Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
243
Чемпионат

Губерниев довёл Бузову до слёз в прямом эфире


Спортивный журналист Дмитрий Губерниев в эфире «Матч ТВ» вступил в словесную перепалку с российской певицей Ольгой Бузовой и, судя по всему, вышел из неё победителем, доведя «соперницу» до слёз.

Губерниев: Вопрос к вам как к футбольной болельщице. Вам какая футбольная школа ближе — российская с требованиями Черчесова или знаменитая советская тренера Эфроса? Та советская школа, которая выигрывала чемпионаты Европы и доходила до полуфинала чемпионата мира. С Броневым, с Волковым, с Далем. Какой футбол вам ближе?

Бузова: Хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд надо показать вашу образованность. То, что вы знаете эти фамилии, — это круто. Я за Россию, за спортсменов, за футбол. Да, Дмитрий Губерниев, вчера было не очень. У нас есть два варианта. Первый — обосрать, как вы умеете делать…

Губерниев: Я задал вам вопрос. Многие спорят.

Бузова: А дайте мне ответить! Если вы мужчина, вы не будете меня перебивать. Вы задали мне вопрос и не дали мне, девушке, ответить. Какое хамство! Как этот человек работает на телевидении? Я как профессиональная ведущая такого бы в жизни себе не позволила.

Губерниев: Что вам ближе? Ответьте на вопрос! Это вопрос, который касается футбола.

Бузова: Ведущий задаёт вопрос и не даёт ответить.

Губерниев: Просто ответьте на вопрос. Скажите, какой футбол вам ближе. Всё очень просто. И я спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте. Да или нет, Оля? Это же просто. Ответьте. Да или нет? Вы перестали пить коньяк по утрам?

Бузова: Как не стыдно!

Губерниев: Спасибо, Ольга. Нет, не перестали.

Бузова: Я знала, что так это закончится. Так нельзя! Мужчина оскорбляет меня на протяжении стольких лет. Я пришла поддержать сборную России! Коньяк? Вы издеваетесь? Я не пью. Мне нельзя. Я сейчас лечусь. Ты!.. Я перенесла сложнейшую операцию. Я не позволю вам больше. Я больше никогда сюда не приду.

Губерниев: Оля, это фраза, которую сказал Карлсон Фрёкен Бок.

Бузова: Мне неинтересно слушать.

Губерниев: В книжке «Малыш и Карлсон». Это моя настольная литература до сих пор.

Бузова: Мне абсолютно не интересно, какая у вас настольная литература. Дмитрий Губерниев, вы для меня дно! Вы не мужчина! Я хотела поговорить о спортсменах и о футболе.

Губерниев: Я вам задал вопрос, вы на него не ответили.

Бузова: Вы меня оскорбляете пять лет! В комментариях, как мальчишка. Писака. Приди ко мне, скажи это в лицо.

Губерниев: А мы сейчас «в лицо».

Бузова: Нет, я даже не могу к вам подойти. Пять лет!

Губерниев: Приходите. Вы всегда желанная гостья. Вы не ответили ни на один вопрос. А сейчас чего-то хотите. Я тоже поддерживаю российскую сборную. Задал вам несколько вопросов, потом была цитата блистательной Астрид Линдгрен.

Бузова: У вас хорошо работает ухо. И редакторы вам накидывают хорошие фразы.

Губерниев: Сейчас все редакторы накидывают.

Бузова: Конечно-конечно. Дмитрий Губерниев! Я не хочу выяснять отношения с мужчиной, который старше меня в два раза.

Губерниев: Ответьте хоть на один вопрос, Оля. Вы за Россию Черчесова или Россию Эфроса, Завадского?

Бузова: Я за Россию. За Россию смелую, которая ничего не боится. Я за спорт и за наших футболистов, которые расслабились. Не хватило скорости. Мы с детства за «Зенит» болеем, я за спорт. Я считаю, что нашим ребятам просто надо поверить в себя. Когда какие-то люди появляются и свои камни бросают, не верят, тогда можно сломаться…

Губерниев: Спасибо большое. Москва продолжает эфир. (в этот момент его отключили)

Бузова: Да-да. Неинтересно меня слушать. А я продолжу!
30 42
добавил: Gotham Knight
А также читайте
Комментарии243
какое же дно этот канал, у меня к Бузовой то нет никаких претензий, но сам канделач тв просто днище дна
Ответить 22
Я, когда этот зашквар начался, выключил нахрен))) Включил такси на кабельном ag
Ответить 2
я очень надеюсь, что это было спланировано, если нет то беда беда HAhaa
Ответить
Говорят, что Губера отключили принудительно))) хрен знает крч... Все равно рука-лицо
Ответить
Б
Губерниев , это просто донный тип, метёт своим помелом где надо, где не надо, такое чепушило…
Ответить 17
Губерниев омерзителен
Ответить 17
А
Губерниев да, вызывает у меня исключительно антипатию. Бузова нет. Напротив, изредка она меня даже умеляет своей непосредственностью. Не знаю, но не верю, что все ее поведение и ситуации наиграны.
Но справедливости ради отмечу, Бузовой очень много. Она и поет, она и что то там ведет, и в жюри каких то программ заседает, и во МХАТе роли получает, линию одежды выпускает и теперь вот до спортивных передач добралась.

У меня самый простой вопрос, кто смотрит это ТВ с соловьевыми, киселевыми, губерниевыми, бузовыми, симоньяншами и прочими ?
Ответить 4
M
А что смотреть Андрей Владимирович, не посоветуете?
Ответить
А
Смотрите то, что нравится.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
M
Два дебила это сила 💪!!!
Ответить 16
Губерниев там только дебил. Просто позорно себя повёл
Ответить 3
A
Губерниев конченный ублюдок и просто быдлан. Он себя поставил на уровень в разы ниже, чем любой потребитель «творчества» Бузовой. И ведь нихрена не сделают уроду. Жаль у Бузовой нет е*ыря-бандита, который бы в лес вывез этого чмошника
Ответить 15
А
Неожиданно здесь встретить почитателя Ольги Бузовой. Да еще жалеющего о несостоявшихся ее е*ырях.
Ответить
A
Я почитатель уважительного отношения к тем, кого ТВОЙ канал ссанный, от которого все плюются, пригласил САМ гостем. Тем более, когда речь о девушке. Тем более, когда ты миллионер-журналист, якобы профи.
Ответить 1
А
Понимаю, тонкая душевная организация. Какой то "миллионер-журналист" спросил миллионершу-писателя-певицу-ведущую-актрису-футбольного болельщика, что ей ближе театр или футбол, что привело миллионершу-писателя-певицу-ведущую-актрису-футбольного болельщика в расстройство души, потому что упомянул знаковые фамилии, но, повторюсь "чукча не читатель, чукча - писатель", ей такое знать не по рангу. И еще, не надо Тарасова записывать в Дзюбу, если после 4-х лет замужества -
речь о девушке
.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Сошлись две глыбы отечественной культуры и журналистики.
В интересное время живем...
Ответить 15
К
Жаба и гадюка)
Ответить 2
"Они сошлись - волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень!.. *(с) простите за скаберезность...
Ответить
Губерниева это не красит, но Ольга попалась на прибухивании коньяка по утрам ag
Ответить 13
A
Она не пьет уже больше года, у неё огромные проблемы со здоровьем
Ответить 1
М
Я так понимаю, что "огромные проблемы со здоровьем" не мешают на выступление во МХАТ.
Огромные проблемы это когда рак или переломы. А что у неё?
Ответить 5
А
Хроническая тупость.
Ответить 2
Посмотреть еще 20 ответов
Пиздец! Как отношение эти люди имеют к футболу?
Ответить 12
Абсолютно правильный вопрос
Ответить 1
Я офигел, когда увидел Бузову в эфире. Пока я офигевал, жена выключила звук, чтоб не слышать её.
Как по мне, приглашением Бузовой канал пробил очередное дно. Ну что она может сказать по теме? "Я профессиональный ведущий!" - и при этом неоднократно было сказано: "обосрать".
Ответить 11
N
Да это же постанова, очевидно) просто иным способом матч тв не способен загнать аудиторию)
Ответить 1
Бузова:
1. Болеет за сборную России.
2. Собирает тысячи поклонников.
Вам завидно? Попробуйте сами. Или кишка тонка?
Ответить
Так профессионально тупить и нести чушь я не смогу.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
это такой зашквар был 😲 мне аж самому стыдно
Ответить 10
Это что такое, это кто добавил? Есть тут админ вообще или нет
Ответить 10
Вопрос, конечно, риторический? ag
Ответить
Что делает на уважаемом сайте уважаемых болельщиков уважаемого клуба упоминание о ругани двух шлюh задуманных ради хайпа шлюhой из-под руля?
Ответить 10
заполняем вакуум без РПЛ как можем!
Ответить 6
Да ну, лучше выкладывать матчи сборных, делиться симпатиями и тд
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Какой "умнейший" человек додумался позвать на матч ТВ Бузову? Какое она имеет отношение к футболу? Мерзко было смотреть на её истерику.
Ответить 10
Такое же отношение как и Губерниев
Ответить 7
А
Да она, судя по всему, не разбирается не только в футболе, но и в театре, "чукча не читатель, чукча писатель". Но если человек объявляет себя футбольным болельщиком, поскольку родилась в Питере, выросла на "английском и германском футболе", играет в театре, чего она от таких вопросов в слезы ударилась, пожалейте меня убогую. Сработало, тут из этих жалейщиков очередь выстроилась.
Ответить 7
Губерниев свинья,и про Палыча много чего писал неправдоподобного,а в глаза улыбался
Ответить 9
Губерниев дно у Бузова совсем рвануло крышу .... Тина на куя таких персонажей допускаешь к прямому эфиру в студии ??? ... СрачТВ переплюнул комедий клаб ! ag ag ag
Ответить 8
Деградация спортивного телевидения. На Тина тв все меньше спорта и все больше Дома 2. Губа просто конченный черт.
Ответить 8
очередная порция для пародии однажды в России)
Ответить 8
Губерниев чмо и безнравственный урод (но не из-за эфира с бузовой) Но вот обдолбанная дура на федеральном спортивном канале это стыд и срам.
Ответить 8
Бузова нормальная девченка. Не всем же девкам быть софьями ковалевскими.
Ответить
Школа Васи Уткина. Мне абсолютно наплевать на Бузову, но Губерниев - моральный урод и продолжает славные традиции школы дебилов. Основная задача этой школы состоит в унижении и обсирании собеседника
и показа себя, как звезды спортивной журналистики. По мне, так Бузова не лучше, но хочется в эфире видеть корректны и умных ведущих. С БУЗОВОЙ давно все понятно, но так опускаться комментатору, самоунижение.
Ответить 8
Говорящий попугай нашёл за счёт кого самоутвердиться. Подумать только, саму Бузову интеллектом попытался задавить. Какое дно! facepalm
Ответить 7
Честно говоря, не понял, зачем это надо здесь) Оба - великолепные мастера в искусстве потехи публики, в царские времена в прямом смысле слова пришлись бы ко двору. Но профессионалами отрасли, к которой себя относят, совсем не являются. Первый - не комментатор, вторая - не певица и не актриса. Каким образом этот дуэт относится к нашему сообществу мне непонятно horror
Ответить 7
Поржать) тупо))в межсезонье)) и между матчами чемпионата)
Ответить
После того как Слуцкий подье...л Тину, Губер как главный подхалим начал защищать свою хозяйку, мол не этично обсуждать коллег в прямом эфире, что мол не красиво) а что красивого в поведении этого говоруна? Да и Бузова та еще дурочка, зачем связываться с ним если знаешь что подъе...т
Ответить 6
8
Самое удивительное не сама встреча жабы с гадюкой,мерзкого губошлепа с феерически тупой дурой.Удивительно само появление этого на ФУТБОЛЬНОМ сайте.Как говорит Познер,такие времена.
Ответить 6
М
Как и само появление познера на чемпионате.
Ответить
8
А что есть с чем поспорить из того что он сказал?
Ответить
М
Разговор велся в контексте "Удивительно само появление этого на ФУТБОЛЬНОМ сайте".
Ответить
То, что делает Губерниев к журналистики не имеет никакого отношения! Дмитрий, мне Вас жаль!!!
Ответить 6
s
Позорище, аж волосы на голове зашевелились и не только на голове. Зачем этот канал существует?
Ответить 6
Вот перечитал. Ну и что такого сказал Губерниев? Начал с неё стебаться, когда она его оскорбила, а не послал её по адресу, а когда она сказала про "в два раза меня старше", я бы до слёз захохотал в прямом эфире)) Вот уж не знал, что Губерниеву стукнуло 70)))
Ответить 6
Качественный стеб - это когда человек не понимает, стебут его или нет. В этом смысле, Губер - тролль очень толстый и плоский (ситуация с Палычем тому пример). Но про оскорбление - смешно. Ничего не оскорбляет человека больше, как факт нахождения на доме-2, притоне для самых наглых и хабалистых слоев общества. Да Бузова калач более тертый и прожженный (да и с такой то школой), чем все вышеотписавшиеся. Ее напускным слезкам уровня сельского дома культуры, поверит только Димка Тарасов.
Ответить 6
везде удаляют ролик
Ответить 5
М
Справедливости ради, Губерниев не наврал насчет Карлсона, и стебанул он за ее поведение с непарламентскими фразами.
Ответить 8
Ну тут типо сработало у Губы я начитан а ты нет)
Ответить 1
М
Это получается двойной стёб gercus
Ответить 1
Посмотреть еще 11 ответов
К Губерниеву отношусь отрицательно,но всё же его присутствие на спортивном канале понятно.А что там делала Бузова???
Ответить 5
Просто как больщица сборной России и человек, собирающая тысячи поклонников.
Ответить
8
Она такая же болельщица сборной России,как я поклонник танцев племён Полинезии.
Ответить 1
8
То что у неё тысячи поклонников говорит о том,что население страны стремительно деградирует.
Ответить