3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
48

«Франция» – «Германия» – 1:0

ЧЕ-2020 - финальный раунд. 1-й тур
Ф

Франция

1:0
Окончен
Г

Германия

Голы

Матс Хуммельс
1:0
20'

Наказания

Йозуа Киммих
7'

VAR

Килиан Мбаппе
86'

Составы команд

Уго Льорис
Лукас Эрнандес
Преснел Кимпембе
Рафаэль Варан
Бенжамен Павар
Адриен Рабьо90+5'
Н'Голо Канте
Поль Погба
Карим Бензема89'
Антуан Гризманн
Килиан Мбаппе
Корентин Толиссо89'
Усман Дембеле90+5'
Мануэль Нойер
Маттиас Гинтер87'
Антонио Рюдигер
Матс Хуммельс
Робин Госенс87'
Тони Кроос
Илкай Гюндоган
Йозуа Киммих
Кай Хаверц74'
Томас Мюллер
Серж Гнабри74'
Тимо Вернер74'
Лерой Зане74'
Эмре Джан87'
Кевин Фолланд87'
1 12
добавил: Система
А также читайте
Комментарии48
Жду очень интересную игру с обеих сторон. Кто победит не важно самое главное зрелище fire fire fire
Ответить 5
Лёв опять сидит пальцы нюхает ag
Ответить 4
A
После того как яйца почесал😁🤣
Ответить
A
А возможно Италия! Скиньте...
Ответить 3
u
вот кстати, суперзвезд нет у них, зато состав сбалансированный
Ответить
А
Молодцы французы. Несмотря на домашнее судейство все же довели до победы. Ладно, прыгали на спины французов, толкали в спину, но такой удар коленом в голову в прыжке я видел только у чемпиона по тайскому боксу. А вот негритянская тройка в составе Франции: Погба, Канте и МБапе - это что-то фантастическое.
Ответить 3
И трансферная стоимость у них тоже фантастическая, втроём - 275 млн €. Но они стоЯт того!
Ответить
M
Лев себя изжил уже давно как тренер. Удивительно как ему ещё раз дали команду на турнир привезти. Надеюсь, что Флик принесёт что-то свежее в немецкий футбол.
Ответить 3
А Лев возглавит сборную России.
Ответить
Оно ему надо? Репутацию портить?
Ответить 1
M
Кстати, абсолютно неудивлюсь этому. Не хуже лысого будет точно.
Ответить
В лучших традициях Ковтуна!
Ответить 2
Игнашевич а могут пригласить, у него опыт уже есть, и этот вариант поинтереснее чем Олич и Берёза.
Ответить
Лёв столько уже турниров прочокерил, что непонятно-как ему до сих пор дают шансы, учитывая амбиции и максимализм Германии. Один раз сошлись звёзды в 2014, но в остальном всё, что я написал выше)
Ответить 2
Звёзды сошлись не только в 2014, посмотри лучше
Ответить
Отмените нах это грёбаное правило, когда судья теперь ждёт окончания момента - и так видно, что офсайд пятиметровый, какого хрена ждать - поднял флаг и всё. Тот, кто придумал это правило, ненавидит футбол
Ответить 2
А
Зато такую красоту увидели.
Ответить
A
Лукаку не космос. Кантэ-космосище!!!
Ответить 2
Везде такие игроки крутые, не понимаю как можно хотя бы примерно предположить, кто станет победителем Евро :о
Ответить 1
Вот игра и рассудит, кто будет круче всех крутых.
Ответить 1
жду прям настоящего финала!! sirena Чтоб весь матч без середины поля носились туда-сюда и голевую феерию!!! farfan
Ответить 1
Пишут там у конюшни, Олич ушел с поста гл. тренера.
Ответить 1
К
Ну да, на чемпе есть такая новость. Мусаев?
Ответить 1
Пока Берёзу поставили и.о.
Ответить
К
Береза=Олич. Даже малюсенькой разницы не вижу.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Франция выиграет Евро. Скриньте)
Они какие-то читеры. Состав просто сумасшедший.
Ответить 1
Цитата: Gotham Knight
Франция выиграет Евро. Скриньте)
Они какие-то читеры. Состав просто сумасшедший.

Но через год они уже могут готовить вазелин) Проклятие чемпионов мира в 21 веке действует почти безотказно...
Ответить 2
Да кааааааак
Как можно такую красотень не засчитывать!
Ответить 1
Понимаю, но блиин. Всё равно жалко)
Ответить
A
Немцы отскочили конкретно 🐓 шантаклеры реально сильнее
Ответить 1
А
Составы огонь, нам бы игроков такого уровня в сборную
Ответить
А
Хотя лучше в Локо, а не в сборную
Ответить 10
Казалось, что Германия помощнее будет.
Ответить
А может Лукаку и Ко. Там ещё Де Брюйне подойдёт к играм в дальнейшем.
Ответить
S
Что делает Хавертц в составе слабый игрок
Ответить
ЧТО ЭТО ЗА ГОЛЕШНИК, ааааа
Эх, офсайд вонючий
Ответить
A
Чётко в мяч!!! Комментатор просто кон чен ый
Ответить
Впервые хотелось, чтобы матч не заканчивался. Смотреть бы ещё и смотреть..
Сборную Германии жалко. Почему они вообще не особо складные (кроме одного отрезочка)? Или это они на фоне супер-Франции такими кажутся, а так норм?
Ответить
Французы молодцы! Но их долговязый Погба насмешил конечно, забавная пластика у него ag
Ответить
А ещё из-за момента с Паваром стало интересно, ведь футболисты в силу своей профессии правда могут кому-то что-то сломать и иногда очень даже серьезно.. Как они потом живут с такой виной? Жестко это как-то(
Ответить
Там Юру Жиркова к нам сватают!
Ответить
o
Жаль немцев. Они были заметно сильнее французов и судейство какое то у испанцев неадекватное. Почти все свистки в пользу Франции.
Ответить