Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
106
rubin-kazan.ru

Владислав Игнатьев стал игроком «Рубина». Контракт рассчитан на 1 год

Владислав Игнатьев стал
«Рубин» подписал контракт сроком на один год с 34-летним защитником и полузащитником Владиславом Игнатьевым контракт заключен на один год.

Владислав Вячеславович Игнатьев родился 20 января 1987 года в Набережных Челнах. Основная позиция – правый защитник. Профессиональную карьеру начинал в родном Татарстане. Выступал за «Нефтехимик» (Нижнекамск), «КАМАЗ» (Набережные Челны), «Крылья Советов» (Самара), «Локомотив» (Москва), «Кубань» (Краснодар), «Краснодар». Также выступал за национальную сборную России. В составе «Локомотива» является чемпионом России (2017/2018), трехкратным обладателем Кубка России (2017, 2019, 2021) и Суперкубка России (2019).
25
48
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии106
A
Удачи, Влад. Спасибо за чемпионский ассист и борьбу. Время не вернешь, но главное — здоровье. Надеюсь, будешь счастлив)
Ответить 21
Играли полгода без него, думаю справимся и дальше. Удачи Владу.
Ответить 19
P
На данный момент ушли: Чарли, Игнат, Эдер, Мухин, Лысцов.
Пришли: Ненахов.

Ждём усиления.
Ответить 12
Про Эдера было официально объявлено когда-то?
Ответить
A
Будет сегодня-завтра
Ответить 1
Завтра будет инфа
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Спасибо, Влад, за матчи за ФКЛМ smile4
Удачи, и без травм! semin4
Ответить 7
Без Влада справимся, но нужны адекватные трансферы на вход. semin4
Но, пока тишина... FeelsBadMan
Владу удачи, здоровья и... спасибо за игру за Локо! Clap
Ответить 6
Б
Игнат реально расцвёл последние годы, как можно было его не продлить, опыт, азарт, удаль и явно в тему в схемах Николича
Ответить 4
Травмы, высокая зарплата. Хотелось бы верить что на его зарплату найдут хорошего игрока, а не подпишут какого-нибудь Исмаэла.
Ответить
Ребят, не будьте нытиками. Есть вещи необъяснимые, когда молодых и перспективных игроков отдаем конкурентам и за копейки. А есть вполне логичные, то как ветераны с большими ЗП, которые уже не могут выдавать прежний объем да еще и травмам подверженные. Вы смеётесь над престарелым Жирковым, но хотите чтобы у нас такие же пенсионеры играли? Определитесь. Влад профессионал. Важный игрок для нас. Но это в прошлом. Весну мы провели без Игнатьева. И как показали результаты мы от его отсутствия ничего не потеряли. Будьте чуточку объективнее. Лучше сейчас отпустить одного-двух стариков, чем дождаться момента когда одновременно человек 5-6, а то и 7-8 тупо закончат карьеры и мы окажемся в ситуации когда состав нужно будет обновлять на треть. Посмотрите что с конями происходит уже который год. У них в один год ушло как раз 8 человек ветеранов. И они до сих пор в яме. Вы так же хотите?
Ответить 4
Главный вопрос: а кто взамен?
Очень надеюсь, что руководство знает ответ
Ответить 3
A
Взамен того, кто не играл?
Ответить 3
Играл в первой части сезона.
По мне так во второй части сезона замены ему не нашлось.
Вполне мог год попылить за меньшую зарплату.
Не верю в то, что он не соглашался играть в Локомотиве за зарплату, которая будет у него в Рубине.

В общем, не нравится мне его уход в татарам.
Ответить
A
Не вижу причин, по которым он мог бы уйти из Локо, если бы согласился на понижение зп) это никому не нужно
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А ведь зимние сборы Влад просто выжигал! Травма и игрок не нужен...не понимаю. Влад мог бы нам ещё 1 год помочь. Закрыл бы 3 позиции...
Ответить 3
6
Остается только сказать искреннее спасибо и пожелать Владиславу избежать участи Тарасова, который также ушел свободным в Рубин и даже не поиграл там как следует
Ответить 1
A
И Медведева. И Махатадзе)
Ответить 1
М
Тарасову травма помешала вроде.
Ответить 1
6
О том и речь, чтобы травм избежать
Ответить 1
b
Очень жалко его, игрок отличный. Удачи Влад!!!
Ответить 1
Не нужно расстраиваться его уходу. Возможно в Локо для него нагрузка уже великовата и хорошо что он перешёл в клуб попроще и в плане задач и в плане нагрузки. Второй приход в клуб получился хорошим. Если б не Влад, то не было бы чемпионства, потому что на позицию ПЗ у Локо были Маргасов и Ротенберг. Хотелось бы чтоб ушел без негатива.
Ответить 1
d
Очень жаль, мог бы принести ещё много пользы и завершить карьеру в Локомотиве.
Ответить 1
8
Владу громадное спасибо и уважение за всё!!!Здоровья и удачи!!!
Ответить 1
эта ошибка Николича что он не оставил Влада!
Ответить 1
C
Приобретений совсем нет! Только уходят. Видимо к новому году купят абы кого! Лишь бы купить!
Ответить
Приобретение есть. Ненахов.
Ответить 1
Опять этот Рубин! Неужели Влад настолько много денег просил или так резко сдулся после травмы? Не верю я в эту херню.
Ответить
Ну мне кажется цифра около 1.500000 наверно фигурировала.
Ответить
Не, не мог же он после стольких переподписаний 1,5 получать! Старый уже. Хотя, правду мы никогда не узнаем...
Ответить 2
И то и другое, увы и ах.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Удачи, Влад!
Странно, что Лысый тебя не отстоял nikolich3
Ответить
Он его передвинул в центр к атаке, Влад заиграл успешно. Почему нет?
Ответить 6
Посмотреть еще 15 ответов
Вернулся в родной Татарстан. Успехов Владу.
Ответить
A
Написано трансфер, может все-таки, что-то заработали мы?))
Ответить
A
У него контракт завершился. А приход свободного агента некоторые называют free transfer. Мб так)
Ответить 3
Не, свободный агент, бесплатно перешёл
Ответить
Владу спасибо за всё! Хороший он человек и игрок приличный.
А вот завтра могут и прийти новости о многих трансферах - контракты со свободными агентами завтра вступят в силу. Может и мы кого подпишем. Ждём... smolov
Ответить
Спасибо, Влад, удачи. Исходящих хватает, хотелось бы уже входящие заценить
Ответить
V
Рад за Влада! Всегда импонировал этот игрок.
Ответить
I
Удачи в дальнейшем Владу!
Ответить
T
Очень и очень жаль. Потеряли сильного игрока. Удачи тебе Влад. Игрок ты очень толковый и полезный.
Ответить
p
А давно от Влада официальная страница Локо в Инстаграме отписалась?
Ответить
Удачи Владу. Надеялся, конечно, что годик еще у нас поиграет.
Ответить
Л
К сожалению Влад стал очень часто травмироваться, да и возраст даёт о себе знать. Удачи Владу в Рубине.
Ответить
Владу только уважение и почет. но посмотрите внимательнее, даже камни подписывают свободным только на 1 год, точно есть вопросы по здоровью, карьера может завершиться в любой момент, не спешите хаять селекционеров, если они никого не приведут взамен - я с вами пойду в первых рядах :)
Ответить
Рубин берет его под еврокубки. Потому и контракт на 1год.
Ответить