Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
41
Sport24

Агент Сергеева: Мы ведем переговоры со всеми командами из топ-6

Юрий Штромбергер, агент нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева, прокомментировал информацию Sport24 о возможном переходе футболиста в ЦСКА.

«Мы ведем переговоры со всеми командами из топ-6, в том числе и с ЦСКА. Не сказал бы, что мы прям близки к заключению контракта. Пока сейчас все на уровне переговоров», — сказал Штромбергер в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.
1
19
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии41
Кто больше даст - тот и победил.
Не факт что Сергеев так же будет в РПЛ забивать.
Ответить 6
Факт что не будет так же,имхо
Ответить
Сергеев все таки мне кажется переоцененный игрок тяжеловатый даже для нашей лиги а в Еврокубках вообще труба с ним будет так то агент пристроить игрока хочет на хорошую личку в топ 5 да еще с продажи не плохо поиметь!
Ответить 5
Повезло европейским грандам, что ЦСКА в этом году не будет играть в ЛЧ, - связка Сергеев - Зе наводит ужас даже на бумаге.
Ответить 4
d
ЦСКА прежде чем скупать всех кого не лень, второй сезон подряд - для начала хотя бы тренера нашли!
Интересно, Мухин в курсе, что его будет тренировать человек по фамилии Бабаян?)
Ответить 3
К
Как бы этот Мухин съездив на первый сбор... Не побежал в Локо на каленки падать ... Возьмите ничтожество я одумался
Ответить 1
R
Кто больше насыпет, все предельно ясно. Не думаю что к нам.
Ответить 1
Д
Более грамотно дать ему отыграть полсезона, сезон. Все встанет на свои места. Правда и стоимость может либо подскочить , либо вернуть его в ФНЛ. У меня большие сомнения, что он заиграл как бомбардир. Но, парню удачи и пусть радует нас футболом.
Ответить 1
Пусть дальше в Крыльях играет! Ничему их продажа Соболева не научила! facepalm
Ответить 1
Ну так в Крыльях Андреев рулил и его банда...вот и продали тогда Соболя по ходу сезона. И этого втюхают за трешку.
Ответить
И опять вылетят)
Ответить
l
26лет человеку, проявил себя только сейчас... и то в лучшей лиге мира. и зачем нам такое добро? пусть конкурирует с Заболотным в ЦСКА, нам бы нормальных нападающих, с которыми можно хотя бы что-то в еврокубках показывать

еще и ценник почти под 2миллиона долларов)) рпл сошла с ума
Ответить 1
У кого-то из топ-6 команд не укомплектовано нападение? Если только у Сочи после ухода Заболотного
Ответить
P
Ну от забивного паспортиста в нападении за условные 2 лимона вряд ли кто откажется из топ-10 (кроме химок). Тот же Рубин за Игнатьева и мы за Федора по 9 лимонов платили, а в целом по пальцам можно посчитать отечественных забивал хорошего качества (громко сказано) - и большинство уже возрастные. Рукаку, Смолов, Зе, а помладше только птенцы из Динамо, Лис, Жема с оговоркой, Дельфин, Чалов.
Ответить 2
Рукаку - это сильно ахах bum
Ответить 7
Прежилось по ходу)
Ответить 2
Посмотреть еще 11 ответов
k
Так вы батенька, оптимист. «Ведём переговоры со всеми командами топ-6».
Ответить
При чем он имел ввиду топ-6 это реал, мансити псж ливерпуль бавария и челси)
Ответить 1
A
Он кстати не агент, а сотрудник Павла Андреева, который уже непосредственно является его агентом)
Ответить
Набивает цену. Предлагайте, кто больше.
Ответить
Он уже у коней
Ответить
Гендиректор «Крыльев»: думаю, Сергеева мы сохраним. В ближайшее время озвучим решение...В клуб ни одного официального предложения по нему не поступало. Будет все видно в ближайшее время. Я думаю, что сегодня-завтра, может быть, в понедельник мы с тренерским штабом и со спортивным директором Сергеем Корниленко дадим ответ по сохранению не только Сергеева, но и основного костяка команды.
Ответить
T
Ну и флаг вам в руки.
Ответить
Да пусть сначала в Крыльях полсезона отыграет. Посмотрим на него на уровне РПЛ. Мне кажется он может забивать. Но риск все равно большой. В случае с Пиняевым риск нулевой, т.к. ему 16. Сергееву же 26, играть осталось не так долго на высоком уровне, а у него опыта нет.
Ответить
А
Пора уже Леонченко к Кикнадзе гонца засылать. Может подскажет новому руководству пару хороших игроков из ЛА типа Мурило. ag
Ответить
d
По мне так это Комличенко 2.0. Тот же Федьков тоже накидал в фнл в свое время и чаво?
Ответить
А
1. Уходит ли Смолов ? Он вообще замечен на сборах ?
2. Сергеев вряд ли станет забивным форвардом в РПЛ. Не верю.
3. кроме парня из Терека и белорусса, кто нибудь из Европы планируется ?
4. Интересно что думает о трансферах Т. Гурцкая ? Он не может не знать. По крайне мере хоть направление поиска может "выдать" или хотя бы подтвердить/опровергнуть сам факт поиска на Европейском рынке.
5. а сам Гурцкая какой рынок окучивает ? Учитывая их дружбу с ГТ, вполне допускаю, что и игроков через него могут подбирать.
Ответить
Цитата: Андрей Владимирович
1. Уходит ли Смолов ? Он вообще замечен на сборах ?

Похож?
Ответить 2
T
За точной информацией нужно обратиться к Нобелю. Он тебя хорошо просветит. ag
Ответить