Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
37
Спорт-Экспресс

Наумов считает переход Мухина в ЦСКА огромной потерей для клуба

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на новость о переходе полузащитника Максима Мухина в ЦСКА.

«Мухин — очень перспективный игрок, — сказал Наумов «СЭ». — Каждый раз напоминает мне молодого Игоря Денисова. Максим такого же склада игрок: неуступчивый, крепкий, креативный. Да что там говорить, вырастет в большого мастера. Это огромная потеря для «Локомотива». Считаю, что не доработал клуб. Нужно было сделать все, чтобы этого игрока удержать. Очень плохо, что не получилось».
25
9
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии37
Я считаю - правильно, что не пошли на поводу агентов и молодого игрока. Будет уроком остальной молодёжи. А то начнут все сразу выпрашивать повышение после двух матчей в основе.
Ответить 6
8
Конечно правильно,смешно даже.Купили билет на поезд и не поехали.Молодцы.Агент в порядке и молодой игрок тоже.И другие так же будут поступать.Молодежи уроком станет,конечно станет.Что если нет предложения играть за клуб,то надо уходить в другой,вот и весь урок.
Ответить
Еще один пенс...
Коля, сажай картошку на даче, и забудь уже про нового Денисова-Вернблума-Гаттузо
Ответить 3
Они такие суммы поворачивают как звёзды состоявшиеся ,что об них жалеть ,жалеть надо Хвичу ,а это ещё не понятно
Ответить 2
A
Прям все-все надо было сделать?)) вообще все?
Ответить 1
От совы будет мнение?))
Ответить 1
N
Даже у Совы хоть трофей с Локо есть..)
Ответить
50 на 50, с одной стороны правильно, что не пошли на поводу у агента, но с другой не может просто так топ клуб, отпускать перспективного игрока в стан конкурента, еще и за смешную сумму скорее всего.
Ответить 1
у нас 2 легионерских места освобождается, на их покупку надо делать упор, как раз цены упали из-за пандемии, а молодежь есть и лучшая и своя, а Муха так и не стал своим, пусть идет на все стороны.
Ответить 2
Ну и платил бы ему со шпиневым из своего кармана
Ответить 1
Сравнить мухина с Денисовым это плевок в Игоря.
Ответить 1
V
Полностью согласен с Наумовым. Проспали очередного перспективного парня. Вся эта "конфиденциальность" только для того, чтобы как-то скрасить проигранную партию. Поражение надо называть поражением, а не прятать голову в песок.
Ответить 1
H
Очень забавно конечно смотреть как СЭ выбирает чьё мнение узнать по тому или иному вопросу.
Там прям отдельный справочник, где подписано, кто и по какому вопросу непременно готов набросить говна на вентилятор
Ответить
8
А в чем наброс говна?Что клуб недоработал?Так и есть.Или с учетом старых связей Плутника может и доработал в пользу клуба,только не Локомотива.
Ответить
Цитата: 81963
?Что клуб недоработал?

Надо было связать Мухина вместе с Шпиневым и посадить на цепь
Ответить 1
8
Надо уметь находить компромиссное решение.Надо уметь отличать игрока бездарного от талантливого.Надо просто,чтобы этим вопросом занимались специалисты,а не пластмассовые менеджеры,которым всё равно что продавать трусы,дома или игроков.
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Видимо сейчас всем звонить начнут.
Хотя почему видимо?
Ответить
Ж
Значит Мира ушел в Аталанту это не потеря.Это футбол.Так было и так будет всегда!!!!
Ответить
I
Слишком много чести для игрока, который толком не играл еще..
Ответить
P
Так и есть. Просрали. И Мухин в посте так прям и говорит про руководство.

Сраный хвич- так высказаться не смог (наверно потому что "па-руски гаварить" не может). А сейчас его агентишка уже с рубином посрался.
Ответить
Считаю... Нужно ... Очень плохо...
Если ты такой умный ,то почему клуб при тебе был в такой жопе и показывал футбол уровня фк Уфа?
Один гений тренерской мысли Рахимов чего стоил .
С таким бы успехом мог назначать физруков тип Григоряна, Павлова, Грозного или Гамулу. Хотя нет - Гамула весёлый, разбавил бы атмосферу после провала очередного.
А как эта обезьяна Рахимов прыгал вдоль бровки, весь потный, лохматый ,помятый, эти его тупые интервью после очередного позора ... откаты на трансферах всякого мусора типа Левенца и прочих вундеркиндов...
Как вспомнишь всех этих топ-менеджеров - Наумова, Смородскую, жирного Васю аж дрожь по телу ааа assinfire
Ответить
Мне кажется ярлыки вешать еще рано. Пусть Мухин хотя бы сезон отыграет на серьезном уровне.
Ответить
Ф
Можно договориться с Николичем и он в центр поля особенно против слабых команд рядом с Бариновым и Крыховяком будет ставить молодого из Казанки,можно даже лет с 16 начинать,ну вот молодой пацан 2-3 матча проведет,картины особо не испортит и можно сразу начинать заявлять что это минимум новый Мекелеле растет и ему надо срочно дать контракт на 5 лет с хорошей зп и подписным бонусом а то ведь упустим такую звезду
Когда подпишет контракт ставить нового молодого,и так по кругу
Ответить
Б
Там ещё дед Мухина интервью даёт, да вы поймите Мухины, на вас нормальным людям поуй, вы как Мухи на говно слетелись, каламбур получился…идите уже к навозу , вам это ближе и по сути , и по фамилии названной, всякая рванина возомнила себя Мега спортсменками, сборник деланый, хвост агента, никакой как личность, вообщем иди на три буквы, хорошо, что такое парни как Титков, Сильянов есть, которые реально в выборе выбирают Локо
Ответить
N
Меня поражает просто, кто звонит ему постоянно? Чел, который знает все...
Ответить
Огромная потеря это уход Чорлуки. Катастрофой был бы уход Крыховяка. Чтоб стать огромной потерей, нужно сначала начать приносить огромную пользу. Все рассуждения про Мухина сводятся к тому, что он новый Денисов. Позавчера я слышал мнение, что Мухин потенциально лучший шестой номер в истории российского футбола. Это все может оказаться правдой, но это все авансы, перспективы и надежды. Этого всего может не быть.
Ответить
Если вспомнить, кого притащили в клуб при Наумове и какие места занимала команда... что он вообще может предьявлять нынешнему руководству?
Ответить