Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
76

«Испания» – «Польша» – 1:1

ЧЕ-2020 - финальный раунд. 2-й тур
И

Испания

1:1
Окончен
П

Польша

Голы

Альваро Мората
Жерар Морено
1:0
25'
Роберт Левандовски
Камиль Юзвяк
1:1
54'

Незабитые пенальти

Жерар Морено
58'

Наказания

Матеуш Клих
36'
Якуб Модер
57'
Камиль Юзвяк
59'
Пау Торрес
81'
Роберт Левандовски
90+3'
Родриго Эрнандес
90+4'

VAR

Альваро Мората
26'
Жорди Альба
56'

Составы команд

Унай Симон
Жорди Альба
Пау Торрес
Эмерик Лапорт
Маркос Льоренте
Родриго Эрнандес
Коке68'
Дани Ольмо61'
Педри
Альваро Мората87'
Жерар Морено68'
Ферран Торрес61'
Фабиан Руис68'
Пабло Сарабия68'
Микель Оярсабаль87'
Войцех Щенсны
Бартош Берешиньски
Тимотеуш Пухач
Ян Беднарек85'
Камил Глик
Якуб Модер85'
Матеуш Клих55'
Камиль Юзвяк
Пётр Зелиньски
Роберт Левандовски
Кароль Свидерски68'
Кацпер Козловски55'
Пшемыслав Франковски68'
Павел Давидович85'
Кароль Линетты85'
0
9
добавил: Система
А также читайте
Комментарии76
T
Ребятки порадуйте хорошей игрой. Германия и Португалия уже порадовали теперь ваша очередь.
Ответить 4
A
Мацей отдыхай ты нам здоровый нужен.
Ответить 4
Зачем Джорджевича взяли в сборную Польши?
Ответить 4
АХХАХАХАХАХХАХААХАХАХЖАЖАЖА
Ну Вы даёёте, надо же так насмешить)))
Ответить
A
Чтобы в Локо не мешал)
Ответить
Цитата: jamo
Зачем Джорджевича взяли в сборную Польши?

Ладно Джоржевич, куда Николич нападающим в сборную Венгрии записался )
Ответить
А
Последние дни в группе будут огненными.
Ответить 4
С одним своим хорошим товарищем спорили в 2012 году после золота Испании.Он чуть ли не взахлёб уверял, что гегемония продолжится и на последующих турнирах. Да вот только в сборных, в отличие от клубов-нельзя покупать за миллионы легионеров и сорить деньгами. И любые поколения сходят. Ушли Хави, Иньеста- закончилась та Испания. "Дождь не может идти вечно"( Из к/ф Ворон)
Ответить 3
M
Забавен футбол иной раз. У нас качество игры дерьмовое мягко говоря, но очков больше чем у Испании и Польши, которые в разы лучше нас играют. И будет совсем смешно, если мы выйдем дальше, а Испания или Польша вылетят.
Ответить 3
A
Изи катка: взял «Польша не проиграет» и гол Левандовского. Спасибо, поляки, за счастливое детство 15к
Ответить 3
Круто красавчик! Ну я 10к поднял победа бундестим+ фора1.5 польша
Ответить
Тити - кака мне надоела.
Ответить 2
Не понимаю, почему Рыбус на лавке, если он голевую отдал(
Ответить 2
И не говори, вроде норм сыграл предыдущий матч. Хрен его знает что у этих главных тренеров на уме)
Ответить 3
Меньше риска травму получить зато
Ответить 1
Мората - это нечто. "Чудо" за 40 мильенов евро.
Ответить 2
Поставил на Францию, потом на Испанию чтобы отыграться
Ответить 2
m
Что-то Испания все. Золотой состав ушел на пенсию, а из новых фамилий вообще никого не слышал даже.
Ответить 2
8
За Польшу.
Ответить 1
К
А смысл? Лучше пускай быстрее наши поляки вернутся. Только из этих побуждений. Игра испанцев блевотна до ужаса. Такое ощущение, что хотят играть как Хави с Иньестой, но без Хави и Иньесты.
Ответить 2
8
За поляков из клубных соображений,Крыховяк,Рыбусь.Во вторых согласен с твоим описанием испанцев,нкогда ими не восторгался.Так что пусть поляки.Хотя пока идёт к тому,что быстро наши поляки вернутся.
Ответить
К
Пускай лучше наши поляки отдохнут на несколько дней больше.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
L
Быстрее вылетят - быстрее все в Локо будут)
Ответить 1
Ахахаххахахахахха, так и знала. Суперрр
Ответить 1
L
Сегодня матчи прям интересные))
Ощущение, что топовые команды вообще играть не хотят...
Ответить 1
Без Крыха и Рыбуса Польша лучше играет. Дайте отдохнуть ветеранам и на второй сбор успеют.
Ответить 1
A
А по мне так офсайт был....Прошу прощения, гол чистый!
Ответить
И даже нормальный повтор не показали, видимо кому-то нужен был этот гол
Ответить
Человек на камерах попить отходил
Ответить
Я так понимаю после этого матча Рыбус с Крыхявяком едут домой!
Ответить
Почему? Обыгрывай Шведов и гуд
Ответить
Крыховяк после матча со Словакией вообще не факт, что сыграет хоть раз за сборную.
Ответить
С чего вдруг? Удаления часть футбола, и за это не избавляются от игрока
Ответить 4
Австрия ждет, ребят)
Ответить
A
Комментатор как скажет Торрес, так сразу Фернандо на ум идет.... Эх, Роберт, Роберт батюшки, вратаря то за что?
Ответить
Хочется, чтобы Лёва забил какой-нибудь красивый гол
Ответить
А
Почему выше всех тянет ручку, сигнализируя об офсайде тот, кто его и сломал?
Ответить
e
Свидерски нравится, толковый типок
Ответить
А цена по трансфермаркту всего 5 млн) К нашим бы полякам))
Ответить 1
ЛЁВАААААА, хиииии
Ответить
A
Да, ладно после того как от мяча избавился, фууу. Гол,. уй, штанга(Озеров)
Ответить
m
Возможно следующим действием игрок атаки мог забить гол.
Ответить
A
Возможно может быть.
Ответить