Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
26
Metaratings

Самедов: «От сборной России хотелось бы увидеть больше атакующих действий и яркой игры»

Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов поделился мнением о выступлении команды в товарищеском матче против команды Болгарии. Россия победила 1:0 благодаря голу Александра Соболева с пенальти.

«Это была товарищеская игра, и чего-то ждать грандиозного от нее не стоило. Товарищеские и официальные — это матчи, на которые футболисты настраиваются по-разному. Контрольный матч сыграли без ошибок, видна была работа, которая была проделана на сборах, но хотелось какой-то более яркой игры, больше атакующих действий. Под конец уже свежести не хватало, потому что был проделан огромный объем работы на сборах.

Сейчас главное набрать кондиции, набрать форму перед началом Евро. Через неделю, к матчу с Бельгией, мы должны выйти на пик», — считает Самедов.
16 11
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии26
От сборной хочется, чтобы они обосрались и Черчесова убрали
Ответить 14
Сборная обосрется и с Черчесовым продлят контракт на улучшенных условиях
Ответить
Хочу пожелать сборной удачи, но не благодаря соломоновичу, а вопреки. Чтобы наши ребята выступили хорошо, чтобы Баринов съел всех, Миранчук забил решающие голы
Ответить 7
Вот, в яблочко!
Ответить
Ой, собачка говорящая..
Ответить 5
О должности Самедова в Локомотиве хотелось бы увидеть другую игру.
Ответить 3
А ты в своё время сам то что нибудь сделал для этого ?! Когда играл ?!
Ответить 3
Вообще очень жаль, что Самедов у нас в клубе👎👎👎. Пустой "пыж"
Ответить 3
Ты чем занят в Локо вообще??
Ответить 3
От этой усатой сборной ничего не хочется, пофиг на нее. Ждем нормального адекватного тренера, тогда и интерес к сборной появится.
Ответить 2
a
кто есть адекватный, на твой взгляд?
Ответить
В мире сотни тренеров, десятки топовых, а адекватный - тот кто не чмырит игроков своей сборной в сми, кто не играет с агентами и не пропихивает их игроков под контракты через сборную, кто вызывает в сборную по спортивным критериям, а не землячества и каких-то своих интересов, кто не облажается 2 раза подряд в Лиге наций с далеко не самыми сильными соперниками. И самое главное, тот кто ставит игру, а не тупые навесы на дерево в атаке, а там как получится. И при всем этом не будет раздувать щеки от высокомерия, как будто трофеев немеряно, а по факту - титулы польской лиги, на каком-то она месте в рейтинге коэффицентов уефа, 20 или 30.
Ответить
Ага, при Самедове как будто сборная играла в яркий искрометный футбик
Ответить 2
Д
Россия- Болгария!!! Не был на матче, потому что заранее были куплены в театр. На ЕВРО - удачи и успеха, выжать все через не могу. Мне стыдно за матч Уэльс- Россия на Евро во Франции..это была не команда, не сборная!!! Надеюсь, что такого повтора не будет. Не будет игнорирования своих болельщиков, как после матча с сборной Кот-д'Ивуар поступили одни из лидеров сборной... Повторюсь, счет на табло важно- но не главное в Жизни и Футболе. Да здравствует Футбол! Мир Прекрасен.
Ответить 1
A
Желаем нашей сборной успехов!
Ответить 1
к сожалению фины очень слабые и обсера не будет, но это не точно
Ответить
А мы прямо короли футбола?
Ответить 1
ну индивидуально сильные игроки у нас все же есть
Ответить
P
Посмотрим будет это пик или пук)
Ответить
Какие преданные болельщики у сборной России. Настоящие флюгеры. Дима, побереги здоровье.
Ответить
К
А тебе нравится эта сбродная команда? Именно сбродная? Составленная из лютого сброда и совершенно точно не по спортивному признаку. Переживаешь за неё? А я нет. Мне, мягко говоря, плевать на онаниста, суперфорварда Болотного, дырку от бублика шунина, на каких-то не понятно для чего находящихся в команде семеновых, кудряшовых и прочих ноштедтеров. Мерзотный соболь и не менее мерзотный бздоев, это точно не моя сборная России.
Ответить 8
v
Назови свою сборную
Ответить
Другой у нас нет и другой России тоже. Ну и болеть за эту сборную пока не очень получается, мягко говоря.
Ответить