Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив

Россия проиграла сборной Дании со счетом 1:4 и вылетела с Евро-2020

ЧЕ-2020 - финальный раунд. 3-й тур
Р

Россия

1:4
Окончен
Д

Дания

Голы

Миккель Дамсгор
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
0:1
38'
Юссуф Поульсен
0:2
59'
Артём Дзюба
1:2
70'
Андреас Кристенсен
1:3
79'
Йоаким Мехле
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
1:4
82'

Наказания

Фёдор Кудряшов
28'
Томас Дилейни
57'
Игорь Дивеев
75'

Составы команд

Матвей Сафонов
Фёдор Кудряшов67'
Игорь Дивеев
Георгий Джикия
Марио Фернандес
Роман Зобнин
Магомед Оздоев62'
Александр Головин
Далер Кузяев67'
Алексей Миранчук61'
Артём Дзюба
Александр Соболев61'
Рифат Жемалетдинов62'
Вячеслав Караваев67'
Максим Мухин67'
Каспер Шмейхель
Андреас Кристенсен
Йоаким Мехле
Янник Вестергор
Симон Кьер
Томас Дилейни86'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Даниэль Васс60'
Миккель Дамсгор72'
Мартин Брейтуэйт85'
Юссуф Поульсен60'
Йенс Ларсен60'
Каспер Дольберг60'
Кристиан Нёргор72'
Андреас Корнелиус85'
Матиас Йенсен86'
9
40
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 042
Семёнов: как вам мой косяк? Зобнин: Подержите мое пиво facepalm
Ответить 25
штош, это всего лишь футбол дорогие друзья (с) уже совсем скоро осенью наша команда начнёт новый отбор и мы.....

Ответить 20
Верните Гусева. Он не виноват. Тупой ярлык на него навесили.
Ответить 11
J
Через пару недель Стасик придёт к Жоре Черданцеву на передачу и будет с важным видом рассказывать, что во всем виноват золотой актив , а мы болельщики нихуяне разбираемся в футболе
Ответить 19
больше чем уверен что опять Лёху будет чмырить. а то что в сбродной играют такие люди как оздоев, семёнов и шунин его не волнует
Ответить 1
Акинфеев - красавчик. Прям чувствовал, что надо сваливать и не надо возвращаться, хоть и звали)) Ушел на коне, так сказать)
Ответить 18
Ну вот честно ничем другим вот это русское катеначчо закончиться не могло, гастроли РПЛ на выезде
Ответить 16
Закономерное унижение коррумпированного, клоунского футбола в России. Апофеоз позора. За то форму обсуждали весь турнир.
Ответить 16
Бро,твою цитату можно в статус добавлять)
Ответить 1
Это Гиля у нас не выручает, или может дело в голове? Сука, самый уебищный тренер в истории
Ответить 16
Z
Если усатый останется. Сафонова мы больше в сборной не увидим. Он же виноват а не тактика
Ответить 15
А
Миранчук виноват.
Ответить 3
Надеюсь, что сарказм. Благодаря Сафонову счёт не стал совсем уж неприличным
Ответить
Хаха, он снял Миранчука
Ответить 11
Миранчукам здесь не место HAhaa
Ответить 1
i
Ладно, пора вырубать это говно. Доброй ночи всем, друзья. Надеюсь, завтра нас всех обрадуют новостью об увольнении Черчесова
Ответить 11
b
быстрее наступит сразу послезавтра, чем его уволят)))
Ответить
зато у нас там ракеты какие-то крутые сверхзвуковые, правда во всем остальном мы спиной вперёд идём. Как же хочется чуть чуть подольше побыть на празднике жизни, погордиться там все дела

скорее бы РПЛ, за Локо я готов страдать и тратить жизнь, за сборную чот нет(
Ответить 11
Насчет ракет тоже сомнения) Они настолько заврались, что веры им нет.
Везде и во всём полный трындец. Спорт лишь отражение того, что производит система РФ. Если уж хоккей добили, то, что уж говорить про футбол..
Ответить 2
Мы с тобой, Локо,
Будем до конца!
В сердце ты один,
Локомотив Москва!
Ответить 1
C
А давайте разоружимся? Нет, серьёзно! Зачем нам армия? Армия нам не нужна! А вообще, если серьёзно, я не понимаю зачем к футболистам приплетать армию, это уже агония головного мозга. Бред.
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
R
Черчесов вообще неадекват, стоит лыбу давит, тренер Дании в 10 раз меньше получает...у усатого все прекрасно
Ответить 11
в этом и суть....усатый уже миллиардер в рублях, что ему плакать?! ему на сборную плевать...
Ответить 1
Ни Сафонов, ни Шунин не выручают. Гиля сильнее их вместе взятых. Это не видит только Стас, "великий" вратарь в прошлом.
Ответить 10
хахаха, уссатому Гиля в России не топ,

подавись агентским баблом, скотина!!!
Ответить 10
Как хорошо что Гиля не поехал! Уберег свои нервы. И не дал шанс усатому повесить всех собак на него!
Ответить 10
Черчесов очень доволен нашей игрой судя по интервью, аж весь сияет. Никакого стыда и извинений перед болельщиками, вот как это недоразумение может тренировать сборную.
Ответить 10
Ну, ни смотря ни на что надеюсь Черчеса не оставят, а парням удачи
Ответить 9
Черчесова оставят в любом случае
Ответить 2
Время пришло. Хватит это терпеть!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Вся тактика - навесь на дерево, начиная с Сафонова, заканчивая Головиным.
Во втором тайме ещё пару голеншников получат и домой, а потом на надельку-другую на Мальдивы, после чего в родное болотце. Вероятно самый желаемый исход для наших недо-профи евромиллионеров.
Ответить 9
J
А за что усатому платят 2.5 миллиона евро? За то , что команда собирается 3 раза в год на недельку на сборы? Или он такой великий тренер , что не согласился бы на зп 1 миллион евро? И даже с такой зарплатой усатая харя никак не может нажраться и свои темные делишки проворачивает с агентами
Ответить 9
Уродливые дети лимита валят на мальдивы
Ответить 9
Кто бы мог подумать 10 лет назад, что добрым словом будем поминать Березуцких, Игнашевичей и Павлюченок. А вот она жизнь то какая. Мальдини, Неста и Индзаги по сравнению с нынешними.
Ответить 9
После Березуцких и Игнашевича так и не появились достойные цз для сборной
Ответить
8
Проблема в том,что у них были тренеры,которые их научили играть в футбол.Я думаю играй они сейчас у стаса,выглядели бы примерно как нынешние.
Ответить
L
Какое все-таки везучее наше поколение, что вживую видели, как наши единственный раз в истории сборной России играли, а не мучались в финальном турнире. Я про 2008. Когда мы что-то подобное ещё увидим? И увидим ли?
Ответить 9
Вряд ли... Тогда было поколение неизнеженное лимитом.
Тогда и Россия была несколько иной, не такой душной, как сейчас. Это тоже играло свою роль. "Свобода, лучше чем несвобода", как говорил "классик". Футболеры тоже люди и чувствуют всё это. ЧМ - 2018, это был всего лишь фарт и желание не обоср...ся на домашнем ЧМ, не более того.
Ответить 2
В ближайшее время вряд-ли, тогда был выхлоп старой школы.
Ответить
Спасибо, что написали про это.. Надо будет как-нибудь глянуть эти матчи.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Сафонов не прыгнул,а Головин всех датских воробьев посбивал. Но усатый скажет,что виноват Миранчук
Ответить 8
s
Он его в перерыве на ионова поменяет
Ответить 3
Гилерме, доколе????
Ответить 8
Опорники где? Оздоев доколе???
Ответить 1
Всё, спасибо, насмотрелись на сборную. Хрен ещё раз включу этих уродов, пока ничего не поменяется. Ни секунды не собираюсь смотреть как люди, у которых бабки чуть не из одного места торчат, позорят мою страну. Пошли вы нах.
Ответить 8
Как и после Евро-2016
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
d
Результат этого евро - закономерный итог работы усатого идиота! Надеюсь больше в сборной ни его, ни его любимчиков во главе с "великим форвардом" я больше не увижу
Ответить 8
Мы тоже надеемся,всем сайтом... но у нас есть великолепный РФС и что-то мне подсказывает... хотя не буду о грустном
Ответить 2
d
Да мне тоже что-то подсказывает. Думаю тоже самое))
Ответить 2
А чего гадать? Пора ужесточать лимит. Вот решение проблемы. Да, еще форматнуть чемпионат по голландской системе. И будет все хоккей)))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
И сразу истеричные замены ag а когда был 0-1 все норм было?)
Ответить 7
Привычная ситуация
Ответить