3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
116

«Нидерланды» – «Чехия» – 0:2

ЧЕ-2020 - финальный раунд. 1/8 финала
Н

Нидерланды

0:2
Окончен
Ч

Чехия

Голы

Томаш Голеш
Томаш Калас
0:1
68'
Патрик Шик
Томаш Голеш
0:2
80'

Наказания

Дензел Дюмфрис
46'
Маттейс де Лигт
55'
Владимир Цоуфал
56'
Френки де Йонг
84'

VAR

Маттейс де Лигт
54'

Составы команд

Мартен Стекеленбург
Дейли Блинд81'
Маттейс де Лигт
Стефан де Врей
Дензел Дюмфрис
Патрик ван Анхольт81'
Френки де Йонг
Мартен де Рон73'
Жоржиньо Вейналдум
Дониэлл Мален57'
Мемфис Депай
Квинси Промес57'
Ваутер Вегорст73'
Юрриен Тимбер81'
Стивен Бергёйс81'
Томаш Вацлик
Ондржей Челустка
Владимир Цоуфал
Томаш Голеш86'
Павел Кадержабек
Томаш Калас
Томаш Соучек
Петр Шевчик85'
Лукаш Масопуст79'
Антонин Барак90+2'
Патрик Шик90+2'
Якуб Янкто79'
Адам Гложек85'
Алекс Крал86'
Михал Садилек90+2'
Михаэл Крменчик90+2'
4 19
добавил: Система
А также читайте
Комментарии116
Зашёл на Чемп:

кто же вылетит из двух игроков Спартака

Закрыл чемп.
Ответить 25
После матча будет заголовок "Крал уничтожил Промеса в очередном спараковском матче на евро". Хотя Крал даже на поле не выйдет)
Ответить 6
Карась топ. Шансы судить финал резко повысились. Всё правильно сделал, что дал жёлтую сначала. Для красных в таких эпизодах и есть вар. Де Лигт каснулся мяча по инерции, но потом на инстинктах ковырнул кистью.
Ответить 6
остаслся один Карасев от сборной России)
Ответить 5
А
Теперь понятно, почему в Голландии к де Буру относятся, как у нас к Черчесову. Так поплыть после удаления (сколько раз мы видели, что это наоборот сплачивало духовитые команды). А выпуск Промеса... Бур думал, что Карасев тоже поплывет и будет реагировать на свиные нырки?
Ответить 5
В точку! Голландский свин прям повеселил))
Ответить 1
П
Не знаю почему, но я скорее за наркоманов болеть буду. Как Недвед закончил, так и неинтересно стало за чехов топить.
Ответить 3
Центр поля Нидерланды капитально проигрывают. В этом их проблема. Поймал себя на мысли, что Депай выглядит как старший брат Неймара).
Ответить 3
К
А почему все думали, что голландцы обязательно должны рвать чехов? Мне вот это непонятно ещё до матча было. По хорошему, два более-менее топовых игрока, Мемфис и Вейналдум. Ни де Лигт в Юве, ни де Йонг в Барсе не были абсолютно незаменимыми игроками, про остальных и говорить смешно.
Ответить
Так ни Вейналдум, ни Мемфис себя и не проявили сегодня. Могли отскочить за счёт крайков, но не фартануло. А Де Йонг должен эволюционировать, а то станет как Коутинью нафиг никому не нужным.
Ответить 1
К
Не будет де Йонг эволюционировать, это его потолок, что в клубе, что в сборной.
Ответить
До свиданья тотальный футбол, чехи объективно побеждают, голландцы уже не летучие. Это поколение игроков в подмётки не годится предыдущим. С детства любил смотреть игры голландцев, а это не то. Чехи молодцы, поздравляю.
Ответить 3
Ну что Дюмфрис к нам приедет!?
Ответить 2
u
ну разв что на экскурсию по Москве
Ответить 2
Настолько хочет к нам, что готов работать за молодёжный контракт....
Ответить
Да, какой нибудь "белорусский Дюмфрис"
Ответить
Есть соблазн поставить на Чехию...должна быть сенсация!
Ответить 2
Кэф аппетитный, все же поставил..хотя долго думал)) не понимаю почему такие сборные как Чехия недооценивают. Голландия не машина тем более. Уже видно было по игре с Украиной что ниче им не светит))
Ответить
Нужно было ставить если не поставил, чуйка в отличие от аналитики не подведёт
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Карась не зассал, не понимаю чего его в Европе критикуют

Всё по чесноку
Ответить 2
А его критикуют?
Как по мне, отлично в Европе судит. К этой минуте лучше обоих вчерашних судей.
Ответить 3
Да, он жаловался, что ему сказали спасибо за работу, можете ехать домой, мы больше не нуждаемся в ваших услугах на этом ЧЕ

А потом внезапно пригласили на этот матч
Ответить
s
Молодцы чехи. Гол. ay
Ответить 2
Только наша сборная интересно играла, а чехи как-то не очень, что впрочем не умаляет их заслуг.
Ответить
Дания минимум в 1/2 HAhaa
Ответить 2
8
Я бы не был так уверен.
Ответить
Боже, какой убогий репортаж на Первом про футбол...
Ответить 2
Да везде говно, вон на матч тв переключил, там Губерниев: "Родина, Карасев" вместо разбора матча
Ответить 1
Вперед Голландия!!
Ответить 1
u
Нам бы Калаша взять и чистокровного финна Камара в опорку
Ответить 1
Можно рискнуть зарядить на чехов, расклад как в 2008
Ответить 1
Ну я же говорил

Кстати ещё не поздно зарядить на Англию: она дойдёт до финала
Ответить 1
Голландцы не смогут так атаковать все 90 минут

Такое чувство, что говорящая башка топит за чехов
Ответить 1
А чехи то не ссут. Могут и удивить.
Ответить 1
Ссут только наши
Ответить 2
Англия-Германия-это судя по всему-будущий финалист. Не хотелось бы.
Ответить 1
Де Лигт ценник свой понизил. Берём за трешку. kik
Ответить 1
Он и в Юве косячил регулярно.
Ответить 3
Ну так и я о чем. Трёшка ему цена)
Или меняем на Мурило с их доплатой
Ответить
Да, Голландия уже не торт как раньше.
Ответить 1
Надо было свои шансы ловить при суринамских звёздах Давидсе-Зеездорфе-Винтере и т.д, а также паре Роббен-Снейдер, способных любой матч перевернуть в свою пользу. И когда их Райкард с Ван Гаалом возглавляли. Сейчас я сам болел за них, но внутренне понимал, что тут уж точно шансы невысокие совсем.
Ответить 3
Цитата: oleg 74
Да, Голландия уже не торт как раньше

Ослабли они конечно в последгние годы. 2 раза мимо турниров пролетели, да и сейчас, выеб...сь в групповом раунде с 9 очками из 9,... ну и?
Ответить 1
С
И это Чехи, которые последние годы проигрывали если не всем, но многим.
Да, Россиюшка, куда ты опустилась
Ответить 1
Причём тут Россиютшка?
Ответить
Россиюшка на дне...
Венгры, Чехи, Австрийцы, лиги которых в рейтинге УЕФА ниже, выходят играть и играют.
А сбродная Росиюшки выходит битсО-боротсО и обсир...ться, сидя и поквакивая в своём болотце, распираемая гордостью и величием.
Ответить 1
С
Ниже уже Вам объяснили
Ответить
Всегда болел за голландцев, но сегодня...
Де Лигт просто м.... Но точно не "молодец". И Карась-то его пожалел поначалу...
В очередной раз подтверждение, что 9 очков в группе ни разу не показатель "топовости". Дания с 3 очками из группы в четвертьфинале, а Голландия... вердикт увидим совсем скоро.
Ответить 1
Я иногда думаю вот сейчас сидит же где-то Бергкамп там или Овермарс и смотрит на это и наверно им очень грустно
Ответить 1
Недвед ща где-то угорает это точно
Ответить 4
блин, как вспомню матч Чехия - Голландия на евро 2004, первый мой крупный турнир просмотренный от и до.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Наконец-то я начал получать удовольствие от матчей евро. Если и бельгийцы сегодня вылетят вообще будет прекрасный день.
Ответить 1
Жаль голландцев. 99%-ый момент не реализовали и в ответной атаке получили удаление. Но теперь матч станет интереснее. Тюльпанам удачи!
Ответить
Де Йонг это вам не Де Брюйне gercus. Слишком мягкий и полагается на свою манеру игры. Думаю, Барса купит со временем бельгийца вместо него.
Ответить
Ну всё. Теперь гт нидеров точно физруком заклеймят))). Лет на 5 может забыть о топ командах.
Ответить
Его перед евро критиковали нещадно. Сейчас просто достанут старые записи)
Ответить
Так я о том же.
Ответить