Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
51
instagram.com

Окончательную заявку на Евро-2020 сборная России объявит 2 июня в 10:00

Сегодня, 2 июня, будет объявлен итоговый состав сборной России на чемпионат Европы. Объявление состава намечено на 10:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на телеканале «Матч ТВ».

Расширенный состав сборной России:

Вратари: Юрий Дюпин («Рубин»), Андрей Лунев («Зенит»), Матвей Сафонов («Краснодар»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак»), Игорь Дивеев, Марио Фернандес (оба — ЦСКА), Роман Евгеньев («Динамо»), Юрий Жирков, Вячеслав Караваев (оба — «Зенит»), Федор Кудряшов («Антальяспор»), Илья Самошников («Рубин»), Андрей Семенов («Ахмат»).

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов, Максим Мухин (все — «Локомотив»), Александр Головин («Монако»), Арсен Захарян, Даниил Фомин (оба — «Динамо»), Роман Зобнин («Спартак»), Алексей Ионов («Краснодар»), Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все — «Зенит»), Денис Макаров («Рубин»), Алексей Миранчук («Аталанта»), Денис Черышев («Валенсия»).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит»), Антон Заболотный («Сочи»), Александр Соболев («Спартак»).
23
2
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии51
A
В первую очередь необходимо отцепить от состава "усы надежды"
Ответить 18
Уберут Черчесова заменят на Семина,я буду болеть за сборную!Со Стасом нет!!!
Ответить 8
Не обязательно на Палыча, на тренера который будет вызывать по спортивным принципам а не за кэш
Ответить 16
Ну да просто в хорошей форме некоторых он не вызвал наших двух игроков и других)
Ответить
За кэш, это с любым тренером, просто со Стасом, это всё открытую происходит
А так можно вспомнить сборную Капелло
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Это сборная моей страны. Удачи ей на Евро. В любом случае буду за неё болеть и переживать.
Ответить 7
Болеть только потому, что у них паспорт той же страны что и у тебя? Зачем? Даже если будут играть плохо, но болеть? Логика патриотов. Надо быть гражданином мира, а то что живём в РФ, так это стечение обстоятельств.
Ответить
Цитата: akildishev
Логика патриотов

А патриот это ругательное слово?
Ответить 3
Кстати привился он один из первых судя по постам.
Так сказать получил прививку от Родины petrosyan
Ответить 1
Посмотреть еще 20 ответов
С
Я понял замысел коней.
Им обидно стало, что вызвали в сборную только 2-х защитников из их клуба (а брльше то и не кого)
И они в срочном порядке докупили еще 2-х сборников. 😅
Теперь и перед собственниками и спонсорами не так стыдно
Ответить 4
Семенов, Кудряшов - домой.
Насмотрелся вчера на этот цирк. Второй по уму вообще на удаление наиграл, хотя поляки особых скоростей не включали.
Ответить 4
8
Этих оставят,даже не сомневаюсь.Из вратарей уберут или Дюпина или Сафонова.Шунин у стаса основной,а Лунева не уберёт,потому что газпром может обидется.Хотя по спортивному принципу,как раз или Лунёва или Шунина надо отцеплять.Может убрать или Евгеньева или Самошникова,хотя напрашивается Семенов или Кудряшов.Скорее всего отцепят Фомина,хотя не хрена там делать Оздоеву.Но Оздоев неприкасаемый.Мостовому там нечего делать,да и Ионов там только благодаря стасу.Мухина я думаю оставит,но он с такой манерой идти в отбор может выйти на замену и удалится через 5 минут.Ну и Захарян вроде заболел чем то.Вот из этих кого то скинут.
Ответить 2
К
Уже вроде есть данные, Лунев, Самошников и Евгеньев.
Ответить
8
Ну дождёмся офиц.инфы.Хотя может и так.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов, Максим Мухин (все — «Локомотив»)
устаревшие данные
Ответить 2
Ну когда появилась расширенная заявка - Мухин еще был в Локомотиве вроде)

Сейчас в 10 объявят и все поменяют как надо.
Ответить 1
Это по итогам сезона
Ответить 1
Кастинг шашлычников продолжается?
Ответить 2
P
Такая подача, как будто устроят в эфире "самое слабое звено" с Тиной в роли ведущей...)
"Господин Лунев, пик своей карьеры в сборной вы пропили в дюти фри, вы принесли меньше всего денег в банк, вы самое слабое звено. Прощайте" HAhaa
Ответить
Дивеев вчера тоже чудил достойно.
Пардон, аларму отвечал.
Ответить