Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
94
soccer.ru

Черчесов не собирается подавать в отставку

Как сообщает «СЭ», главный тренер сборной России Станислав Черчесов намерен продолжить работу в национальной команде в соответствии с контрактом, который действует до окончания цикла ЧМ-2022.

Сегодня, 22 июня, 57-летний специалист попрощался на базе в Новогорске с футболистами, сообщив, что ждет встречи с ними в сентябре, когда продолжатся отборочные матчи чемпионата мира.

При этом Черчесов не собирается подавать отставку по собственной инициативе. Разговоров о таком варианте с руководством РФС пока было.
109
0
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии94
Кикнадзе-2 kik Сам никогда не уйдёт, пока его не уберут.
Ответить 28
Гнать ссаными тряпками обратно в Австрию
Ответить 18
Он ещё не всем проиграл
Ответить 16
Сборную России в Москве встретил отряд ОМОНа, микроавтобус Росгвардии и 5 полицейских машин. Болельщиков не было
Ответить 15
Они ТАМ НАВЕРХУ живут в своей реальности. Они приехали защищать футболистов от разъяренных фанатов, видимо. haha
Только штука в том, что всех недовольных и буйных уже давно упаковали и возмущаться просто некому. Тишина... и благодать. Все как мечтали наверху.
Ответить 5
Мне кажется даже буйные себя уважают и не поехали бы разговаривать с Черчесовым и Дзюбой HAhaa
Ответить 7
8
Остались тихие,в кокошниках,но они безобидные.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Он сделает нас самыми сильными каким возможно. Я не уйду... Где то я это уже видел
Ответить 14
+ болельщики ничего не решают kik
Ответить
Л
Для меня главное, это Наш Локомотив. А на эту сборную пока его тренкает дуремар, мне наплевать.
Ответить 12
Не трогайте лучшего тренера сборной России. Во-первых у него усы. Во вторых, он хорошие тосты говорит за столом. И опять же патриот. Как гимн пел, а! Я плакал, глядя на Черчесова. Подумаешь, Дании проиграли. Она ведь была чемпионом Европы!!!!! Ну бывает. Причины же на поверхности: нет хороших футболистов, плохие поля, плохие судьи, не стабильная погода, неудобный календарь, травмы ведущих игроков, не качественные тренеры(Смородская в этом вопросе очень хорошо разбирается) . Опять же стрессы, которые Дзюба в сети пережил. Кого то вместо парня показали в экстазе, а свалили на героя России. Как он руку подносит ко лбу, когда гол Тамбову забивает. Если бы я был женщиной, давно бы уже плакал от умиления. Не обижайте Стаса. Он ещё всем вам покажет.
Ответить 11
Стас и его стасики - отражение расеянской действительности
Ответить
Болеть за это дерьмо я не собираюсь, пока во главе стоит этот усатый индюк.
Ответить 10
Вот клещ уцепился, знает что больше такой халявы не будет.
Ответить 9
Гнилые люди до последнего буду разрушать, они как паразиты. Вася Кикнадзе не даст соврать.
Ответить 8
Пора запускать хештэг, типа: #УЧИС (УвольняйЧерчесоваИзСборной)
Ответить 7
Ну УЧИС как-то двояко слышится и скандировать не удобно. Лучше #УСИС - Увольняйте Стаса Из Сборной!
Предлагаю на всех доступных платформах запускать этот формат и если до начала РПЛ он ещё будет на своём незаслуженном месте, то вывести кричалку во всероссийский формат на каждом матче РПЛ!
Так же про Рукаку тоже можно старое доброе - "Оп, давай, давай! Оп, давай, давай! Оп, давай, давай! Дзюбу на х*й посылай!"
Ответить 1
Согласен. #УСИС тоже хотел предложить, но не стал писать)
Цитата: KostikVP
Ну УЧИС как-то двояко слышится и скандировать не удобно. Лучше #УСИС - Увольняйте Стаса Из Сборной!
Ответить
Да можно сразу #УЧИФ (Уходи Черчес Из Футбола) ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нужно Николича в сборную. Он то покажет как в ромб нужно играть. И молодёжь начнёт привлекать. И там игроков не нужно ему покупать
Ответить 6
По моему скромному мнению Николич гораздо интереснее, умнее и талантливее Усача. Вот серьезно.
Ответить 4
И скромнее,вон от 5ярдов отказался в 3тей лиги юпитера,ради Локо,пока говорит не подниму с колен,не уйду,на хлебушек дают и на этом спасибо..
Ответить
Есть один минус у него. Периодически залетает пятёрочка)
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Дык, конечно, с такой зарплаты. А при увольнении, небось, неустойка.
Ответить 5
Ни стыда ни совести у Стаса. Так нельзя. Надо уходить в отставку.
Ответить 5
Если 1е предложение верное, то последнее противоречит первому ))
Ответить 5
My Webpage
Мне очень понравились неожиданно Гурцкая и Гусев
Ответить 2
M
Сейчас много дураков говорит, что кроме Черчесова некому тренировать. Нет специалистов в России, то возьмите хорошего специалиста из-за рубежа. А если Черчесов такой хороший, то пусть идёт Италию тренировать, а нам условного Манчини поставьте. Зарплата 2.5 миллиона евро в год, а идеи нет, матчи проигрывают всем подряд. Кроме Испанцев по пенальти и вспомнить не могу, кого из топ 20 выиграли при Черчесове
Ответить 4
Цитата: Makar
нам условного Манчини поставьте

Нееее, не нужен нам еще дорогостоящий физрук horror в России он не приживется. Тогда уж Фому назначайте assinfire
Ответить
То, что Черчесов не мужик, мы все давно в курсе. Если гопник не хочет уходить сам, это ещё не значит, что его нельзя вышвырнуть.
Ответить 4
E
Политики в нашей стране, сами не уходят. А Усатый не тренер вообще, он футбольный политик, который сидит на больших деньгах а результата вообще нет. Он представляет не интересы страны, а только свои интересы.
Ответить 4
Припрут - соберется, как миленький
Ответить 3
РФС и те, кто еще выше - огромная бюрократическая машина. Пока раскочегарится, долга песня, а еще суток не прошло. Пахан еще слова не сказал.
Так что пусть Салямыч пребывает пока в блаженном неведении. И думает, что все сошло с рук.
Ответить 4
А я что говорил?
Представьте, птичий двор и вы на нем индюк. Вас кормят много и лучшим пшеном, чтоб вы "топтали" индюшек. А вы не топчете, вам не охота. Но вы по прежнему получаете много лучшего пшена. И вот у вас спрашивают: "В суп пойдешь?" Ответ предсказуем - НЕЕЕТ!
Ответить 3
Ага, только индюка никто спрашивать не будет, а этому индюку неустойку придётся платить если сам не уйдёт.
Ответить
в
Это тип людей без стыда и совести, осел, которому невозможно доказать его вину в провалах сборной. Для него виноват кто угодно - Федя, Петя, кошка, мышка, еще кто-то, но никак не он - великий из великих тренеров планеты неизвестно какой. По какому принципу назначают руководителей и кто назначает мы знаем на примере бывшего тренера-Васи Кикнадзе. С тех пор мало что изменилось и увольнение Черчесова, также как и Васи, может быть только на другого подобного Черчесова или Васю.
Ответить 3
l
спокойно всю эту волну дерьма вытерпит, чтобы старость жить на всю катушку. эт мы тут чета возмущаемся и хотим получать удовольствие от своей сборной на евро, а там люди бизнес делают
Ответить 3
I
Изначально говорил, что он не тренер..
Ответить 3
у лысых это в крови ))
Ответить 2
Я сейчас лысый, но ушёл бы сам 😁 Скорее, всё дело в сочетании усов и лысины... 🤔
Ответить 9
А
Ага, за два с половиной ляма в год ушел бы ты ag не смеши.
Ответить 5
Думаю, что ушёл бы. Тем более это не первые миллионы в его жизни)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
i
Кто ж откажется от неустойки?
Ответить 2
Клещ тоже сам не вылезет, нужно помочь.
Стас, тебя и команду просто изнасиловали. А ты натянул штаны, отряхнулся, и, как будто не было ничего.
Ответить 2
К
Попивая бокал за бокалом старое доброе бургундское урожая 1985 года в своем рабочем кабинете дома, расположенного в австрийских Альпах, Станислав думал только о том, насколько хорошо устроена его жизнь.
Ответить 4
...И мечтал добавить в свой винный погреб несколько бочонков Мозельского 1974 на премиальные за выход из группы... и тут такой облом... Вот вы все критикуете, критикуете, "Стас, уходи!". А как же Мозельское?
Ответить
К
Справедливости ради стоит отметить, что на свою зарплату он может прикупить несколько десятков бочонков мозельского)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
L
От этого черта теперь просто так не избавишся!)))
Ответить 2
Есть один вариант)
Ответить
a
Не смотрел ни одного матча, поэтому я абсолютно спокоен
Ответить 2
Такая же тема) semin4
Ответить
Б
Такие не уходят сами, они ущербны по сути, таких уходят командой сверху, тогда они поджав хвост бегут, уже думая чей зад им зализать по новой.
Ответить 2
Никто не сомневался, что этот чертила сам никуда не уйдет. Вцепился мертвой хваткой в тренерскую скамейку сборной. Его надо выгнать, причем с позором.
Ответить 2
А что?) Ходи себе на разные матчи рпл, смотри футбол в вип ложе) четыре-пять раза за год собрать шайку потрениться как на физре) работа кайф)
Ответить 1
И 2,5 ляма евро. Плюс премии. Плюс рекламные контракты. Плюс торговля лицом на разных телеканалах в разных говношоу для быдла)
Ответить