Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
50
РБ Спорт

Пиняев рассказал, где будет играть в новом сезоне

Пиняев рассказал, где будет
Российский форвард Сергей Пиняев в интервью «РБ Спорт» дал короткое интервью относительно своих планов на будущее. Пока неизвестно, в каком клубе футболист продолжит карьеру.

— Сергей, где будете играть в новом сезоне?

— Я думаю, «ПСЖ» или «Ювентус».

— А из РПЛ какие предпочтения?

— Все узнаете совсем скоро.

— Вы перейдете в «Локомотив», «Рубин» или «Химки»?

— Вы не попали ни в один.

— Неужели в «Спартак»?

— Скоро все будет известно.

В минувшем сезоне форвард принял участие в 30 матчах ФНЛ. Он забил два мяча и отдал пять результативных передач. «Чертаново» по итогам сезона не удалось сохранить прописку в ФНЛ.
60
1
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии50
— Я думаю, «ПСЖ» или «Ювентус».

Воу, воу, палехче. У нас вон тоже один пацан намылился в Вильярреал.
Ну и? (с)
Ответить 16
Это шутка. Типа че за ерунду спрашиваете. Так я вам и сказал
Ответить 3
P
Товарищ слишком облюбован прессой. Интересно кто его тащит) Из такого бассейна слюней и соплей он может так и не вылезти в нормального спортсмена
Ответить 14
Да, просто залюбили мальчика
Ответить 4
T
Столько дней пишут про этого Пиняева как будто он в Локо провёл 10 сезонов и взял кучу призов. Может он родственник Белозёрова? ag
Ответить 2
Скорее всего и не вылезет с такими закидонами.
Ответить
Какой интересный парниша.
Не нужен.
Везите Зиновича.

ЗЫ: Скорее всего в ЦСКА. У них денег нет, вот и собирают всех бесплатных.
Ответить 7
Кони теперь другие. Средства у них есть. У них ума не хватает.
Ответить 5
Цитируете классика?!))
Ответить 1
С такими тратами они скоро по финансовый фейр плей загремят.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Распиаренный ребенок. Спустись с небес на землю.
Ответить 7
сразу в сборную Черчесова без клуба
Ответить 5
Ну а почему бы и нет - Кудряшов же бегал у Черчесова без клуба.
Ответить
И Жирков бегал сейчас
Ответить 1
R
Слишком много подогревают интерес. Уже начинает напрягать, явно не к нам. У нас все тихо, проходит. Трансферы
Ответить 3
Достойная смена Сапогову растёт…
Ответить 3
Ждём инфы про отсыл ссылок его лучших действий с ютуба?)
Ответить
Распиаренный молоденький паспортист. А нужен ли он нам с его агентом???
Ответить 2
Ути-пути, какой загадочный мальчик ag
Ответить 2
Парень может и талантливый, но он агентский проект. Реальную пользу, скорее всего, будет приносить через несколько лет. За это время придётся вбухать в него немало денег. А вот заработать на нём будет трудно: агент не даст подписать нормальный контракт.
Ответить 2
Для тебя лучше в Крылья Советов!!! Будешь там играть!!!
Ответить 1
A
Да уже понятно, что в Крылья
Ответить 1
E
Да мне вообще пофигу где ты будешь играть!!! Хоть в газмяс иди!!! Или в Реал!!
Ответить 1
А он уже чего-то добился для того, чтобы нам было не пох куда он переходит?)
Ответить 1
Он уже добился того что нам приписали к нему интерес 👌
Ответить
На этом его полномочия всё) Пора в Оренбург)
Ответить
Думаю про Оренбург он пока не догадывается, потому и пальцы гнёт.
Ответить
Задрал ты уже. Уже сборы начались у всех. А ты все интересничаешь. Агент вообще не думает об парнишке.
Ответить 1
А
Он себя новым МБапе вообразил или юным Неймаром?
Ответить
s
Мбаппе уже в лч соперников кошмарил в этом возрасте, Неймар был под пристальным вниманием у барсы и реала. Новый Кокорин, ни больше ни меньше
Ответить 2
Не, в 16 ещё не кошмарил)
Ответить
Л
Да вообще без разницы, куда ты там перейдёшь.
Как-будто блин звезда зазвездилась.
Ответить
s
Странно, а че у него не спросили, какая ему команда ближе, куда бы он хотел, в ПСЖ или Ювентус.
Ответить
Видать журналист оценил юмор за триста
Ответить
Зенит, всё понятно. И скорее всего в аренду в Сочи.
Ответить
— Вы не попали ни в один.

- Хм, может быть Чертаново?
Ответить
О
Плевать куда этот сопляк собрался !
Ответить
Ожидания-«ПСЖ» или «Ювентус». Реальность-ПФЛ и ФНЛ.
Ответить
В
За 30 матчей в ФНЛ забил два мяча. Редкостной души талант
Ответить
Ну, справедивости ради, он ещё и 5 голевых сделал)
Ответить
Шут гороховый.
Ответить
Пусть парень играет там,где хочет,у него талант есть,пусть работает и раскрывает его,а нам главное Гришу Лоськова не упустить)
Ответить
Пока папка в клубе он никуда не уйдет
Ответить 4
Чё то какой то он дерзкий. Неужели звезду поймал... хотя чего ждать от 16-летнего паренька, вдумчивых ответов а не дерзости? С другой стороны Захарян вот скромный и умный паренёк.
Ну не придет к нам и ладно. Можно было бы взять т.к. риска практически нет. Но раз не берем так тому и быть. Можно кстати на Соколова обратить внимание.
И вы знаете, тут писали о Кривцове и сказал что нам он не нужен, но я посмотрел нарезки с его игрой и отзывы о нем, говорят что это щас один из самых перспективных игроков щас в России вообще.
Во всяком случае он точно сильнее Зиновича. В переход Зиновича кстати посмотрев его игру совсем не верю. Даже для Казанки он сыроват. Не понимаю восторгов относительно его персоны.
Ответить
А
===AndreyAndrey Да уже понятно, что в Крылья===
===Selta2020 Скорее всего в ЦСКА. ===
===i.k. Зенит, всё понятно. И скорее всего в аренду в Сочи.===
Так куда в итоге ?
Ответить
T
Кто такой Пиняев? Про этого Пиняева пишут больше чем про Чарли. Что и когда этот Пиняев сделал для Локо?
Ответить