Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
69
nobel_arustamyan

Арустамян: Руководство РФС обсуждает тему тренера сборной. Вероятность отставки реальная

Журналист Нобель Арустамян рассказал, что вопрос об отставке Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России находится на повестке дня в РФС.

0
60
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии69
Гнать грязными тряпками...
Ответить 14
D
Ссаными - в оригинале
Ответить 4
Как будто кто-то прямую линию эту смотрит и как будто на этой линии сцарь может сказать что-то относящееся к реальности... Смешно, да и только. Что-нибудь пробулькает в стиле, в "хоккей мы лучше играем, ха-ха" (только правда и в хоккее, благодаря его дружбанам, семейке вротенбергов тоже уже лютая ж..а).
Ждут конца евро, а там... может не зря слухи ходили про тренера Швейцарцев в Зенит, а Семака в сбродную, чтобы духовно и скрепно, а ещё... чтобы своим видом ужаса не вызывал (а то у Черчеса такой диктаторский вид, что им можно всех пугать).
Ответить 8
Чинуши и придворные шуты смотрят
Ответить 6
Ещё бабки с дедами и алкаши необразованные любят смотреть, а потом лапшу с ушей снимать и кушать 😁
Ответить 5
L
Еще некоторые вместо Камеди Клаба смотрят. Чисто поржать ag
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Главное бы не поменяли на Семака а то у этого тоже Россия не плохо играла с Данией, просто им больше повезло, ответил Семак в энтервью! Это все что нужно знать о Российских физруках!
Ответить 6
D
Только не Семак, с его "подходами к делу" лучше вообще с тренерской карьерой завязывать.
Ответить
Какой же бред, что даже по вопросу тренера сборной, нашим чинушам(в т.ч. футбольным) надо обязательно знать мнение перзидента. Интересно Макрон одобрил кандидатуру Дешама, а Елизавета II Гарета Саутгейта?

Впрочем, Семак не зря был доверенным лицом сБеглова. Может и у "первого лица" доверенным лицом теперь станет. Вместо Стасика.
Ответить 5
d
Анекдот который рассказывают друг другу члены РФС и потом очень долго смеются: " РФС - это независимая организация" ag
Ответить 1
Юрий Палыч вытащил Локомотив из болота 6-8 мест, теперь пора спасать сборную.
Ответить 4
Пора ,тем более в,следующем году будет еще награждение в Кремле!
На 75 летие думаю будет Орден !
Сейчас думаем какой....
На самом деле для Палыча Родина не пустой звук,он думаю сделает все чтобы не было стыдно за Команду!
Ответить 3
Цитата: KAN 93
Юрий Палыч вытащил Локомотив из болота 6-8 мест, теперь пора спасать сборную.

Только вот времени уже маловато. До ЧМ всего год остался. Да и в 2005 году не получилось у него.
Имхо, стоит назначать нового ГТ с прицелом уже на ЧЕ24, чтобы наиграть новое поколение игроков.
Ответить
v
Что-то я не помню, чтобы ЮрПалыч вытащил куда-то сборную, когда он ею руководил.
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
Лишь бы к Николичу не подкатывали с совмещением и т.д
Ответить 3
Д
Преемник, это последователь. Не правильно. Тренер сборной? Сегодня нет тренера, мое мнение тренер сборной Южной Кореи Паулу Бенту.
Ответить 1
Тренер Дании Ульман. Или бывший тренер Исландии, Норвегии, Швеции Лагербек.
Ответить 1
C
Комментарий удален
Твои слова,хач, да Богу в уши. Очень надеюсь, что отставка близка. Нужно развитие а не схемы, распилы и горное кумовство
Ох, ребята. Походу нас ждет замена шила на мыло. Зенит возьмет себе тренера сборной Швейцарии после Евро, а Семак судя по последним "дипломатичным" комментариям о сборной, уже готовится её принять.
Ответить 1
Цитата: Gotham Knight
емак судя по последним "дипломатичным" комментариям о сборной, уже готовится её принять.


ну по крайней мере это будет забавно)
Ответить 1
Ну раз Нобель предрёк отставку будет ровно наоборот
Ответить 1
L
Ну это же не Чердак. У Шнобеля 50 на 50 срабатывает. Значит или снимут, или нет😀
Ответить
Вроде быль, а вроде сказка. Может братья среди нас?
Нобель конечно много слов, но ни да, ни нет.
Ответить
Нобель плотно зондирует эту тему. Да и сам он сторонник отставки усача.
Ответить
Я сначала не понял какую именно тему он ПЛОТНО зондирует. А потом дочитал до конца. 😁
Ответить
Ура Черкеса выгонять,четное слово он надоел таракан усатый!
Ответить
O
На моей памяти из последних 10 инсайдов от Арустамянина 9 были пиз***ом. Но очень хочется что бы этот был правдивым.
Ответить
На ней президенту России наверняка зададут вопрос о сборной на Евро.


а как одно отменит другое? или типа вдруг он похвалит Черчеса, а его уволить собирались? не пойму ( типа чо дед то скажет такого
Ответить

У нас в стране все решает один человек.
Ответить 1
S
Smr54 - Российский футбол может спасти только оживление товарища Берия он умел оценивать прекрасное выступление сборной после его оценки в 56 году, в 60 мы взяли Европу. Он всем раздал по заслугам. Черчесов способен тренировать только сборную Магоданского кра
Ответить
Думаю человеку, насиловавшему несовершеннолетних девочек, не стоит доверять такое важное задание
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
i
Хотя бы одного лысого таракана Путин выгонит с насиженного места)
Ответить
Нам нужен тренер-скандинав. Датчанин или швед.
Ответить
l
Судья-скандинав уже был)
Ответить 2
Валера Карпин, прошу , сделайте его главным...
Ответить
Как мотиватор может и потянуть.
Ответить 1
Валера как раз и славится мотивацией
Ответить 1
А игру он тоже неплохую ставит, и игроки меняются очень часто у него. Плюс молодежь растёт.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
d
В руководстве РФС обсуждают, а Черчесов пойдет повыше и договорится. И будет как мутко рассказывал. Звонок в РФС с поздравлением о том что Черчесов остаётся. И всему РФС останется только глазами хлопать HAhaa
Ответить
Надеюсь уволят с позором слугу народа....хочу снова нормально болеть за сборную, а не это вот все...
Ответить
e
Буду верить в победу здравого рассудка, Соломоныча надо убирать.
Ответить
А в это время ...)
""" Депутат Московской городской думы Магомет Яндиев написал письмо президенту РФС Александру Дюкову с предложением направить игроков сборной России на стажировку в коммунальное предприятие.

«С целью поддержки сборной России по футболу обратился сегодня к Российскому футбольному союзу с предложением направить её членов (футболистов сборной России, вылетевших с группового этапа Евро-2020) на полугодовую стажировку в один из ГБУ «Жилищник» города Москвы. Считаю, что, работая рука об руку с коммунальщиками, футболисты научатся чувствовать себя единым целым, не падая духом, преодолевать трудности и включать креатив на полную мощность.

Футболистам придётся мыть подъезды, поливать деревья, подметать улицы, и на этом поприще их ждёт жёсткий, требовательный спрос со стороны местных жителей. Суметь его выдержать, пройти это испытание не каждому дано, только настоящим чемпионам. Стажировка принесёт пользу не только футболистам, но и москвичам: 20-30 здоровых, тренированных мужиков никогда не лишние в коллективе: они могут убирать больше территорий, чем обычные мигранты», — написал Яндиев в «Инстаграме»
Ответить
УЧИС?)))увольняй черчеса из сборной?
Ответить
L
В отставку эту гниль !
Ответить
Семак Главный
Семин Консультант.
Думаю это идеальный Российский вариант.
Они к друг другу относятся с уважением.
Возьмут еще ребят надежных в тренерский штаб.
Ответить
С
Чё ж вы за деда так переживаете, все куда то притюхать хотите
Ответить 2
Епта хотим Учителя в черный пояс опять посветить.
Чтобы за Родину было приятнее рассвет встречать fire
Ответить 1
Овчинников
Радимов
Онопко
Сычев
Ответить