Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
195

«Россия» – «Болгария» – 1:0

Товарищеские матчи (сборные)
Р

Россия

1:0
Окончен
Б

Болгария

Голы

Александр Соболев
1:0
84'

Наказания

Александр Соболев
87'
Георгий Джикия
90+4'

Составы команд

Антон Шунин
Андрей Семёнов
Георгий Джикия
Юрий Жирков78'
Вячеслав Караваев72'
Дмитрий Баринов51'
Роман Зобнин
Александр Головин62'
Алексей Ионов46'
Магомед Оздоев
Артём Дзюба58'
Далер Кузяев46'
Игорь Дивеев51'
Александр Соболев58'
Андрей Мостовой62'
Марио Фернандес72'
Алексей Миранчук78'
Иван Караджов46'
Валентин Антов
Петко Христов
Андреа Христов
Момчил Цветанов
Ивайло Чочев88'
Кристиян Малинов9'
Доминик Янков62'
Бирсент Карагерен78'
Кирилл Десподов
Андрей Галабинов58'
Петар Витанов9'
Георгий Георгиев46'
Атанас Илиев58'
Антонио Вутов62'
Иван Турицов78'
Георги Минчев88'
20
7
добавил: Система
А также читайте
Комментарии195
Надеюсь после Евро усатого таракана уберут
Ответить 16
хотелось бы до Евро конечно
Ответить 6
еееее......Черчесов показал что Россия сильнее Болгариии!!!! уххх как мощно!!!
Ответить 13
Нет! Киркоров мне не нравится!

Ответить 12
Одно слово румын.
Ответить
D
Бляха какой нахер шунин номер 1??? Он издевается,ладно гили нет,ну дюпина поставь гад
Ответить 8
Филя + Стас = ❤️

Ответить 7
Удачи Баре. Лёша опять на банке. Какой же черчесов упырь.

Хаха. Киркоров под фанеру гимн шпарит. Позорище какое.
Ответить 6
Бара ПЦЗ ИГРАЕТ🤪
Ответить 2
Второй король подпевает? assinfire
Ответить
Станислав Соломонович, в смысле?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Шунин конечно топ 🤣🤣🤣
Ответить 6
Надежда Черчесова))
Ответить 1
надежда черчесова - это усы
Ответить
Лёша вообще шикарен, но такие игроки Стасику не нужны
Ответить 6
D
Как только леха взял игру на себя ,сразу все получилось и ведь может же,ему будто установку дают не рисковать
Ответить 6
Как пример можно взять момент в прошлом матче, когда минуте на 30, в штрафной, вместо удара, который он точно сделал бы и в Локо, и в Аталанте, он пинает мяч на питерское полено. Просто установка играть на "лидера нации".
Ответить 9
Ну все срочно новый контракт Черчесову до 2030 года petrosyan
Ответить 6
Ну, по ходу матча у сборной вообще нет плана Б. Травмировался профильный при Салями в сборной Кудряшов, который нихрена ни разу не центр деф, выпускаем на его позицию кого угодно, но не меняем в контрольном (товарняке) матче схему. В атаке нет альтернативы, очень понравился комментарий Слуцкого: На месте Дзюбы может появиться любой из трех форвардов, так как они подходят под схему. Действительно ТРИ ОДНОТИПНЫХ футболиста в заявке.

Та старая глупая тактика, с которой он "заработал" авторитет: подай на Курани, только теперь на Дзюбу уже давным-давно не работает и легко разрушается. Ни один из трех нападающих не Лукаку, который сдавит любую оборону противника. Цирк да и только!

Ну не работает кукушка вообще у тренера. Не вызывает разыгравшихся Смолова и Сергеева. Скорее всего если и понадобится впереди более юркий и мелкий игрок, то там будет Ионов или даже Леша. А это крайне плохо, не иметь никакой вариации впереди. Оздоев, Дзюба, Жирков, Шунин, Семенов, Мостовой и Кузяев в крайне плохой форме. Как вообще мяч от них так может отскакивать, фолить в ненужные моменты...

А все потому что плана Б просто нет, тренер даже и думать не хочет отходить от своей философии! Ему начхать на вариативность, главное, чтобы было все по его потертым столетним методичкам... Это больше не победа, а пособие слабым командам, как спокойно с Россией выудить ничью
Ответить 6
У нее и плана А нет.
Ответить
Навесь на Дзюбу, вот и есть план
Ответить
Слуцкий не плохо комментирует)
Ответить 5
Леня просто говорит адекватные вещи, и к сожалению, зная уровень наших комментаторов, на их фоне это очень неплохо.
Ответить 3
« я и лошадь я и бык я и баба и мужик»)
Ответить 1
Баринов играет ЦЗ. Куда катится мир. Я бы сказалчто Дивееву надо задуматься. Но в этом решении физрука нет логики.
Ответить 4
Шунин приколист. Чуть гол не соорудил.
Вообще наша сборная могла бы быть гораздо сильнее. Если бы черчесов не тащил по блату в нее игроков.
Ответить 4
I
Чувствую очень много сумбура будет в игре сборной на евро
Ответить
Семёнов с Шуниным на двоих не один гол в наши ворота организуют. К сожалению
Ответить 2
То есть Оздоев, старый Жирков, который в клубе не играет, для тебя нормальные игроки? Я до сих пор помню, как обмудок Мага с сербами совершил три результативных ошибки, которые дали повод Салями выкинуть Гилю из сборной
Ответить 2
Посмотреть еще 16 ответов
Кудряшов мимо Евро, казалось бы да вообще пофиг. Погоды в сборной он никакой не делал. НО! Теперь если наши провалятся, Черчесов будет прикрывать жопу тем, что он лишился основного игрока)
Ответить 4
Баринов очень хорошо смотрится. Пока вся игра через него идёт.
Ответить 4
Печально когда все атаки строятся через центрального защитника) Бара молодец. Черчесов дурак.
Ответить 1
Ну ни разу не его это.... он и рвётся вперёд...только с Бельгией это не прокатит и ссч скажет Бара виноват
Ответить
Так только Джикия сильнее как ЦЗ. Бара и в единоборствах хорош и в верху. Позиционно его должны подстраховывать, всё-таки 3 ЦЗ. Он продвижением мяча компенсирует.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
D
Какой же убогий футбол
Ответить 4
Господи, прости. Какой же старый Жирков. Он еще и старше своих лет выглядит. На все 50. Валера Карпин моложе выглядит
Ответить 4
D
Карпин реально красавчик,мне б так в 50 выглядеть)))
Ответить 2
И пять дочек забабахать.
Ответить
D
Ага мне еще 3 надо ag
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А
Что не говори, но Миранчук вне стартового состава это дибилизм. Он по моему мнению лучший футболист в России сейчас и не найти ему места это уже проблема тренера.
Ответить 4
Я вообще считаю это идиотизмом и маразмом держать таких мастеров на лавке Аталанты и Сборной.
Человек гол по сути .....
Ответить
А я вот вообще не понял восторженных вздохов тут по игре Алексея вчера. Какие он там пасы раздавал? Я может отвлекался в конце, но как-то не заметил. Да, пенку наковырял похоже на опыте, молодец. Мне показалось, что он видел ноги соперника и умышленно нашёл контакт. Красиво, вопросов нет. Но за эти 15 минут он разве доказал, что достоин выходить в старте? Не уверен.

Это сборная Головина и Лёше пока нет в ней места в старте. Антону вон вообще даже в заявке места не нашлось. Как только Лёха станет регулярно играть в старте Аталанты, так и в сборной попрёт. Уверен на все сто в этом! Этот сезон для него ключевой в карьере. Малиновский хороший парень, но он по сути восьмёрка. Лёша - современная десятка. Не Де Брюйне, но сойдёт).
Ответить
Леша это Мастер фломастер...
Он как раз не должен как епанько совершать за матч миллион действий....
Он решала!
Другое дело что Черчесов отобрал у пьяного Лева немецкие конспекты и У Знарка идею что в бой идут одни провереные в душе игроки ....
Читал интервью Головина и он как раз говорит что с Лешкой ему легко(Стасу видимо нет....
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Если у нас в штрафной болгары такое творят, то что будет с Бельгией?
Ответить 3
А я в Питере 12 проездом буду - как бы и меня не зацепило.. :)))
Ответить 1
Знай Наших smile4 молодец Лёха
Ответить 3
Забили,хорошо,отметил бы Миранчука,который заработал пенальти,рад за него
Ответить 3
Лёша вышел и кроме пенальти начал умно раздавать передачи. Его ниже опустить и столько мысли будет в атаке. Но Стас не фига не видит. Комментаторы видят Мостового, но не видят игрока, который перевернул ход матча.
Ответить 3
Д
Цитата: khorsi
Лёша вышел и кроме пенальти начал умно раздавать передачи. Его ниже опустить и столько мысли будет в атаке.

smile4 ay
Ответить
По твоей логике и Гасперини не видит) Ведь он его вообще как нападающего использует) Но, да, для этой сборной точно нужен разыгрывающий из глубины
Ответить
А ты все матчи смотрел? Фройлер и Де Рон два игрока, которые меняются только когда матч проигрывается и надо отыгрываться. Он его опускал ниже в последних двух матчах когда Аталанта проигрывала. Правда на несколько минут
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Головин- лучик света в тёмном царстве. Все остальные- полное убожество.
Ответить 3
Там Траоре забил за Буркина - Фасо haha

Только Драман Траоре!
Ответить 3
Д
а как Вам игрок сборной Кореи - Хван Ый Джо, сегодня два положил.
Ответить 1
Д
В Рубине Хван из Южной Кореи умничка.
Ответить 1
Филя поет HAhaa Магомед Фернандес подпевает
Ответить 2
Баринов и правда пока лучший
Если на Евро так будет играть - может и уедет в Германию возможно
Если не в грядущем сезоне, так в следующем.
Ответить 2
Думаю если хотя бы один матч на Евро проведёт на таком уровне, отправится в Бундеслигу уже сейчас.
Ответить 1
S
По ходу первого тайма обнаружил в себе непреодолимое желание болеть за Болгарию! gilerme
Ответить 2
Курица - не птица. Болгария - не заграница
Ответить 1
А
Баринов не плох. А вот Бегемотик задолбал, то Караваев мяч Польше забил, находясь на грани офсайда, то у него Баринов никогда не играл ЦЗ.
Ответить 2
Бара так то в основе Локо начал на этой позиции!)) А бегемот не помнит
Ответить
Как вы это смотрите?

Включил и чуть не уснул.
Ответить 2
T
Мы это смотрим что бы быстрей уснуть. ag
Ответить 5
уснул даже не зная, что сегодня сборная играет, вот что Стас творит с людьми
Ответить