Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
959

Сборная России проиграла Бельгии в стартовом матче Евро-2020

Сборная России проиграла
ЧЕ-2020 - финальный раунд. 1-й тур
Б

Бельгия

3:0
Окончен
Р

Россия

Голы

Ромелу Лукаку
1:0
10'
Тома Мёнье
2:0
34'
Ромелу Лукаку
Тома Мёнье
3:0
88'

Составы команд

Тибо Куртуа
Ян Вертонген77'
Анга Дедрик Боята
Тоби Алдервейрелд
Тимоти Кастань27'
Леандер Дендонкер
Торган Азар
Юри Тилеманс
Янник Карраско77'
Дрис Мертенс72'
Ромелу Лукаку
Тома Мёнье27'
Эден Азар72'
Томас Вермален77'
Деннис Прат77'
Антон Шунин
Андрей Семёнов
Марио Фернандес
Юрий Жирков43'
Георгий Джикия
Магомед Оздоев
Далер Кузяев29'
Александр Головин
Роман Зобнин63'
Дмитрий Баринов46'
Артём Дзюба
Денис Черышев29'63'
Вячеслав Караваев43'
Игорь Дивеев46'
Максим Мухин63'
Алексей Миранчук63'
6
36
добавил: Система
А также читайте
Комментарии959
На МатчТВ внизу экрана вставляют «комментарии болельщиков»: «Ничего страшного, не последний матч», «Без поражений не бывает побед», «Все ещё впереди, мы проиграли лучшей команде Европы». Орууу ag
Ответить 18
Включаем срач-тв. Щас там будет СРАЧ с Володькой, Чердаком и Гнедичем
Ответить 1
У Володьки пердак знатно горит, аж покраснел tf
Ответить 3
Я мечтаю чтобы в одном эфире собрались Володька, Ловчев, Шалимов, Губерниев, Гнедич, Широков
Ответить 7
Посмотреть еще 9 ответов
6
На самом деле хорошо, что не вызвали Гилю, спокойно отдохнет и будет в чемпе играть с чистой совестью
Ответить 15
Да всех чертей бы на него навешали.
Ответить 2
6
Именно, а так никаких лишних переживаний
Ответить
Черчесов щас говорит что не считает что допустил ошибки. Как он хотел так Россия и играла.
Ок, чё...
Ответить 15
Я посчитал, 8 раз Семёнов)))
Ответить 1
ну я думаю если так пойдёт HAhaa
Ответить 1
d
Надо было запилить ещё 24/7 версию)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Любимый косяк Шунина - вынос на ногу сопернику. Вместо сильнейших игроков набраны люди по осетинской симпатии.
Ответить 14
Гиля прекрати пропускать!! gilerme
Ответить 13
Черчесов чмо жирное....
К Семёнову и Шунину претензий нет (с)

Лысый стас- усатый пидарас

У черчесова случилось расстройство
Ответить 13
Расстройство кишечника.
Ответить
Орууу, набрал состав пенсионеров, которые уже в первом тайме первого матча сливаются из-за травм tf
Ответить 12
Черчесов просто ненавидит Локомотив.
Ответить 12
k
Да и пусть, наши парни целее будут. Мы же знаем, что они лучшие fire
Ответить 1
Обратная замена Черышева
Отличная атмосфера наверно в раздевалке у Станислава Саламовича

Ответить 12
L
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
Отличная атмосфера наверно в раздевалке

В душевой, если быть точнее tf
Ответить
Так стремно, что Бельгия просто отдыхает. Даже Локо Баварию побольше напрягал)
Ответить 12
d
На срач ТВ уже Шунина гавном поливают. Особенно Быстров.
А кто там в сборной опытней Шунина? Сафонов, который после травмы миллион привозов сделал? Или Дюпин, который кроме РПЛ ничего не видел в свои 30?
Зато Гилерме не место в сборной. Идиоты!
Ответить 12
Д
Маринато лучший вратарь России!!!
Ответить 16
A
Я всегда это говорю!
Ответить 1
Ахаха, больше защитников, боооольше!)) Баринов худший!)

Дима в раздевалке там случайно ничего в стиле Денисова не сказал?))
Ответить 11
Бара мог. И насчет Семенова пробежался, скорее всего. Молодец, если так. Черечес не любит горькую правду слышать от игроков FeelsBadMan
Ответить 2
Клоун, лысый клоун. Поменять баринова, а оставить семенова. Слов нет. Талалаев тварь еще что-то про не сработало говорит. У тебя твой Семенов, который ты облизывал час, пропускает в очко с пол поля и отдать мяч точно на пару метров не может.
Полнейшее отвращение к усатому недоразумению.
Ответить 11
Семенов нашу бывшую райку напоминает... tf
Ответить 2
К
Семёнов поможет убрать Стаса
Ответить
выглядело так, будто Лукаку стало скучно и он просто так решил забить
Ответить 11
d
Терпел до последнего)
Ответить 1
Подумал,я ж в мячик вышел поиграть,надо пнуть хоть
Ответить 1
d
У Дзюбы 3 попадания в офсайд и 0 ударов в матче с Бельгией!
Вот она гроза Кипра и Мальты!
Ответить 11
Лучший форвар в истории ag
Ответить 1
v
Про Тамбов и Сан-Марино еще забыл.
Ответить 1
Посмотреть еще 15 ответов
После матча, усатый скажет, что нам не хватило опыта. К сожалению не хватило команде: Зырянова, Анюкова, Игнашевича...
Ответить 10
И будет кричать: "я не уйду, вы ничего не решаете!" Все лысые и усатые так делают.
Ответить 5
L
Аршавина, Семака, Павлюченко, Кержакова, Сычева, Торбинского, Семшова, братьев Березуцких...
Ответить
Будет винить всех. Только он один правильный.Скорее бы уже пинка ему дали под зад.
Ответить
Показателен третий гол. Свежий Дивеев проиграл в скорости Лукаку в конце матча, когда тот отыграл матч целиком. А полупозиция Шунина и пропуск мяча в ближний угол, без слов)
Ответить 10
Там еще вроде в момент паса Семёнов опять зевнул.
Ответить 5
Там вся сборная на поле зевала)
Ответить 3
8
Весь мир футбола знал,что Эриксен попал в беду и только стас не знает чем кончилось и что было.Сборная России посылает слова поддержки,а тренер не в курсе.
Ответить 10
8
А вообще надо сказать спасибо Бельгии,что играя в пол ноги не стали добивать.
Ответить 9
d
Если закрыть глаза и просто послушать Талалаева, создаётся ощущение, что наша сборная давит, а Бельгия еле держится)
Ответить 3
8
Вообщем 3 0 за счастье,могли и больше.
Ответить 2
Он вначале репортажа вообще ляпнул что опытный семенов будет подчищать за джикией… ага ага
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
d
Черчесов на пресс-конференции после матча:"Гилерме не выручил"
Ответить 9
Зачёт!)))))))))))))))))))
Ответить
А
Кстати, на Срач-ТВ классный срач.
Ответить 9
Сборная ублюдка в своей красе. Люди которые вообще не должны быть в команде, привозят два гола. Спасибо Семёнову и Шунину за их мастерство
Ответить 8
d
Дзюба:" Эх, вот бы сейчас с Тамбовом сыграть" FeelsBadMan
Ответить 8
Надо было матч не в Питере проводить, а в Саранске, так как Дзюба там по 4 мяча минимум забивает tf
Ответить 5
Оба гола в результате индивидуальных ошибок. Бельгийцы играют расслабленно. Очки можно было бы брать, если б у наших игроков не тряслись ноги от страха. Тут как раз сказывается остутствие международного опыта у Шунина. Он к 34 годам играл по сути только внутри чемпионата и для него огромный стресс матчи на международном уровне. Гиля тоже может ошибиться, но его бельгийцами не напугать.
Ответить 8
М
Прошу заметить, что ошибки допустили кадры, по которым у всех были вопросы в стиле "какого хрена они делают в сборной".
Ответить 13
По Шунину вцелом был консенсус, что он заслужил место в основе сборной. Я так не считаю, но риторика была такой. По Семёнову и правда никто не понимает зачем он в сборной. Видимо Черчесов хочет комиссию от перехода игрока сборной в другой клуб. И это важнее результата)
Ответить
М
Не понимаю такого консенсуса, где вратарь, который является сейчас основным в сборной, походу сезона сел на лавку потому что совершал одни и те же ошибки, вот кстати в этой игре он допустил ту же ошибку.
Стауче говорил, что сказали Гиле нужно работать над своей игрой, а у Шунина значит вообще порядок с игрой. Ага, порядок с игрой. Он не уровень сборной.
Я был готов лицезреть на Дивеева, когда сломался Кудряшов, но никак не Семенов.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Гилю за такое с г*вном смешали бы сразу
Ответить 8
Шунин!!! Иди в динаму в свою, за ворота, мячи подавай , вратарь екарный бабай… республики… и Семёнова с собой захвати со Стасиком, пускай тебе помогают. Все три мяча вратарский и пусть заткнутся все хейтеры Гильерме…
Ответить 8
А
Насчет адреса согласен, но во всем виноват Баринов, даже в третьем.
Ответить 1
f
Снял с языка Шунин дерганый вратарь республики ........мертвый у....ок
Ответить
У них там вопросов к Шунину нет monkaS Ясно-понятно. СрачТВ в своём стиле.
Ответить 8
ага. был о Казанском лучшего мнения.
Ответить