Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
85

«Венгрия» – «Португалия» – 0:3

ЧЕ-2020 - финальный раунд. 1-й тур
В

Венгрия

0:3
Окончен
П

Португалия

Голы

Рафаэл Геррейру
0:1
84'
Криштиану Роналду
0:2
87'
Криштиану Роналду
Рафаэл Силва
0:3
90+2'

Наказания

Рубен Диаш
38'
Лоик Него
80'
Вилли Орбан
86'

Составы команд

Петер Гулачи
Аттила Салаи
Вилли Орбан
Эндре Ботка
Аттила Фиола89'
Гергё Ловренчич
Адам Надь89'
Ласло Кляйнхайслер78'
Роланд Шаллаи78'
Андраш Шефер66'
Адам Салаи
Лоик Него66'
Давид Шигер78'
Сабольч Шён78'
Кевин Варга89'
Роланд Варга89'
Руй Патрисиу
Пепе
Нелсон Семеду
Рафаэл Геррейру
Рубен Диаш
Вильям Карвалью81'
Перейра Данилу
Бруну Фернандеш89'
Бернарду Силва71'
Криштиану Роналду
Диогу Жота81'
Рафаэл Силва71'
Ренату Саншеш81'
Андре Силва81'
Жоау Моутинью89'
1
14
добавил: Система
А также читайте
Комментарии85
Скучаю по Будапешту. Был там 2 раза ещё до пандемии. Красивый город. Ну и импонирует во многих факторах Виктор Орбан как политик. Человек, не подверженный сектанству BLM, русофобской истерии, и со своими жизненными принципами. Венграм удачи!
Ответить 11
R
Человек, не подверженный русофобской истерии

Каждый раз продлевает санкции против нее Lul
Ответить 5
Я подчеркнул-"во многих факторах". Хотя он в отличие от многих других политиков, в отношении санкций, не раз высказывался, что это "не решение прооблемы" и критиковал ЕС. Импонирует его отношение к национальной идее своей страны и к тем же мигрантам( Привет Лужков и т.д), он не занимает антироссийскую позицию изначально, как прибалты, поляки и т.д, и всегда вдумчиво объясняет свои взгляды по каждому вопросу. То же движение BLM.
Ответить 6
Нет такой национальности-прибалты.
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
Боже.. какая красота на стадионе.
Ответить 8
Д
Именно!!!! Браво. Сборная Венгрии и ее болельщики. Скажу, что они круче турков!!!
Ответить 4
T
Одним словом. Умеют люди.
Ответить 1
L
Как же обидно за венгров... Никак не заслуживали они этот пропущенный гол
Ответить 5
Криштиану величайший футболист современности.
Ответить 5
Золотого Эдера нужно было тоже пригласить в команду
Ответить 4
Даааааа! Было так жалко, что его нет!
Интересно, куда он дальше пойдет в футбольном плане
Ответить 2
Вот это состав у Португалии. Именитость прям зашкаливает
Ответить 4
Ну с таким составом если снова будут показывать прагматизм скучнейший, то ну такое...
Ответить 1
C
Если победят, то никто за этот прагматизм их не осудит.
Ответить
Ну их победа на Евро16 ну не сказать что вау по игре. С таким составом надо помимо результата еще и зрелищность показывать.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
а чо венгры прям совсем совсем победили ковид?
Ответить
М
У них же выбор вакцин, в том числе и наш Спутник.
Ответить
обещаю себе, что до конца недели привьюсь
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
8
Очень жаль венгров,болею в этой группе за них.Очень хорошее впечатление оставляют о себе.Проигрывают,но вышли,,зная,что они заведомо слабее,вышли биться.Молодцы.
Ответить 4
Венгры прям нравятся, бьются на каждом участке поля! Изначально садился просто смотреть, а теперь прям завелся и начал болеть, причем венгры понимают что они слабее и смогут хоть что то показать только если будут биться! Учись Стасик, учись Артемка! Я хочу видеть именно такую сборную!
Ответить 3
Их вратарь прям нрав
Ответить 1
Ну Гулачи один из лучших Бундеслиге, так что не удивительно, плюс есть Орбан, жаль Собаслай не готов, креативный малый, с ударом, с помнить только год в наши ворота
Ответить 3
оооо, так вот почему вратарь мне знакомым показался. И Сабослаи у них! Ну ничего себе!!!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
Как же жалко венгров, рикошет и все рассыпалось. А третий гол. Вся оборона держит линию, а какой то венгерский Райкович несется в ворота.
Ответить 3
Жалко венгров, ну а португальцы - молодцы
Ответить 3
Венгров реально жалко. Они крутые. Бились, боролись. И как же это контрастирует с "нашей" сборной. Счёт один и тот же, но одних реально жалко, а от других хочется блевать.
Вот за такую сборную я хочу болеть, а не за ту которую мне навязывают каждый день на матч ТВ.
Ответить 3
Не повезло, удачи в других матчах, но будет сложнее. Мы по прежнему пока самый худший матч выдали, надеюсь завтра исправимся.
Ответить 3
Красно-зеленое дерби) и, кстати, есть же все таки у адидаса нестандартные киты, форма Венгрии - топ Clap
Ответить 2
ёлки, сейчас показали болельщиков португальских, прям очень локомотивские цвета :)
Ответить 1
Как жалко! ну почему!!!! ну почему!!! это не честно.
Ответить 2
Д
Браво Венгрия!!! Спасибо Португалия!!!
Ответить 2
Роналду продолжает творить историю....)))
Ответить 2
Д
Великий Португал!!!
Ответить 2
невероятный!!!! Считаю его лучшим в нынешнем поколении (болельщики Месси, сори)... нереально рад видеть своими глазами всю эту историю!!!) 4 ЧЕ, лучший бомбардир ЧЕ, больше всех матчей.....и всё в одном матче!!!!)))))
Ответить 3
Весело играют португальцы но слишком заигрываются, пытаются красиво где можно попроще
Ответить 1
Как жалко, что отменили :(
Ответить 1
Кристина, лицо-то попроще сделай (с) pav
А то как буд-то гол с 30 метров забил))
Ответить 1
Дизлайк тебе за Кристину))))
Ответить
Цитата: Sherlock Holmes
Кристину

Привычное прозвище Роналду в России samed А так игрок лучший в современности, может и в 21 веке в целом.
Меня больше интересует, какое прозвище мы дадим Ненахову assinfire
Ответить
Даже как-то жалко венгров, но класс есть класс

Психология победителя, как у Дзюбы и Зенита
Ответить 1
Ну наши 0-3 и 0-3 Венгров две ооооогромные разницы...
Ответить 4
да, как-то смотришь и есть ощущение, что венгры расчитывать забить хотя бы один гол))
Ответить 2
и после поражения все пришли к трибуне и пели гимн... а наши в раздевалку ускакали сразу, плакать над премиальными
Ответить 5
Посмотреть еще 7 ответов
А тем временем Камано на сборы подъехал ag
Ответить 1
Д
Верю что он покажет лучший футбол и станет лучшим бомбардиром Чемпионата России!! Кубок он покорил уже!!!
Ответить 1
Д
Португал!!! Португал!!! Португал!!!

Ответить
А
Я тоже за Португалию всегда на крупных турнирах с 2000 года!
Ответить 2
Нужен нераскрученный португал на место "8". У них даже шкафоподобные опорники обращаются с мячом на загляденье.
Ответить
А
У венгров на правом фланге обороны, такие идеальные подкаты давно не видел.
Ответить
ох уж эти рикошеты... luka
Ответить
беееееееееееее. вообще ужас.
Ответить
как же бесит вот этот вот "класс команды". Венгры как бились вообще! А эти взяли и в конце забили два гола luka
Ответить
У Угорщины ещё стоит мужик в штанах?
Ответить