Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
235

«Англия» – «Германия» – 2:0

ЧЕ-2020 - финальный раунд. 1/8 финала
А

Англия

2:0
Окончен
Г

Германия

Голы

Рахим Стерлинг
Люк Шоу
1:0
75'
Гарри Кейн
Джек Грилиш
2:0
86'

Наказания

Деклан Райс
8'
Маттиас Гинтер
25'
Калвин Филлипс
45'
Робин Госенс
72'
Гарри Магуайр
77'

Составы команд

Джордан Пикфорд
Гарри Магуайр
Джон Стоунз
Кайл Уолкер
Люк Шоу
Киран Триппьер
Деклан Райс88'
Букайо Сака69'
Калвин Филлипс
Рахим Стерлинг
Гарри Кейн
Джек Грилиш69'
Джордан Хендерсон88'
Мануэль Нойер
Маттиас Гинтер87'
Робин Госенс87'
Антонио Рюдигер
Матс Хуммельс
Леон Горецка
Йозуа Киммих
Кай Хаверц
Тони Кроос
Томас Мюллер90+2'
Тимо Вернер68'
Серж Гнабри68'
Эмре Джан87'
Лерой Зане87'
Джамал Мусиала90+2'
7
10
добавил: Система
А также читайте
Комментарии235
8
Англию с победой!Группа смерти умерла вся,немцы последними.
Ответить 5
Пожелаю Дании выйти в финал. Шансы на это очень неплохие.
Ответить 5
d
Англия играет с Германией в 1/8 финала, а тем временем Спартак готовится с самому важному кубку года - "париматч" и уже проигрывает Нефтчи ag
Ответить 4
Вон эта Сака в 19 лет уже за сборную Англии играет в старте, а у нас в 19 лет еще не все за Казанку готовы играть
Ответить 4
8
У них нет Казанки,поэтому они вынуждены сразу играть за сборную.Несчастные люди.
Ответить 2
И только после сборной в Вилльяреал! ag
Ответить 1
Зачем за Казанку играть? Лучше за Вилльяреал.))
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Надеюсь эти унылые англичашки не пройдут дальше четвертьфинала. Не заслужили.
Ответить 4
8
Пошли смешные комментарии.
Ответить 3
К сожалению думаю эта пара финалист будующий. Там соперники не ахти у англии везде они фавориты +домашний стадик. Хотя сенсаций хватает
Ответить
8
Они в Риме играют следующий матч.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Жаль обе команды не смогут обделаться одновременно)))
Ответить 3
К
В принципе, одев пид....кие повязки, они уже обделались.
Ответить 4
Две самые отвратительные нации по пьяни/хуже нету.
О:0 им желаю .
А потом пенальти 54:54
Ответить 3
Но как они болеют, бальзам для ушей ))
Ответить 3
Бритиши - дерьмо первостатейное. А бундесы - безобидные. Сосиски жрут да строем ходят. Лягушатники гораздо говнистее. Сталкивался несколько раз.
Ответить 2
Я просто когда слышу их пьяные вопли ,это что то (это как будто баба и мужик в одном теле...
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
Ну и британский рок опять же) Judas Priest, Iron maiden, Led Zeppelin✌
Ответить 3
d
Название британских культовых групп можно перечислять до бесконечности)
Ответить 1
Beatles, Rolling Stones, Queen!
Ответить 1
d
The Kinks, Pink Floyd, Radiohead)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Да уж и Дойчланд уже не торт ...
Ответить 3
d
Я конечно за Англию болел несмотря на Саудгейта, но немецкая команда всегда вызывала симпатию. Германия конечно затянула со сменой тренера и поплатилась за это. Раньше надо было менять этого знаменитого нюхача-Лёва))
Ответить 3
Я требую продолжение вчерашнего банкета!!!
Ответить 2
Англия сейчас играет по конспектам Маматкуловича D
Ответить 2
Вся надежда на немцев, нужна заставить Англичан бежать веред, для этого всего лишь нужно забить
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
8
Вперёд Англия!
Ответить 2
как же меня почему-то прикалывает вся их тема с королями и принцами и мелким пиз2юком принцем-принцем, жаль у нас всех перестреляли
может и жили бы так же, монархия все дела

про политику и историю всё, теперь футбик
Ответить 2
Мы бы все в лордах ходили...и делили земли на Север и Юг)))
Ответить 2
и ещё была бы стена, от одичалых HAhaa в Мытищах, в Балашихе и т.д.
Ответить 4
Первым делом стену от клана Теннов из Люберец ag
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Классная форма у немцев.
Ответить 2
За Германию.
Ответить 2
Все таки англичане лучше всех заряжают. Такое ощущение что у всех абсолютный слух.
Помню на ЧМ был на их матче аж мурашки побежали когда они God save the queen затянули. Умеют!
А еще забавный у них чант был:
Ответить 2
вот они именно поют, кайф
у нас чот вообще не певучая нация
Ответить 1
Настолько круто, что даже сложно поверить, что это правда 😳 как будто с другой планеты, максимально необычно)
Ответить 1



Вот это интересно ag
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ох ты ж Бекхэмушка родимый на трибуне. Еще и с Эдом Шираном рядышком. Красота.
Ответить 2
d
Я ещё подумал, кого этот рыжий мне напоминает ag
Ответить 1
Рона Уизли наверно)
Ответить 1
Как. Можно. Было. Такое. Не. Забить.
Ответить 2
Ура! Ушел Сака и выхошел Грилиш! Жду от Джека свершений
Ответить 2
Еще бы Кейн ушел. Не подходит он этой команде.
Ответить
Мне нравится Грилиш. Игрок с характером в отличии от всяких Букайо Ссака и тд.
Ответить 2
Ирландцам обидно наверное, что Грилиш их кинул))
Ответить 1
Да им пофиг. У них футбол - спорт номер три только. После Регби и Гэльского футбола.
Ответить
И Конора ag значит намбер четыре))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
После вчерашней жарищи, сегодня как-то скучновато.
Ответить 2
Давайте, немцы, тоже расчехляйтесь!!
Ответить 2
Ты тоже расчехляйся, сайт тебя потерял)))
Ответить
Так сегодня поводов особо нет ag
Ответить
У всей Англии только что была коллективная диарея))
Ответить 2
d
Гари! Гари! КЕЙН!!! 2-0!

Грилиш голевая! ay
Ответить 2
Бэкхем и Чубайс на матче.
Ответить 2
d
Голосистый Чубайс ag
Ответить 2
Светило музыки ag
Ответить 2
Кумир молодёжи ag
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
А
Смотреть после вчерашнего фейверка просроченные петарды трудновато.
Ответить 2
8
Все по разному добиваются результата.Англичане очень долго не могли выиграть у немцев дома.У них почти комплекс немцев выработался.Отсюда первое внимание обороне.Игра была абсолютно равна,но англичане в итоге поймали свои шансы.Фейерверк это прекрасно.Сейчас весь Париж салютует Франции.Глвное счёт на табло.Для тех кого не устраивает такая игра,вспоминаем,что Локомотив добивался результатов примерно с такой игрой.
Ответить
I
Блин,таким составом как же жаль мне Германию
Ответить 2
Надеюсь будет продолжение вчерашней перестрелки, но есть ощущение, что закроются.
Ответить 1
Не знаю, за кого болеть ag haha
Ответить 1
За красивый футбол
Ответить 1
Только лишь)
Ответить 2
Гарет Южные Ворота - местный Лысый Стас PokerFace
Ответить 1
А немцы уже определись с главным после ухода Лёва? Может отдадим им Стаса? Уверен, он добьется успеха))))
Ответить