Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
76

«Казанка» – «Луки-Энергия» – 5:0

ПФЛ - Группа 2. 27-й тур
К

Казанка

5:0
Окончен
Л

Луки-Энергия

Голы

1:0
0'
2:0
0'
3:0
0'
4:0
0'
5:0
0'
0
18
добавил: Система
А также читайте
Комментарии76
8
Петров 2 0,задолбали,комментарии слишком короткий.Уберите эту дурь наконец.
Ответить 9
на Казанку совсем положили. Сайт не работает, за домен не заплачено, раньше в твиттере составы были, тоже не вижу уже давно
Ответить 5
во в вк нашел состав. Мне вот интересно Казанка играет до 16 числа вроде, а отпуск у них будет? ведь этим же пацанам по идее на сборы с основой ехать, потому что легов то явно не будет
состав https://clip2net.com/s/4ccVs9G
Ответить 2
Не будет только Крыха с Рыбусом, остальные должны быть. Причин продлять отпуска вроде нет, если только не форсмажор какой-нибудь.
Ответить
ну опять же Титков играет, того же Петухова которого мы хотим видеть на сборах тоже и Худякова. Они получается до 16 июня за Казанку, а потом без отпуска на сборы с основой?
Ответить 1
Посмотреть еще 18 ответов
Худяков, Чёрный, Петухов, Титков, Хлынов. Вот из этого состава можно взять на сборы. Так же стоит позвать на сбор Сухарева.
Из молодежки интересны Матвеев прежде всего.
Так же можно обратить внимание на Касимова и Першина, но это прям на отдаленную перспективу
Ответить 3
Б
Там есть нехороший момент, Самедов начал тащить своих, например Бокоев, очень сомнительный вариант , но он почему то едет с основой на сборы
Ответить
Ну сборы для того и нужны чтобы в том числе просматривать игроков. Если он не тянет то в основе он не останется. Николич же не враг себе.

А есть уже список тех кто на сборы едет?
Ответить
Д
Разные по классу команды, тем печальнее видеть Казанка не на первом месте.
Ответить 2
8
Вроде в первом круге они посильнее были?Пенальти Казанка не забила.
Ответить 1
Д
Слабы. Казанка скорость выключает.. и все , они плывут
Ответить 1
8
Согласен,как из разных лиг команды.
Ответить 1
8
Галанин молодец не пожадничал,пас отдал,5 0
Ответить 2
Д
Он просто умничка!!!! Поблагодарил отдельно за этот пас
Ответить 1
Худяков сейчас норм так ввел мяч в игру на выход Кареву
Ответить 1
А на каком месте сейчас наша Казани? И есть ли шанс?
Ответить 1
Д
Все хуже чем Мы думаем - так далеки от Первого, я еще 2 года назад говорил- должна стоять задача. спортивная, а не как мне отвечали, что это подготовка в основу. Спортивная составляющая!!!
Ответить 2
8
На 7,можем на 6 быть,но врядли выше.
Ответить
Петрова, Бабкина, Иванькова надо на сборы брать. Галанина продлевать.
Ответить 1
Д
Цитата: d1mus
Иваньков

Не впечатлил по данной игре. Смотрю дальше.
Ответить
А в целом нужно взять на сборы) парень прикольный) богатырь такой
Ответить 1
Д
Цитата: d1mus
нужно взять на сборы) парень прикольный) богатырь такой

На сборы обязательно, матч даже не выставочный... мой двор, а не говоря школа смотрелась бы более мастеровитой чем Луки. Правильно их главный сказал, выходят молодые на поле, а глаза не горят. А после свистка - глаза в землю и с поля!!!
Ответить
Посмотреть еще 18 ответов
Нашего состава нет?
Ответить
он где-то есть в соцсетях, наверно. Поставщик данных не дает информацию
Ответить 1
слепой стал показалось 1:0 уже, эх
Ответить
8
Хороший гол Максим Петров забил.1 0 ведем.Смотрю прямую в ютюбе.
Ответить
8
Барабошкин,убежали в контратаку,после углового у наших ворот.3 0
Ответить
8
Барабошкин дубль.Прям разрывают.4 0
Ответить
Галанин вышел, а мог сейчас в Ростове играть...
Ответить