Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
206

«Дания» – «Бельгия» – 1:2

ЧЕ-2020 - финальный раунд. 2-й тур
Д

Дания

1:2
Окончен
Б

Бельгия

Голы

Юссуф Поульсен
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
1:0
2'
Торган Азар
Кевин Де Брёйне
1:1
54'
Кевин Де Брёйне
Эден Азар
1:2
70'

Наказания

Даниэль Васс
59'
Миккель Дамсгор
69'
Матиас Йенсен
82'
Торган Азар
90+4'

Составы команд

Каспер Шмейхель
Янник Вестергор84'
Симон Кьер
Андреас Кристенсен
Йоаким Мехле
Томас Дилейни72'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Даниэль Васс62'
Миккель Дамсгор72'
Мартин Брейтуэйт
Юссуф Поульсен62'
Йенс Ларсен62'
Кристиан Нёргор62'
Матиас Йенсен72'
Андреас Корнелиус72'
Андреас Сков Ольсен84'
Тибо Куртуа
Тоби Алдервейрелд
Леандер Дендонкер59'
Тома Мёнье
Ян Вертонген
Джейсон Денайер
Торган Азар90+5'
Юри Тилеманс
Дрис Мертенс46'
Янник Карраско59'
Ромелу Лукаку
Кевин Де Брёйне46'
Аксель Витсель59'
Эден Азар59'
Томас Вермален90+5'
2
14
добавил: Система
А также читайте
Комментарии206
Такая Дания нас на атомы разберет
Ответить 11
Бельгия сейчас выглядит как Россия в матче с ней ag
Ответить 8
Могут и ничейку скатать, либо вообще слить Дании...
Лукаку так вообще во всех интервью про Эриксена говорит (в Интере друзья они), вряд ли захочет наколотить голешников.
Хотя, странно рассуждать так про ЧЕ. Тем не менее.
Вся Европа теперь за Данию. И, наверно, это будет справедливо, если они пройдут дальше (по игре, по именам и т.д.).
России с ними, с такой убогой игрой, в гостях ловить тем более нечего.
Ответить 8
Может и сливают специально. Финов обыграют
Ответить
Дания за два матча столько моментов создала, но забила всего 1 гол, как бы в матче с Россией их не прорвало.
Ответить 8
Не, сил уже не хватит, и психологии. А наши на кураже будут.
Ответить 1
На каком кураже они с Финами как в штаны насрали. Дания с Бельгией бодалась, а не не тряслась как Россия. Дании для второго места нужнат теперь победа что они и сделают. Нет у нас игроков топ, если и есть Головин и Миранчук то они погоды не сделают. Ты видел как Датчане рубятся и какая у нас защита? Минимум мяча два забьют.
Ответить 2
Дания никак не сможет уже занять второе место, только третье если сильно постараются, но и ничейка с ними будет в нашу пользу. Верим!
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
М
Бельгия от нас заразилась походу.
Ответить 6
С
Бельгия на мини-мини-минималках.
Не думаю, что на самом деле так, но такое впечатление, что кто то решил подиграть Дании в сложный для нее момент.
Как то мертво выглядит Бельгия. Не верю, что они так готовы
Ответить 6
Экономят силы на рывок в Плей-офф. Сейчас им нет смысла напрягаться, просто играют
Ответить 2
Лукаку монстр, Де Брюйне гений.
Ответить 6
Гениальные два гола от Бельгии) загляденье
Ответить 6
Датчане прям за себя и за Сашку! За Эриксена в смысле
Ответить 5
Слава богу Де Брюйне не играл с нами.
Ответить 5
Цитата: Sychik
Слава богу Де Брюйне не играл с нами.

да мы и без него облукакились assinfire
Ответить 3
Лучше просто облукакиться, чем еще и обдебрюнькаться))
Ответить 1
Кто знает, что значит этот крестик справа?
Типа пожаловаться админу на нарушение правил?

Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Д
Дания!!! Вы что творите!!! Молодцы!!!
Ответить 4
Че ты радуешься? Нам нужно, чтобы Дания проиграла
Ответить -6
Цитата: sergioshevcini
Нам нужно, чтобы Дания проиграла

Нам нужно самим играть и не бояться соперника.
Самоотдача, концентрация, дисциплина и немного удачи.
Ответить 8
Кому нам? И Может каждый сам решит чему радоваться а чему нет... И судя по комментариям тебе бы успокоительных попить, а то на простое замечание начал трястись и пол своей жизни пересказал ( которая никому не интересна)
Ответить 7
Посмотреть еще 26 ответов
Очень хорошо датчане играют и атакуют. Нас с такой игрой они должны просто растоптать)
Ответить 4
Не парьтесь, датчане за больного играют, отсюда такой настрой, но это ненадолго. Ща бельгийцы во втором раскатают датчан, 2:1!
Ответить 4
Первый матч Дания тоже играла сильно. Случай с Эриксоном их выбил из игры. А так бы Финов укатали во втором тайме. Бельгия наоборот первый матч играла еле еле, этого хватило чтобы наших крупно обыграть, а вот с Данией уже тяжелее. Поэтому я не рискнул ставить на победу Бельгии.
Ответить 1
e
Дания сплотились, на эмоциях, на родном стадионе полностью заполненном своими болельщиками, все таки футбол это не только мышцы и громкие имена.
Что касается нашего выхода из группы, изначально самым ожидаемым был выход с третьего места, просто победа финов спутала карты. Сейчас нам даже лучше если дания выйграет, во первых бельгия не потеряет мотивацию на последнюю игру в группе, во вторых мы будем выше финов при равенстве очков с ними. Все зависит от наших футбиков, обыграют или сыграют в ничью с такими датчанами - вэлкам плэй офф, если нет - на нет и суда нет, решать будет случай, вылезем или не вылезем с тремя очками и нашем количестве пропущенных и забитых.
Ответить 4
В победу над Данией верится с трудом, ничья даже будет успехом.
Ответить 1
G
Не вылезем с тремя очками, там разность -3 минимум, что бы выйти надо хотя бы 0 иметь , расклад предельно прост, не проиграли - вышли, проиграли - вылетели
Ответить 1
A
Вот и ошибка Бельгии, и второй мог зайти сейчас.
А Дания по именам очень не плохо смотрится, все игроки из классных команд. Скорее всего нам ничего с ними не светит, но рад буду ошибиться.
Ответить 3
A
Бельгийцы вообще никакие, пока. А датчане как "озверина" съели. Болельщики fire , молодцы.
Ответить 3
К
Такое ощущение, что бельгийцы продолжают играть с нами, пешком по полю ходят.
Ответить
Цитата: Asei
А датчане как "озверина" съели. Болельщики , молодцы.

Подфартило им всю группу играть у себя дома
Ответить
Что сейчас загадывать на Данию? Закончится матч в понедельник-сами всё увидим. То что Дзюба давно не забивает-это хорошо. Может Лёша Миранчук индивидуально зарешает. ИМХО нужно играть в 2 форварда и максимально насытить центр поля. И не играть на ничью. Если станем автобусом-то это станет для России приговором.
Ответить 3
Z
Ну впринципе, даже наши игроки отметили, что Бельгия не особо так ForeverAlone
Ответить 3
Ни в коем случае нельзя позволять нашим игрокам смотреть этот матч. А то трясучка нападёт.
Ответить 3
Такая Дания да на таких скоростях у катает нас в одну калитку и сделает счет разгромным в первые 20 минут!
Ответить 3
М
У нас двое любимцев стаса привезли 2 гола.
Ответить
n
Двадцать забьют, не меньше.
Ответить
G
Блин , жалко , датчане классно смотрелись) Лукаку конечно поезд, вообще не понятно как его остановить)) нам бы его вместо Эдера))
Ответить 3
Надо было Эдера пельменями откормить, и в Питере поменять на Лукаку)) Незаметно))
Ответить 1
Даа) было бы круто )
Ответить
Наоборот, теперь, даже если проиграем Дании в последней игре, то вероятность выйти в плейофф высока, а там уже может быть всё, что угодно.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
И сейчас датчан как манекенов обыграли... 2-1
Ответить 3
Шмейхель както слабовато играет. Или такие не берутся?
Ответить
Теоретически мог бы потащить, но... тут сложно обвинить кипера, это не Шунин со 2м голом в нашем матче с бельгийцами.
Ответить 1
Шунин вообще слабый вратарь, которого в сборную только Стас взять мог.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Какой же гений....
Ответить 3
Ну нас то датчане разорвут, должно же им фортануть
Ответить 3
Честно говоря уже устал от того, что на каждом ЧМ или ЧЕ перед последним туром в группе приходится заниматься бухгалтерией и считать расклады .
Ответить 3
Цитата: serb
что на каждом ЧМ или ЧЕ перед последним туром в группе приходится заниматься бухгалтерией и считать расклады

И на ЧМ-2018? Lul
Ответить
На всех ЧМ хозяев тянут за уши.
Ответить
Цитата: serb
На всех ЧМ хозяев тянут за уши.

Особенно здорово тащили Бразилию в полуфинале ЧМ2014))
Да и ЮАРу в 2010 "поддержка" тоже особо не помогла
Ответить 1
Дания хорошо играет. Стасики продержатся минут 15.
Ответить 3
Если наши самый убогие по игре, то датчане самые невезучие
Ответить 3
Ну хз, могут изи со второго места выйти
Ответить