Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
41
Чемпионат

«Игрок получил то, что хотел». Агент Сильянова — о продлении контракта с «Локо»

Футбольный агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы защитника «Локомотива» Александра Сильянова, прокомментировал продление контракта игрока с московским клубом.

«Можно сказать, что продление с «Локо» на пять лет — это хороший шаг. Удовлетворение наше заключается в том, что игрок получил то, что хотел. Саша хотел остаться в клубе. Все остальное в данной ситуации второстепенно. Главное для нас — желания и интересы футболиста», — сказал Шпинёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
3
49
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии41
А ты ниче не получил? Щас платочек тебе дам сопельки вытереть бедному
Ответить 8
Б
Мухин черт, пусть валит в конюшню, это избавление от гнили, ему болт красть на Локо, для него Локо был ничем , хватит за этого пса тереть уже.., есть порядочные парни как Сильянов

А агент вытирая сопли ничего не получил в кошелёк, беее, меее, какой мерзкий тип
Ответить 6
Короче все намекают на то что Мухин за деньгами погнался. Даже агент его. Интересно однако. Типа все хорошие, один Максим плохой.
Ответить 4
T
Да че все по Мухину плачут? Помню был у нас Иван Старков, тоже отыграл 10 матчей хорошо и всё. И никто больш не слышал. По Мухину только время все покажет. Плюс он не наш воспитанник. Мой прогноз - пойдёт по карьере Юсупова, Ребко и прочих. Будет потом в условном Рубине в основе
Ответить 3
А что не так с карьерой Юсупова?
Ответить 1
T
Скитается по клубам, кроме успешного сезона в фарм клубе зенита ничего не показал, в динамо еще был хороший сезон, а так и остался обычным хорошим паспортистом. И Мухина вероятно, тоже самое ждёт
Ответить
остался обычным хорошим паспортистом
Для нашей лиги это не мало на фоне многих кто и хорошим не остался, сгинул не успев толком заиграть, несмотря на паспорт.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
получается 2-1 в пользу Локо с шпиневой, минус Мухин плюс Сильянов и Рифат. интересно сколько кони шпиневу заплатили за Мухина, если он так с удовольствием угробил его карьеру? почему у РЖД силенок не хватает что бы засудить-посадить банду кузмичева-шпинева?
Ответить 2
Да он сам хотел в цска, он даже отбор там проходил ( ибо там хотел играть), его не взяли.
По сути мы можем нагнуть его и его агента, за разговоры с цска о контракте, так как у него еще год.
Если бы он сам выплатил 15млн и дальше решал вопрос, все было бы проще.
Но как мы знаем, у нас Председатель СД из цска, поэтому мы ничего делать не будем, чтобы наказать муху и его агента
Ответить
A
у нас и президент был из Зенита... по месту работы не стоит судить порой
Ответить 2
m
Хоть из ЦСКА, но с Большой Черкизовской улицы. Подождем, посмотрим на что в итоге договорятся
Ответить 1
Д
Плохой- Хороший. Помню после восьмого класса я с друзьями ушли из одной школы в другую. Причина- реально хотели понять уровень своих знания перед поступлением в высшие учебные заведения. Не больше и не меньше. А я ещё был основным вратарём школы... Виктор и Серега так и закончили ее, а я не смог ... играть против своих. Вот откуда мы знаем реальные причины ухода Максима... я не буду бросать камни, а пожелаю ему успехов!! Буду рад если будет футбольной звездой.
Ответить 2
Б
Истина в том, что он надменен, ему безразличны болелы Локо, ему Локо как билет в конюшню, за это не нужно желать удачи, а нужно презирать, вместо слов нормальных к болелам и тренерам, чел уходит как мышь, через решалово агента по сборке , дабы увеличить цену вопроса, за это нужно презирать, такие решалы и футболисты гниды, тренера конченые и ломают наш футбол , делая из него каловую яму, кому желать, Мухину, да он ноль для меня как личность, руки такому в жизнь не подал бы, мерзопакостные твари
Ответить 6
Д
Спасибо, я посмотрю на него, в том числе и такими глазами. Я все таки Дед... посмотрю. Спасибо за Вашу позицию и мнение. И правда в том, что спрос болельщиков и за игру и тем более за поступки должны к футболистам.
Ответить
Иосифова вспомните /Парень просто отказался подписывать контракт /хотя понимал что пролетит мимо Основного состава Локомотива и может даже Мечты о сборной...
Мухин уже второй раз влипает в истории с побегами .
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Сильянова продили, теперь спокойно можно наигрывать в основе.
А на место Мухина можно спокойно привезти игрока легионера с опытом.
Насильно мил не будешь - видимо здесь именно так.
Ответить 2
Да в принципе можно никого на его место не привозить, игроков на эту позицию хватает - Бара, Маг, Куля, Миронов из аренды вернётся, а легом можно усилить реально проблемное место.
Ответить 1
k
С*кааа, и здесь Шпинев...куда не смотри, везде Шпинев
Ответить 1
a
Что за кнопка удаления у комментов появилась?)
Ответить 1
это типа на коммент пожаловаться можно
Ответить
a
Я хотел попробовать, но вдруг тут всё разрушится, страшно ag
Ответить
P
По Рифату и Сильянову договорились, а по Мухину нет. Как так? После подписанных контрактов нужно от этого нароста избавляться.
Ответить
Наверное потому что по Мухину было конкретное предложение, а по этим двоим нет или предложения оказались не интересны игрокам.
Ответить
Скорее сам Мухин хотел уйти. Так как много писали что он за ЦСКА болеет ч детства.
Ответить 3
В данном случае уйти можно только туда, куда зовут, а не куда хочется.
И насчёт "с детства за ЦСКА" - ну не может же он или его представители сказать что тупо за деньгами пошёл, тут даже про игровую практику, как некогда втирал Рифат, не прокатывает ибо он и так играет в основе.
Тот же Шпинёв говорил что у Мухина в приоритете было остаться в Локо, но клуб не согласился с условиями стороны игрока.
Ответить
b
значит ли это, что Муха не особо-то и хотел также?)
Ответить
Это значит что Муха хотел то, что не смог от нас получить, а кони ему это дали. А поскольку отмазки типа рифатовских про игровую практику тут не прокатывают, значит он с агентом хотел тупо бабла.
Ответить
m
Сразу вспоминается легендарный плакат с трибун с надписью Игнаш€вич)
Это отсылка к Мухину, если что.
Ответить
Главное для нас — желания и интересы футболиста


Ответить
Всё же Шпинев.( Ну так верни нашу Муху!
Ответить