34
Metaratings

Агент аргентинского бомбардира Миереса подтвердил интерес к своему клиенту от московского клуба

Эрнан Берман, агент аргентинского нападающего Рамона Миереса, прояснил будущее своего клиента.

Ранее об интересе к игроку «Осиека» со стороны московского клуба заявили СМИ.

«Ред Булл» Зальцбург и московский клуб и вправду ведут переговоры с «Осиеком». Название московского клуба пока не могу сказать», — сказал Берман.

Несмотря на то, что аргентинский агент отказался назвать имя московского клуба, с которым ведутся переговоры, с высокой долей вероятности, это «Динамо». У москвичей сорвалась сделка по Марко Арнаутовичу («Шанхай СИПГ»), Николай Комличенко отдан в аренду, а Максимиллиан Филипп, вероятно, продолжить карьеру в Германии.

Таким образом, в распоряжении главного тренера «бело-голубых» Сандро Шварца будет крайне скромный набор исполнителей в линии атаки, поэтому одним из вариантов усиления, может стать аргентинский форвард из Хорватии.
4
19
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии34
Тогда зачем тут эта новость?
Ответить 6
а вдруг это не Динамо?)
Хотя учитывая что инфа всплыла - в Локо он не окажется.
Да и не нужен думаю.
Ответить 1
К
Форвардов солить?
Ответить
Павлюченкова вышла в финал Ролан Гарос...
Ответить 6
u
Ещё и за Знамя Труда успевает гонять в 39 лет)
Ответить
31 игра / 22 гола в Хорватии

а до этого во второй испанской лиге 1 гол за сезон HAhaa
Ответить 3
A
Посмотрел все голы за сезон: половина головой, остальные пенальти. Такое себе
Ответить 4
местный Сергеев видимо
Забил много, а забьет ли хотя бы мячей 5 в следующем сезоне - никто не знает.
Потому и продать видимо хотят, пока стоит какие то деньги. У хорватов это бизнес такой)
Ответить 2
H
Цитата: AndreyAndrey
Посмотрел все голы за сезон: половина головой, остальные пенальти. Такое себе

У них видимо файлик на рабочем столе "Нападающие" и там:
1. Комличенко
2. Рамон Миерес
3...
Ответить
u
Это явно Торпедо!
Ответить 3
A
А мне вот как раз кажется, судя по тому, что «не могу назвать клуб», что это могут быть и наши делишки) да и не понял логики: мол, арнаутович сорвался у ментов (непонятно, откуда такая инфа), поэтому он к ним. А то что он в Хорватии играет, где есть связи и у Николича и у Чорлуки — пофиг типа. Думаю, вполне можем быть мы
Ответить 2
Мое мнение - это ЦСКА напа ищет.
Тем более Олич, Хорватия.
Хотя скорее всего и правда Динамо, кто знает.
Ответить 2
A
Вполне вероятно, да. Но почему Динамо — вообще хрен догадаешься)
Ответить
v
Спортивный диреткор Динамо мб
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Мирейес это тоже слишком дорого. Игрок привлек внимание Ред Булла, а значит это уже миллионов 6-8. Плюс предложение Ред Булла нужно превышать и по сумме и по зарплате игрока. Короче, удачи ему в Австрии, а потом в Бундеслиге)
Ответить 2
Не наш клиент не то чтобы по деньгам мы не потянули просто стиль игры его по нарезкам не наш и голы его голы из 16 голов, которые не с пенальти, только 3 ногами, и то после ошибки защитника или вратаря!
Ответить 1
Интересный тип https://www.flashscore.com/player/mierez...
Но это один сезон только у него такой. Как у Комличенко.
А по Арнаутовичу у Динамо пока вроде ничего не срывалось.
По крайней мере не было такой информации от них.
Ответить
Может нам Филипа взять у Динамо в аренду с правом выкупа но не за 20.000.000/а за 7-8.000.000
Филипу дать 2.000.000 в год и хватит
Ответить
Филипок такой своебразный малый,штрафные ахтунг.
Ответить
И ждем Шального!
Намибия! fire
Ответить 3
Ниочем Филипок. Это ж надо 20 лямов спустить на такую бездарность.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
A
Блин, ребят, только сейчас увидел) он же ещё даже официально не перешёл в Осиек! Только с 1 июля станет их игроком, был в аренде. Разве так ок?
Ответить
e
Франкфурт так 1 июля выкупил Йовича за 23 миллиона, а 2 июля продал его Реалу за 63))
Ответить 2
A
Ну да, действительно. Нельзя вроде больше двух трансферов за окно, да?
Ответить 1
А
Это точно не сайт Динамо?
Ответить
A
Точно, это раздел «Новости футбола России», как минимум) + может быть речь о «Локомотиве», мы все еще клуб и, как водится, московский)
Ответить
Заметка для сайта новости мусарни.
Ответить
R
Пусть к динаме. И арнаутовича туда же. Посмотрим, что мы упустили, так сказать.
Ответить
A
Почему бы нам Такуму Асано не забрать? Игрок сборной Японии бывший игрок Партизана знакомого Николичу, один из лучших по системе гол плюс пас в чемпионате прошедшем в Сербии.
Ответить
Так уже хотели. Проснулся). Камано такого же типа, но получше наверное.
Ответить
A
Я знаю что хотели), но это было еще до камано. Комано нужно окончательно ставить наконечником.
Ответить