Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
47
eurostavka.ru

Игроки сборной России не получат премиальных за участие на Евро-2020

Сборная России разгромно проиграла Дании (1:4) в решающем матче группового этапа Евро-2020.

Из-за поражения в Копенгагене, команда Станислава Черчесова заняла последнее место в группе B и прекратила участие на чемпионате Европы. Из квартета вышли Бельгия и Дания.

Как стало известно Ивану Карпову и Eurostavka, сборная России выступала на Евро-2020 бесплатно: игроки не получат премиальных, так как выплаты были положены только по достижении определённых задач — например, выхода из группы в плей-офф.
0
60
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии47
D
Зато тренер получит все, что ему положено.
Ответить 22
S
Главное, чтобы он получил люлей! Всеобщее презрение он и так имеет! Черчесова ненавидят все футбольные функционеры и простые трудящиеся. Его любят только агенты, производители мангалов и пассивные гомосеки! ag
Ответить 7
k
Вопрос один, почему только пассивные))
Ответить
S
Цитата: kiss
Вопрос один, почему только пассивные))

Ну так Черчесов - активный дровосек, любит доминировать. Он не только журнашлюх посылает в прямом эфире за тупые вопросы, даже сам РФС послал куда подальше! Активные гомики не любят сдаваться, сами "...никуда не уйдут и сделают команду самой сильной, какой она только может быть..." Это их кредо! Товарищ Кикнадзе это подтверждает.
Ответить
Как будто Болельщикам от этого легче...
Ответить 4
А
Многие и так не питали никаких иллюзий.
Я например никаких отрицательных эмоций не получил. Так как заранее предполагал такой результат.
Ответить 5
А я оптимист ведь даже судья вчера организовал пенальти для нас и не дал красную карточку Кудряшову....
Я в любом случае болею за Сборную и надеюсь концерты Черчесова закончились....
Ответить 1
Статистика усатого "гения"

Ответить 4
сборная России выступала на Евро-2020 бесплатно
__________________________________________________
Что значит бесплатно? Одно дело нет премиальных, но за игры в составе сборной должно же быть что-то типа зарплаты или нет?
Ответить 3
Нет. За сборные игроки получают только премиальные. Контракты трудовые же никто не заключает с ними.
Ответить 1
А. Я понял в чём фишка.
Годовую зарплату игроку платит клуб. А если игрок играл на турнире в сборной то УЕФА платит клубу за то, что игрок играл в их турнире, а не в клубе. При этом игрок продолжает стабильно получать всё ту же зарплату от клуба
Ответить 1
Да, и если травма в сборной, то пока игрок восстанавливается, то зарплату должна платить федерация страны.
Так было с Фарфаном у нас, когда он кресты порвал.
Ответить
К
Ну как так-то? Бедные, голодные люди, "бились" за всех нас и бесплатно???
Ответить 3
Мыльный сериал закончился драмой
tf
Ответить
К
Как может дом-2 закончится драмой?)
Ответить
Дом-2, согласен, не может. А Евро, для друзей Стасика, так именно и закончился Lul
Ответить
Ж
Черчесову среднюю зарплату по России сам уйдет!!!!
Ответить 3
Не заслужили. 100%.
Ответить 2
S
А не за что их давать! Типичная сборная! Сборная России на Евро-2020
Ответить 1
i
Я вот думаю, что вчера все могло закончиться как то иначе, отдай Головин пас Миранчуку. Но нет же, гордыня сыграла.

А на чемпионате.ру все винят Миранчука. Сектанты 🤦🏻‍♂️
Ответить 1
i
Ну, возможно бы наши на кураже забили бы ещё один, а второй тайм отстояли бы. Да, игра неказистая, но хотя бы прошли бы дальше. Сейчас я вижу только один плюс — возможно уволят усатого таракана
Ответить
Наши вечные "если бы", а всё закономерно, мы слаааабенькие...ну получили бы 5 в плей офф. А этого давно увольнять надо было
Ответить
12:48

тренер Черчесов до сих пор не безработный, ето очень смешно
Ответить 1
Красножана вон дергайте из женской сборной
Ответить 1
А у него там есть успехи? Не слежу за женским ногомячом.
Ответить 1
Пока непонятно ничего, недавно принял
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Всё как обычно, теперь за италию болеть, наши стабильны хоть в этом
Ответить 1
Могут отдать в конверте под столом)
А вообще - ждем выводы (которых видимо и не будет).
Ответить
I
Да надо ещё 90% игроков отстранить от футбола навсегда ,премию они не получат бедные-несчастные ,позорники
Ответить
Да как так то, они ж за нас и для нас играли. Не стреляйте в пианиста...))
Ответить
Странно,а причина??!!!)))
Ответить
T
За такую бледную игру сборной. Все деньги нужно удержать со Стаса.
Ответить
За такой "сексуальный" футбол в атакующих действиях (аж 1 гол с игры за 3 матча) с Черчесова вообще надо требовать неустойку...
Ответить
На лесоповал, пусть отработают затраты на эту сборную
Ответить
R
Если не выполняешь задачу, какие премиальные. Надо все прописывать, много денег не за что, получают футболисты. Да одна победа, остальное провалы.
Ответить
Будут плакать и отказываться играть за сборную как в 90-е
Ответить
W
Да блин, какая премия?! Они ещё должны остались за потраченные нервы и очередной раз разбитые о корявую "сбродную" надежды =(
Ответить
T
Ой, за бесплатно сыграли и по привычке обосрались… какая беда то а facepalm
Ответить
Как четвертый нам влепили, честно, так хотелось еще парочку чтобы запихали, до кучи) гандикап чтобы как с сербами в том году повторить, убедительно чтобы обосрались, ну да ладно, 4-1 тоже збс
Ответить
h
Клали они на ваши премиальные уних зп по 3 ляма
Ответить
I
Сами ща приплатить должны..
Ответить
E
За то тренер наш великий, свои деньги получает исправна. В то во что играет наша сборная, может любой тренер такую игру поставить.
Ответить
Д
Не могу не поделиться, приехал в Санкт Петербург по работе, а мои мне билет на матч Чемпионата Европы!!! Мир Прекрасен. Я счастлив!!!
Ответить