Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
21
Sport24

Букмекеры оценили шансы сборной России выйти в плей-офф Евро-2020 после поражения от Бельгии

В первом туре группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная России в Санкт-Петербурге разгромно уступила сборной Бельгии со счетом 0:3.

После этого аналитики пересмотрели шансы команды Черчесова на выход в плей-офф. Сейчас на попадание России в 1/8 финала предлагается ставить за 1.95, что составляет 48% вероятности. Невыход российских футболистов в плей-офф котируется за 1.85 (52% вероятности). Сделать прогноз на успехи сборной России на Евро можно с фрибетом 1500 рублей.

В следующем матче сборная России 16 июня сыграет с Финляндией. Встреча также пройдет на «Газпром Арена». Для гарантированного выхода в плей-офф нужно занимать одно из первых двух мест в группе. Но при определенных раскладах попасть в 1/8 финала можно будет и с третьего места.
3
12
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии21
N
Если уж эти отбросы футбольного сообщества признают, что Бельгия, которая раскатала их 3:0 даже не в полноги, «не космос», то я честно не понимаю, зачем вообще выходить на поле)
Ответить 3
N
Из всех миллионеров только Баринов додумался извиниться.

Усач пока улыбается и поправляет журналистов. После Финляндии начнёт бычить. После Дании быдлить и угрожать
Ответить 12
Он первый все поставил на невыход.
Ответить
Это все фигня, я на 5 фофанов поспорил, что Россия не выйдет. Финляндия, вперёд!
Ответить 1
К
Чую пробьешь уже скоро!!! завидую
Ответить
Ещё как пробью, пушка готова)))))
Ответить
Смотрел вчера....наши НЕ МОГЛИ,а Бельгийцы=НЕ ХОТЕЛИ...Вот и всё
Ответить 1
Пардон за офтоп, а ничего там про нашу команду не слышно, она вроде как из отпуска должна начинать выходить?
Ответить
да по идее должны к вечеру фотки с медосмотра появится, надеюсь.
Ответить 1
I
Гораздо целесообразнее принимать ставки на количество очков заработанных в группе для команды Стаса. 0 очков была бы моя ставка
Ответить
M
Про третье место можно забыть. С разницей мячей то -3. Маловероятно очень. Не думаю, что финнов обыграем плюс 3 и уж тем более Данию.
Ответить
L
Вчера буки давали кэф 2 на Бельгию. Это конечно прям спасибо)
Ответить
h
Думаю Россия не выйдет из группы, если только с 3его
Ответить
V
Лучше бы усатый обделался.
Ответить
Мой прогноз:
Пессимистичный вариант - 2 очка, и невыход из группы.
Оптимистичный - 4 очка, и 2-3 место. Все же у Стаса против не топовых сборных получается получше, что и показал отборочный раунд. Все же по недотурниру ЛН делать выводы не совсем справедливо.
Ответить
4 очка это 100% 2 место, потому что ни Дании, ни Финляндии нечего ловить против Бельгии, "дьяволы" на классе заберут 9 очков, для них все три соперника "мягкие булочки". Но вот сможем ли мы забрать те самые 4 очка...
Ответить
Если мы играем вничью с финнами и обыгрываем датчан, возможны варианты petrosyan
Ответить
Наш футбол погряз в скандалах
Прибыль жизни не даёт,
Проиграем всем на Евро,
Да и пофиг, в жизни прет.
- из репертуара главного тренера сборной России по футболу, С.С. Черчесова.
Ответить
S
Скрытая реклама букмекера в тексте статьи! Админ, ты что продался?! Если что, у большинства адекватных посетителей сайта блокировщики рекламы стоят! Ну, а рекламу в тексте, мы тоже уберём!
Ответить