Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
52

«Испания» – «Швеция» – 0:0

ЧЕ-2020 - финальный раунд. 1-й тур
И

Испания

0:0
Окончен
Ш

Швеция

Наказания

Микаэль Лустиг
55'

Составы команд

Унай Симон
Жорди Альба
Пау Торрес
Эмерик Лапорт
Маркос Льоренте
Родриго Эрнандес66'
Дани Ольмо74'
Коке87'
Педри
Альваро Мората66'
Ферран Торрес74'
Тьяго Алькантара66'
Пабло Сарабия66'
Жерар Морено74'
Микель Оярсабаль74'
Фабиан Руис87'
Робин Ольсен
Виктор Линделёф
Микаэль Лустиг75'
Людвиг Аугустинсон
Маркус Даниэльссон
Альбин Экдаль
Кристоффер Олссон84'
Себастьян Ларссон
Эмиль Форсберг84'
Александер Исак69'
Маркус Берг69'
Виктор Классон69'
Робин Квайсон69'
Эмиль Крафт75'
Пьер Бенгтссон84'
Йенс Каюсте84'
0
16
добавил: Система
А также читайте
Комментарии52
Альваро Мората - это золотое дно. У него реализация моментов хуже чем у Эдера.
Ответить 4
A
Берг что в Краснодаре, что здесь косоножит)
Ответить 4
А это тот Исаак что мог у нас оказаться?
Ответить 3
Вчерашний получше был
Ответить
М
У шведов тоже есть свой Семенов ag
Ответить 3
A
У шведов свой Семёнов 🤗

А у Испании свой Зе болотный
Ответить 3
A
Во время перерыва спрашивали о игре у Картина, я думал он скажет: игра бала ровна, играют два.... ag

Извиняюсь, Картина спрашивали. Ну , все понял все равно.)

Карпина ag
Ответить 3
R
Не зря спать лёг. Скромные нули
Ответить 3
Аналогично, до 70 минуты терпел)))
Ответить
Меня хватило на 75🤣🤣🤣🤣
Ответить
Устал я проигрывать на этом чемпионате. Все подводят кроме России, дайте нормальную ставку ag
Ответить 2
G
Вроде все предсказуемо , как раз)) разве что поляки сегодня удивили))
Ответить 3
Дания подвела, Хорватия, Шотландия
Ответить
G
Дания да, но там трагедия выбила, так бы они довели дело до конца, по остальным помоему очевидный итог))
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
К
Шведов вообще на поле не видно
Ответить 2
1000 передач делают и только 10 из них вперед. Остальные поперек поля или назад. Контроль ради контроля.

Я утрирую конечно, но согласитесь скукота.

Хочется чтобы шведы посадили в лужу этих любителей корриды.
Ответить 2
Испанцы, надо забить - у меня хороший экспресс недогорает))
Ответить 2
I
Шведы победят ;)
Ответить
мне только одно ясно - деньги я просрал. Атлетико в лучшем свете во втором тайме(
Ответить
I
А я вот поставил Шведов с форой (0) и остался при своих ) но мог заработать )
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В
Ребят, а это этого Исака в Локо мы не хотели?)
Ответить 2
Ну если есть лямов 15-20 то почему не захотеть?)
Ответить
V
Он 40 стоит на трансфермаркет
Ответить
Дорогой Ишак.....
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Что - то кажется, шведы удивят.


С какой стороны только assinfire
Кажется, что с положительной. Ничем не подкрепленные ощущения.
Ответить 1
М
У меня было ощущение, что пшеки после удаления Гжегожа все-таки забьют второй и выиграют. Но видишь, обманули ощущения)
Ответить 2
Ребят, я понимаю что Испания это хай левел. Топ сборная. Но я ненавижу их стиль игры. Это самая скучная сборная в мире.
Ответить 1
А Португалы веселые?
Ответить
Они хотя бы взрываются время от времени.
Ответить
Ну, как так то. Ты ж не Эдер, еклмн.
Ответить 1
I
Только Шведы-Только победа !)
Ответить 1
A
Кроме Турция-Италия и Украина - Нидерланды, все остальные кажутся товарняками, будто это не ЧЕ вовсе. Нет желания, накала, драйва...
Ответить 1
Цитата: Artur1212874036
Кроме Турция-Италия и Украина - Нидерланды, все остальные кажутся товарняками, будто это не ЧЕ вовсе. Нет желания, накала, драйва...

Иногда превалирует прагматизм... иногда это приносит успех... особенно для нетоповых команд. Типа Дании92 и Греции04 assinfire
Ответить
А
Вот смотрю, у финнов против Дании момент - гол, у словаков против Польши , у шотландцев против чехов - куча моментов, вот и у шведов момент, даже Македония забила. Пока, по игре в атаке, мы были худшими, даже турки момент создали..
Ответить 1
A
Если бы мы играли против тех кого перечислили и у нас были бы моменты, сами увидите в следующих матчах, уверен.
Ответить 4
Исак прям нравится у шведов
Ответить 1
А
Первые полчаса смотрел и восхищался игрой Испании, потом целый час смотрел и не мог понять, куда все делось, прям ЧМ-18.
Ответить 1
Давай Испания, экспресс на тебя зарядил
Ответить
Линделёф хорош. Нам бы такого ЦЗ на место Чарли)
Эх, мечты...
Ответить
Тренер Швеции поставил на победу Испании видимо
Ответить
Шведы крутые, сорвали конечно мне экспресс, но есть игроки интересные, посильнее смотрятся Словаков и Поляков
Ответить 1
Стасик прикинь можно автобусом заслужить уважение!
Ответить
Первые игры всегда скучные. Вот второй и третий тур будут решающие. Вот где нерв будет.
Ответить
A
Ожидал от этой игры большего, славянское дерби сегодня было зрелищней в разы.
Ответить
Какое славянское дерби?
Ответить