Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
35
bombardir.ru

РФС даст оценку выступлению сборной России на Евро-2020 во вторник

Первый вице-президент РФС Никита Симонян анонсировал заседание технического комитета, на котором будут подводиться итоги выступления сборной России на Евро-2020.

«На 29 июня запланировано очередное заседание технического комитета РФС. Основной вопрос заседания — итоги выступления сборной России на Евро-2020.

Заслушаем доклад главного тренера команды Станислава Черчесова, обменяемся мнениями, постараемся понять причины того, почему сборной не удалось выйти из группы, которую лично я считаю очень сильной.

На сегодняшний день и Бельгия, и Дания показывают футбол высочайшего уровня — это факт, Финляндию же наша команда обыграла.

Мы регулярно собираем техком после крупных турниров, так что это событие плановое. После него, как и положено, Черчесов подробно объяснит и журналистам, и общественности все нюансы и моменты, связанные с выступлением сборной на чемпионате Европы», — сказал Симонян.

На Евро-2020 россияне заняли последнее место в группе.

Матчи с бельгийцами и датчанами команда проиграла с разгромным счетом.
39
0
добавил: fomaFCLM
А также читайте
Комментарии35
8
Если сейчас черчеса не уберут,то весь РФС надо разгонять за некомпетентность.
Ответить 6
К
Мой милый друг, не смеши. Симонян уже давным-давно говорящая голова, которая протаскивает на кормовые места жуликов-армян, Дюков это такой вротенберг 2.0 от хоккея, "красная машина" если кратко, а остальные в принципе зависят от первых двух)
Ответить
8
Симонян,это давно свадебный генерал,ты преувеличиваешь его значимость.Дюков и Ротенберг,это не совсем одно и тоже.Ротенберг это деньги и влияние,Дюков это тот кого поставили люди или человек с деньгами и влиянием.По остальным скорее согласен,чем нет,хотя не исключаю,что там есть кто более значимый,но не желающий светится.
Ответить
К
Дюкова с вротенбергом роднит то, что какую бы дичь они не творили, все сойдёт с рук. Я только про это говорил. Что касается Симоняна, отчасти согласен с тобой, но вот любят у нас в стране героев, которые лет 60 назад что-то выигрывали)
Ответить
Еще бы Симонян не топил за Черчесова... Он с удовольствием будет топить за то, чтобы его в ГТ pig
Просто эта "машина" с этими усами уже не поедет. Черчес погряз в гешефтах, в своячестве, в своём хамстве и наглости.
Так же как "красная машина" с ярлыком из нафталинового совка в хоккее, не поедет. Эти символы уже не работают. Всё это душно.
Ответить 5
К
Лучшие из худших это звучит гордо!!!и за 2.5 миллиона.россия щедрая душа...
Ответить 3
А
Ну вот, РФС, как всегда, опаздывает. Вся страна уже дала оценку, да что там, вся страна, Дзюба.
Ответить 3
Игорь все чётко сказал

Ответить 3
постараемся понять причины того, почему сборной не удалось выйти из группы, которую лично я считаю очень сильной - какие же сказочники facepalm расскажите эти бредни про сильную группу французам, немцам и португалам, ага.
Ответить 2
Дзюба же сказал обделались-вот оценка,все всё видели
Ответить 2
А чего тут давать оценку то!? Уже все сказали мы ЛУЧШИЕ! среди последних мест! Контракт заслужил
Ответить 1
К
И не надо забывать, что "капитанище" нашей сбродной лучший по верховым единоборствам!
Ответить
Двойку на жопе надо в виде наколок всем сделать и главному кол.
Какой там может быть базар ....
Ответить 1
Семина и Семака в Сборную!
Ответить
И, заслушав Стаса, комиссия прослезится, продлит ему контракт и увеличит зряплату вдвое ay
Ответить 1
Основной вопрос заседания — итоги выступления сборной России на Евро-2020

Основной вопрос - бабки. Сколько потратили/заработали. Таракан - хуплохой менеджер.
Ответить 1
Мы и так знаем эту оценку. Только нельзя написать, нецензурно.
Ответить 1
e
Чего там оценивать то? Обкакались как обычно. Хотя уже отмазки пошли, типа "очень сильная" группа у нас была, ну смешно же. А если бы в группу F попали вместо венгров?
Ответить 1
А там и отмазываться не надо было бы.
Ответить
С
Будет докладывать, что денег мало в зп его и его тренеров, поэтому надо увеличить и на следующем чемпионате обязательно выйдем..
Ответить
Если Черчесов это кока кола, то журналисты для него это mentos
Ответить
ЗП усачу понизить тогда сам свалит
Ответить
Для нас на Евро все группы сильные , так как мы уж очень слабые. Упали ниже некуда. Черчесов это не тренер - это усатое недоразумение!
Ответить
Эх! Снова придется есть протухшую селедку... monkaS
Ответить
A
РФС надо давать не оценку, а делать выводы по такой игре сборной и принимать меры по исправлению ситуации.
Ответить
Симонян ты то куда смотришь? Хватит отмазывать павлина! На евро нет слабых групп. Есть слабая тренерская работа! С датчанами можно было играть вничью спокойно, при наличии адекватного и сильного тренера!
Ответить
Могу ответить лишь стихами:
Короче, все понятно, б..ть ...
Очень приятно, б..ть ...
Ответить
Посидим, обменяемся мнениями...
Симоняну пора уже самому на отдых...
Ответить