Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
50
lokoleaks

Лоськов тренируется с основой «Локо»!

Сын легенды «Локомотива» Дмитрия Лоськов Гриша вовсю тренируется с основной командой на сборах в Австрии, соревнуясь с отцом в точности ударов.

К слову, парню уже 15, так что через пару лет вполне можно ожидать дебюта в основе 😎

1 100
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии50
Думал, Лось) то Нижегородов, то Лоськов) мы так состав 2002 - 2004 соберём ag
Ответить 17
И Андрея Сёмина главным тренером))).
Ответить 1
Замечательная новость)) Папа не даст сочковать и научит всему лучшему, а команда поможет) Ждём молодого Лося в команде))
Ответить 14
T
Если парень реально попадёт в основу Локо? Это будет очень хорошая новость.
Ответить 10
Обожаю преемственность от отца к сыну
Ответить 4
Не люблю ситуации когда отец-легенда, а сын-предатель. Такое тоже часто бывает)) Лось младший может вырости хорошим футболистом и погнаться за баблом в Зенит))
Ответить
А может и нет
Поживём - увидем
Ответить
l
У его отца бабло есть, мне кажется Грише незачем
Ответить
А
Отлично. Надеюсь, что скоро трибуны нашего Черкизова начнут снова сканировать "Лоськов, Лоськов!!!"
Ответить 4
n
Будет очень красивая история,если всё у него получится.
Ответить 4
А вот и настоящая 10ка :)
Ответить 3
От Шпинева , держите его подальше, пожалуйста
Ответить 3
A
Не понял, как встроить видео с тг((( помогите плиз)
Ответить 2
Как и ютуб только вставляй ссылку на пост такого вида: https://t.me/lokoleaks/3
Ответить 1
A
A
Тг-канал завел мой знакомый, если что, я тоже буду там помогать с новостями, так что подписывайтесь)) и да, НИКАКИХ ИНСАЙДОВ, только новости и соцсети игроков и клуба
Ответить 2
Цитата: AndreyAndrey
НИКАКИХ ИНСАЙДОВ


мы следим
Ответить 7
Это ты так прорекламировал между делом? what Ricardo
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Так может и не надо Пиняева)
Ответить 2
Повёлся на заголовок, но итак нормально. Жду, что станет такой же легендой Локо как и отец!)
Ответить 2
Что скажет товарищ Барагоз?)
Ответить 2
Б
Я ниже ответил, ничего личного, но по своему возрасту он плотно на лавке
Ответить
ну я так и думал, если честно
Ответить
10ку для него держим semin4
Ответить 2
Красава Clap Лоськов младший на подходе
Ответить 1
А я уж подумал, что сам Дмитрий решил на пятую сотню пойти))
Ответить 1
да Гриша на каждые сборы ездит с отцом, по идее в след сезоне в ЮФЛ начать играть должен, у него ДР в декабре кажется 16 будет
Ответить
I
Обычно дети на фоне знаменитого отца неудачно или не так ярко . Будем надеяться,что Гриша папу вообще переплюнет
Ответить
P
Учится кувыркаться)
Ответить
Б
Время расставит всё на свои места, очень надеюсь новая звёздочка, на данный момент темы для разговора нет. Сейчас естественно заменусуете ,но есть много поговорок.
У Высоцкого тоже есть сын, в общем вы меня поняли.
Ответить
Типа на детях гениев природа отдыхает?)

Не всегда так. Особенно в спорте. Бывает так что даже сыновья превосходят отцов. Холланд, Паоло Мальдини.
Ответить 2
Б
Большому сожалению обратных примеров намного больше. Если внимательно прочитать текст мой выше,
Там написано что новая звёздочка и т.д. и т.п.
Лоськов конечно отличный футболист для нашего чемпионата, Гением назвать очень так себе с натяжкой.
История показывает что гениальных игроков в нашем чемпионате (поднимаем всю историю) практически нет, вернее сказать их просто никогда не было и нет.
Там ниже по ветке уже описали сыновей великих футболистов
Ответить
Ты видимо не видел игру Дмитрия Вячеславовича)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А кто видел игру Гриши? Как он, в порядке? Внешне похож на папку. Тоже двуногий насколько я понимаю. Но я его видел только в видео футбольных блогеров со всякими челленджами) Есть перспективы дорасти до основы?
Ответить
Но есть и пример сыновей Бекхэма. Которые были в академиях Арсенала и МЮ и Фулхэма и КПР. Но в итоге выбрали не футбол, а... модельный бизнес...
Ответить
Техника как у отца, прям копия!!! Дай Бог заиграет у нас и как отец!
Ответить