12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
31
Чемпионат

В «Чертаново» заявили, что не получали официальных предложений по Пиняеву

Директор академии «Чертаново» Илья Савченко заявил, что клуб не получал официальных предложений по трансферу нападающего Сергея Пиняева.

Ранее появилась информация, что «Локомотив» продвинулся в переговорах по переходу форварда.

«Официального предложения академии «Чертаново» нет», — сказал Савченко.
3 19
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии31
A
Так переговоры и не с вами ведутся, а с агентом, лол) вас в конце уведомят, что чемодан денег под дверью лежит
Ответить 16
По факту так сказать ag
Ответить 2
В нынешних реалиях так и делается tf
Ответить 1
ну Пиняев в Инсте уже несколько дней назад попрощался со своими, вопрос куда уйдет только
Ответить 6
вообще собирался в Рубин судя по последним новостям.
Либо разводят сейчас Рубин на деньги (якобы интерес от Локо)
Либо после провала с Мухиным руководство решило взять какого нибудь малодого таланта взамен. Так сказать восстановить равенство и баланс)
Ответить 4
М
Вторая версия выглядит действительно реалистично.
Ответить
такой баланс мне по душе)
Ответить
Вообще Пиняев очень интересный вариант.
Но говорят что играть в Европе - очень большая его мечта.
Так что если возьмем - нужно быть готовыми к тому, что он может и уйти.
Хотя если он такой уж талант - почему он все еще в Чертаново?
Ответить 4
+- потому что ему 17 лет 😄
Ответить 3
потому что до 17 лет ты не можешь играть в европе ,если ты иностранец)
Ответить
Следующая новость " В Гондурасе заявили..."
Ответить 3
Кикнадзе под дверями сортира ожидает чтоб втихаря провести переговоры напрямую gercus
Ответить 3
Кто то трындит, и что то мне подсказывает что это не Савченко.
Ответить 2
Вообще с Чертаново у нас норм контакты же вроде, они долго у нас в Черкизово играли, если я не путаю Чертановы
Ответить 2
Да чет не было ниодного игрока из их Академии у нас...что странно...
Ответить 1
Л
Ну здрасти, приехали. А я уже его к нам завнрнул ag
Ответить 2
И правда попрощался.
Интересно.
Темнит Чертаново получается

https://www.instagram.com/p/CO8uhs7JTN6/

Барселона, Химки, МЮ, Локомотив, Рубин. Где то здесь видимо и окажется.
Ответить 2
Надо покупать думаю сразу в старте заиграет bum
Ответить 1
во он оказывается из академии Локо в академию Чертаново перешел в свое время
Ответить 1
М
Ну, так, Илья, проблемы с факсом и электронной почтой kik , щас придет.
Ответить
Ф
В ближайшие пару лет он нам точно не сможет помочь на поле,а потом ...
Достигнет ли он серьезного прогресса? если да то за счет чего?
Я считаю что он больше не достигнет какого то прогресса,со школьниками он выглядит взрослым,зрелым, сформировавшимся мужиком,и как раз за счет физики он школьников и накручивал и продавливал,во взрослом футболе он никого так не продавит что показал ФНЛ
ЧТо у него физика улучшится и что он вырастет это тоже врятли
Высокие худые созревают позже,маленькие раньше но дальше перспектива его в чем?

Думаю лет через 5 он окажется не в АПЛ и не в Барселоне а в мини футболе
Ответить
Нельзя так однозначно утверждать. Надо пробовать, рисковать. Его если и берут, то не в основу явно, выстрелит-отлично, нет, ну потеряем немного, ничего страшного. ЗП смолова и Жемалетдинова для меня гораздо более страшной финансовой потерей выглядит
Ответить 1
Ф
А за счет чего он может выстрелить? Это фланговый полузащитник
Ладно еще плеймекер-диспетчер может быть маленьким с плохой физикой и раздавать передачи
Но на фланге с такой физикой во взрослом футболе он ничего не сможет сделать,он никого не сможет продавить на фланге,и на своих маленьких ножках он врятли от кого то убежит,в АПЛ точно не от кого,и точно даже близко не кого не сможет продавить
Тут все абсолютно однозначно в ФНЛ 30 матчей 2 гола + 0 передач
И какой у него уровень в 16 лет примерно такой же будет и в 20 и в 25,он уже давно созрел,просто раньше других в силу своих физиологических особенностей
Ответить
Чертаново 80 голов в сезоне пропустили. Больше только Шинник (90)
Команда постоянно была в обороне. Как собственно и Пиняев.
Это нужно учитывать.
Не известно как он себя проявит в команде, нацеленной на атаку.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Арустамян - главный…… ол страны.
Ответить