30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,90
Локомотив
ЛокомотивП2 4,28
40
Пресс-служба ФК «Локомотив»

LOKO STORIES. Танцор Зе Луиш, дерзкий Миранчук и преступник Рыбчинский


Новый танец от Зе Луиша, угрозы и математика от Миранчука, судейский скандал и идеальное преступление Рыбчинского — новый LOKO STORIES с летних австрийских сборов!
0 24
добавил: ULA
А также читайте
Комментарии40
Не смотрел еще, но надеюсь во время танца Зе не потянул новую , неизведанную его организмом мышцу)))
Ответить 4
Настроение хорошее. Готовимся. Такс с завтрашнего дня жду новых игроков.
Ответить 3
Эта рубрика стала интереснее, чем раньше. Теперь они какую-то тему делают, как мини-зарисовки получается. А раньше просто снимали куски трень. Было весело глянуть на наших, эх.
Ответить 3
Контент стал лучше. Видимо пришёл народ толковый)) но названия остались в стиле Брейдо))
Ответить
A
Названия чисто для ютуба, чтобы продвигать проще было и таргет делать)
Ответить 3
Кстати серебряную кнопку должны были получить)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Пока Зе танцует чаще, чем играет.
Ответить 2
Он и раньше танцевал.

Больше, чем играл
Ответить
Вася не знал об этом))
Ответить
У меня по этому ролику 2 вопроса:
1 - вроде было заявлено что второй сбор начнётся 1-го, а сегодня только 30-е, планы поменялись или я чего-то забыл/недопонял?
2 - этот танцор играть собирается или как в басне?
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Ответить 1
A
По поводу начала сбора тоже не понял)
Ответить
А по танцору всё понятно? Мне как-то не очень - зимние сборы "вот-вот", "со дня на день", "он уже почти готов", но толком так и не играл, сейчас всё больше пляшет и причиндалы во льду остужает.
Ответить
A
Мне кажется, да, все ок. Может он вообще уйдет. Если нет, то играть будет
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
C
Настроение хорошее. Ребятам набора формы, всем. Шуточки про танцы Зе придержу.
Ответить 1
Зе Луиш assinfire
Эх, Эдера бы, а не этого лентяя.
Ответить
Абсолютно. Считал и считаю Эдера куда полезней Зе Луиша.
Ответить
A
Ну я согласен только по части ломкости, Эдер почти не травмировался. А так хз. Как по мне, Зе гораздо более оснащённый технически
Ответить 10
Посмотреть еще 10 ответов
В жопу гоняют. В детстве все лето играли.
Ответить