Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
53
РБ Спорт

Черчесов неделю наигрывал Баринова на позиции центрального защитника

Черчесов неделю наигрывал
По данным «РБ Спорт», тренерский штаб Станислава Черчесова в течение последней недели (7-8 дней) наигрывал полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова на позиции центрального защитника в тройке центральных.

Сам игрок, по нашей информации, воспринял такую перестановку по позиции с пониманием. Черчесова подтолкнули к такому решению состояние и качество большинства центральных защитников и желание ввести в состав Баринова, не жертвуя кем-то из пары Зобнин — Оздоев в центре поля.

Баринов вышел в тройке центральных защитников в контрольном матче Россия — Болгария 5 июня. Он действовал вместе с Георгием Джикия и Андреем Семеновым, который заменил перед началом матча получившего травму Федора Кудряшова.
54
5
добавил: ULA
А также читайте
Комментарии53
Главное что бы сотрясение сегодня не получил
Очень хочется увидеть его на ЕВРО.
Ответить 11
R
Дима боец! На не своей позиции был лучшим по самоотдаче и по заряженности ! Ох уведут его после Евро, ох уведут...
Ответить 8
Никто никого никуда не уведет.
Будет полный провал и позор. 1 гол забью 7-8 пропустят. Из группы не выйдут. Усатый Баринова выпустит на 20 минут. У него не будет возможности себя показать.
Ответить 3
Кого он там наигрывал?Баринов играл на этой позиции в молодёжной сборной,которая Евро выиграла,Дмитрия всё равно вперёд тянуло и в центр
Ответить 5
он там у Палыча играл ещё
Ответить 19
А вы где то прочитали, что Черчесов "впервые" наигрывал Баринова на этой позиции? Или что это дебют Баринова в роли центрального защитника? В статье по крайней мере об этом ничего не говорится.
Ответить
А можно было пошевелить последними извилинами и выкинуть, наконец, это недоразумение в лице Оздоева... Но думать это не про Салями
Ответить 4
s
Даже не интересно где усатый добил наигрывает наших, действительно к сбборной сеичас апатия.
Ответить 3
Она уже так почти десять лет, с фразы Андрюши гуляши и вечеринки в Монако
Ответить 1
s
10 лет назад, ещё както, получше было, не было в сборной тренера наподобие усатого гоблина, игроков тогда лучших приглашали, плюс-минус, а сейчас сбор одного идиота
Ответить
После ухода Гуса Ивановича была клоунада, из всех было жалко лишь Слуцкого из которого сделали козла отпущения
Ответить 4
Если это так, то Стас угадал. Бара на этой позиции не теряется.
Ответить 2
так он выходил у нас на этой позиции, стас ничего нового не открыл
Ответить 7
ммм эксперимент за неделю перед евро
Ответить 2
К
Это истерия художника который пытается хоть как то выйти из ситуации в которую сам себя загнал.
Ответить
Это муки творчества D
Ответить
Б
Киркорова в ромб надо ставить с Максимом Конским, тогда точно Евро наше, точнее их ..гейропа же
Ответить 2
Как игра?
Бедросыч хорошо спел?
Ответить 1
Под фанеру, но рот открывал великолепно.
Ответить 2
Играли тоже под фанеру?)
Ответить 2
Играли фанерно, то есть деревянно, а точней - дубово.
Ответить 5
Посмотреть еще 2 ответа
Если будем играть в 3 ЦЗ то надо Дивеева выпускать третьим, не Семёнова.
Ответить 1
Из тройки номинальных цз только Джикия не выглядит жалко
Ответить 1
Бара-цз, Зеболотный-опорник, Кузяев-левый латераль...че за ебала происходит
Ответить 1
Я пропустил Зе опорника, это когда было или будет?)
Ответить
Салам Станиславич в интервью говорил об этом, отмечая качества ЗеБолотного и как он ему важен.
Ответить
M
Ппц, сначала наберет своих проплаченных игроков, а потом думает как бы нормально состав подобрать из говна которое ему пропихнули агенты 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Ответить
Играть в 3 заща и отцеплять Евгеньева..... Ну Роман просто пока не подружился со Стасом
Ответить
Странно что напарник Евгеньева по молодежке Дивеев уже подружился)
Ответить
Да какой Евгеньев для игры в 3 защитника? Ему элементарно мобильности не хватит. Бара оптимальный выбор.
Ответить
Я не говорю про то что Бара хуже/лучше. А про всю заявку.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
М
Зачем пробовать ставить Дивеева, если можно взять Баринова и воткнуть в любую образовавшуюся брешь.
Зазнайка удивляет facepalm
Ответить
Сёмин делал точно так же ay
Ответить
Космос gilerme
Вы понимаете какой уровень защитников....
Ответить
А
а зачем он наигрывал Баринова на неродной позиции ? Больше защитников нет в РПЛ ?
Ответить
Евгеньев старался, но есть вопросы, которые потом обсудят.
Ответить
Защита конечно швах. Её уже ничем не исправишь.
Ответить
Я уже и не припоминаю, в Европе кто-нибудь еще играет в 3 защитника? Кажись это уже так устарело.
Ответить
Как по мне, так весь современный футбол только на этом и построен. Попытаться добавить плюс одного игрока в полузащиту. Сразу приходят на ум Аталанта и Ман Сити. Про сборные не могу сказать. Это очень сложно: нужно собрать трёх ЦЗ, которые бы играли в своих клубах по схеме с тремя цз. Это наврядли осуществимо.
Ответить
Свинобык видит футбол со своего ракурса: через .опу...
Баринов должен работать в центре, даже, ближе к атаке,
но, ведь там Зобноев и Оздоев. Лидеры... пля.
Ответить
s
Админ, вынеси игры сборных в ленту, хочется на нашем сайте сидеть общаться и смотреть, а не на чемпионате каком-нибудь
Ответить
Вообще-то в ленте есть обсуждение матча сборной!
Ответить 2
s
Я хотел всех сборных. И чтобы расписание закреплено вверху было
Ответить