1
16
добавил: Система
Комментарии72
Финал однозначно надо в Будапешт переносить))) Настоящая душа футбола со зрителями сейчас в Венгрии)))
Ответить 10
Ипааать, венгры. Вытерпели и забили!!!
Усатый, мож посмотришь на современный футбол?
Ответить 8
И как забили!!! Вот это эмоции!!! Хунгари, браво!!!! Браво за футбол!!! Это его величество Футбол!!!!
Ответить 6
К
Козлобыку не до этого. Он учит Миранчука навешивать на рукоблуда.
К
Болею за Венгрию сильнее, чем за сборную Черчессии. Держитесь!
Ответить 7
Жаль Венгры второй не заковыряли... Было бы эпично...Молодцы!
Ответить 7
Поймал себя на мысли, что болею за Венгров больше чем за кого-либо на этом Евро.
Ответить 7
Фантастические болельщики!! Давно был на матче Ференцвараша., ещё на старом стадионе. Подхожу кассе, очередь… билет не продают. Нужна клубная карта. Всем миром помогали русскому оформить ее и затем купить билет на матч … храню, добрая память единства болельщиков.
Ответить 6
Браво венгры! Вот как нужно играть с топ сборными!
Ответить 6
Что Франция, что Англия пижоны звёздные. Пока из всех топ сборных понравились Итальянцы и Бельгийцы.
Ответить 6
К
А бельгийцы не пижоны?) три тайма подряд пешком по полю проходили и только второй тайм с датчанами свои бургеры раструсили)
Ответить 5
Венгры уже второй матч так приятно поражают. Пусть у них всё-всё получится, заслужили же!
Ответить 5
И форма у них как флаг, это так необычно :)
М
Чет сборная африки заигралась и получила контратаку.
Ответить 4
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА! Ура ура урааааааа
Ответить 4
Венгры - красаучеги, однозначно.
Ответить 4
И все же венгры молодцы, их так было жаль после матча с португальцами. Теперь все решится в матче с немцами.
Ответить 4
Венгры круты, потому что у них есть Николич! ag
Венгры красавцы. Симпатично играют. Даже в матче с португалами хорошо смотрелись.
Я даже не представляю с каким бы счетом влетела сборная усача, попав в такую развеселую группку с Португалией, Германией и Францией...
Португал! portugal Португал! portugal Португал!! portugal
М
Вот бы финал евро перенесли в Будапешт.
К
Во втором тайме французы закрутят карусель. Не меньше трёх мячей положат. К сожалению для венгров.
Удача и болельщики в помощь Хунгарям!!!!
Вот как надо биться!
Молодцы венгры
Наши умрут на поле, отдадут все силы!! Мы выйдем из группы!!! Выйдем!!!!!
К
💯 %) даже знаю, кто первый умрет) дзюба, его когда камера показывает минут через 5-10 после начала матча, у него уже лицо страдальца)
К
Шикарный сарказм!!!в стиле Карцева у него есть монолог "у нас будет лучше"... С него писали?
Николич, хххххххех
К
Внебрачный сын?))
Наш Марко тренировал его в Фехерваре
К
Это вот какой-то футбольный сарказм. Люди, играющие в Ференцварошах и Фехерварах, выговорил хоть, получающие в десятки раз меньше бздоевых и дзюб, именно Играют в футбол с французами, сильнейшей сборной мира.
Посмотреть еще 3 ответа
Лучшая сборная Венгрии начала 50х?
8
Сто процентов.Они громили тогда всех.В 1954 проиграли финал немцам по недоразумению.Просто недооценили их и слишком рано поверили в победу.С учетом,что в группе они немцев вынесли с неприличным счётом.
Досконально всех мелочей не помню, но помню тогда они гремели да.Конечно сейчас у них убойная группа.
8
Да группа даже не смерти,а лютой смерти.Но они молодцы,смотрятся очень достойно.И их игра,страсть,обстановка на трибунах сделали их фаворитом в моём сердце.