состояние игроков, кто способен выдержать темп, а кто нет.
Ответить
Либо свалит завтра, либо в уши дуть будет
Ответить 4
Никаких либо-либо - в уши будет дуть в любом случае.
Ответить 9
А
Где Вы видели, что бы покидающие пост, давали пресс-конференции ? У нас такое принято ? Не знал.
Ответить 3
8
Однозначно.Павлин надёжно крышуемый сверху остаётся и дальше топить сборную.Человек напрочь лишённый стыда,совести и чести.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Завтра в прямом эфире передавать приветы болельщикам будет! slavarjd
Ответить 3
Была бы она прощальной....
Ответить 3
Неужели каминг-аут
Ответить 3
A
И презентует Ральфа Рангника в качестве спортдира «Локомотива»
Ответить 2
Завтра узнаем, кого Черчесов в Сборную больше вызывать не будет.
Ответить 2
Уходи! Уходи! Уходи! slavarjd
Ответить 2
"Я не уйду, не уйду. не уйду. .." kik
ag
Ответить 1
"Я сделаю эту сборную самой сильной!" :)
Ответить 1
d
я устал, я мухожук...
Скорее бы свалил уже куда подальше, да хоть в Польшу или в Австрию
Ответить 2
В Алагир или откуда он там родом.
Ответить
А напоследок я скажу!
" уверовал в свою незаменимость и любовь коллектива, и решил не уходить на пенсию и остаться работать."
Ответить 2
Надеюсь его спросят про Гилю и Смолова.
Ответить 2
Он уже столько баблища нахапал и наверное стольким подмазал, что будет завтра с о..уевшим е..лом сидеть и нести ху..ню
Ответить 1
Вова Путин своим ответом про кадровые решения дал сигнал. Более, чем уверен, что Дюкову позвонили из АП и сказали "царь гневается".
Ответить 1
Техкому РФС даже переобуваться не понадобится. Ведь они хоть и выразили поддержку Черчесову, но признали его работу неудовлетворительной. Удобная позиция)
Ответить 2
М
Задачи были поставлены и озвучены. Как то глупо было на техкоме говорить, что задачи выполнены kik
Если бы не чм 22, то уволили бы его.
Ответить
Да че он может там нового сказать? Не уйдёт он, будет публично игроков поливать как он умеет и всё
Ответить 1
P
Главное чтоб вопросы правильные задавали, а не пытались сгладить углы.
Ответить 1
b
А самое смешное, что на комитете липовом сидит Симонян, 100 летний дед(при всем уважении к нему), но там уже в таком возрасте проблемы с мышлением. И выражает доверие усатому. Забыл наверное, что бы было ему и сборной СССР если бы так позорно играли. Их бы всех разогнали
Ответить 1
N
12:00 - хорошее время. Как раз в это время это г*вно никто и не собирался смотреть)
Ответить
Нужно обязательно посмотреть, наверное очень интересно будет.
Ответить
Чую Баре и Лёше Миранчуку достанется, как бы их крайними не сделал этот усатый.
Вот кто настоящий лысый шарлатан, уже 5 лет всю страну дурит.
Ответить
Достанется им, а пинка под зад получит он. )
Ответить
Вряд ли. Будет и дальше "тренировать". Или "творить" как он говорит
Ответить
Эта гнида опять будет обвинять всех подряд? То у него игроки говно и играть не умеют, теперь что? Болельщики твари такие, поддержать не могут?
Такой "любви" к сборной нет больше нигде в мире. Завидую венграм, швейцарцам и тем же украинцам... FeelsBadMan
Ответить
Соперники виноваты, уж очень сильны мрази. Не Саудовская Аравия и не Египет без Салаха.
Ответить 1
Цитата: d1mus
не Египет без Салаха.

Был в том матче этот Салах, даже гол нам забил haha
Ответить
Да он что был, что не был) один хрен он не в форме был) и забил с пеналя вроде
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Нах его ответы не нужны никому, результата нет, тут оправдываться не за чем!!!
Ответить