Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
41
МатчТВ

В «Нижнем Новгороде» не подтвердили интерес к Кверквелии

Заместитель генерального директора «Нижнего Новгорода» Игорь Кудряшов опроверг информацию о том, что в команду может перейти защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия, в минувшем сезоне выступавший на правах аренды в «Роторе».

— По Кверквелии переговоров не ведем, — сказал Кудряшов «Матч ТВ» — Для нас самих это новость. Видимо, она связана с желанием представителей футболиста напомнить об игроке, у которого заканчивается контракт.
19
2
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии41
L
Ибо нахер некому стал на нужен в своей нынешней форме...
Сдулся пипец как...
Ответить 6
Ох уж эти агенты. Все зло от них в этом футбольном мире)
Ответить 3
Без шуток, так и есть, по крайней мере в нашем футболе, а если еще футболом рулят дебилы то это вообще Россия
Ответить 2
A
Жаль конечно Сабу, мог сейчас в АПЛ пылить, эх
Ответить 2
L
Или не пылить. Мог на лавку присесть, а мог уже свободным агентом стать. К чему эти сослагательные наклонения?
Ответить 7
A
Ну вот такой вот я комментарий оставил, простите, пожалуйста, каюсь)
Ответить
L
Да просто как про Сабу новость, так обязательно хотя бы один коммент про его несостоявшуюся аглицкую карьеру.)
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Я так и не понял Саба снизил к себе требования либо чемпионский сезон так мега мотивировал его, что он показывал хороший уровень
Ответить 1
R
Скорее второе
Ответить
Тоже больше к этому склоняюсь
Ответить
Проблемы со здоровьем, а с его комплекцией такие перерывы сильно сказываются.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Баринов и Жемалетдинов присоединятся к «Локомотиву» в начале второго сбора
Директор по коммуникациям «Локомотива» Александр Бедарев сообщил, что полузащитники Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов вернутся в расположение клуба после выступления на чемпионате Европы в начале второго сбора «железнодорожников».
Ответить 1
R
Как раз. Отдохнут и как поляки, приедут. Отпуск должен быть
Ответить
Сейчас кстати Нижний с татарами катают товарняк
Ответить
Мда...раньше ТОПовый защитник был, в Англию мог уехать...а сейчас даже новичку рфпл не нужен ...печаль
Ответить
Игрок одного тренера
Ответить
Игрок одного сезона, и сдулся он при том же самом одном тренере, который его якобы в Лестер не отпустил.
Ответить
При Бердыеве был хорош в Рубине, А не только при Семине, уж не привирай....А сдулся из за перерыва в год из за проблем со здоровьем, которые не давали ему даже пробежку делать...
Ответить 3
Угу, а взяли его из Рубина когда он готов был лапти на гвоздь повесить, настолько был там хорош.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Кстати евры еврами, это не для нашего внимания, трансферного, кубок Америки идёт, там надо искать усиления. Кто смотрит, какие мысли
Ответить
A
Смотрю, параша полная: те, кто был интересным и амбициозным, либо заглохли, либо топы недосягаемые. Те, кто на смену из молодёжи — полная жесть. Даже уругвайцы никакие. Понравился чилиец один, ему за 30 оказалось. Очень разочарован копа америкой
Ответить 1
Входивший ранее в тренерский штаб «Локомотива» Саркис Оганесян присоединится к селекционному отделу клуба.

Футбольный клуб «Локомотив» желает Саркису Арамаисовичу продуктивной трудовой деятельности и дальнейших успехов в новой для него роли.
Ответить
Думаю если обьективно то сейчас зарплата Кверквелии в год не больше 500'000 евро.
Ответить
L
Если он играет как в постчемпионском сезоне, то он должен доплатить что имеет возможность играть на таком уровне
Ответить 7
R
За такие деньги он никому не нужен, удачно имхо для него будет если 200-300, ну либо если где-то попилят
Ответить 2
А
Получается селекцией занимаются Самедов и Оганесян ? Удивительный тандем.
Ответить
A
Не селекцией, а молодёжной селекцией) что называется, две большие разницы
Ответить
V
Саба бы пригодился
Ответить