Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
55
Спорт-Экспресс

Тикнизян продлил контракт с ЦСКА

По информации «СЭ», полузащитник Наир Тикнизян останется в ЦСКА. Он договорился с клубом о новом контракте на четыре года на новых условиях. Соглашение еще не подписано.

Ранее была информация о том, что он может перейти в «Локомотив».

В сезоне-2020/21 22-летний футболист сыграл за ЦСКА 34 матча и забил два гола во всех турнирах.
6
52
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии55
Плутник говорил, что ведутся переговоры по нескольким игрокам ЦСКА. Видимо, скоро ещё один или несколько игроков ЦСКА подпишут новые контракты с повышением зарплаты)
Ответить 24
Васин, однозначно в списке Леонченко, на замену Чорлуке)))
Ответить
Васин как раз только что продлил контракт)
Ответить 1
Следующая новость Мухин продлил контракт с Докомотивом.
Ответить 15
И не говори, писал за рулем на светофоре ag
Ответить 2
полгода дисквалификации Мухину тогда, нехер при действующим контракте переговоры вести.
Ответить 9
d
Лайк. Тройной
Ответить 8
Ну остается только Влашич, Добро пожаловать 12
Ответить 5
d
А это было бы неплохо! И Мухина пускай забирают ag
Ответить
A
Ждем продления с Мухиным)
Ответить 4
Ждем Мухина, а будет новость о продлении Эдера) Он же не объявлял об уходе
Ответить 2
A
Контракт ещё не закончился) все будет понятно по составу на первые сборы, как мне кажется
Ответить 1
V
Мухина +, но Эдика то зачем?
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Мухина видимо после евро ЦСКА объявит, как и Заболотного.
Весь вопрос в том - будут ли плюсы для Локо от перехода Мухина к армейцам
Как бы странно это не прозвучало - плюсы могут быть, весь вопрос - какие?
Ответить 3
m
У коней игра в меньшинстве гораздо чаще, чем им нужно)))
Ответить
Так, санкции к коням все равно будут за контактирование с игроком, у которого еще 1 год контракта?
Ответить
"Муха" повис воздухе)
Ответить 3
d
Муха в пространстве и времени))
Ответить 1
Агенты использовали Локо, чтобы выбить контракт пожирнее у коней... Какая обыденная ситуация и ведь постоянно клубы ведутся на эти разводки и повышают зарплаты паспортистам. Особенно бывает забавно, когда агенты вбрасывают, что вся Европа их хочет купить... только на самом деле они никому не нужны.
Ответить 3
Кони кстати такими разводами не были замечены,сильнейшая силекция и "правильный" контракт всегда зависть вызывал,без зла,но и без радости))
Ответить
Да, кстати, были не замечены ранее в подобном.
Но, что-то сломалось в конском королевстве после прихода Орешкина, особенно глядя на их последние трансферы... да и в целом, на ситуацию в клубе. Слить долгожданные для них 25-30 млн.евро на всяких Гайчей и Фуксов, это надо постараться.
Ответить
Пондемия,бизнес,конюшня,орешки вокруг))))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
m
У меня одного диссонанс от заголовка и текста новости? Выходит, что Тикнизян на настоящий момент ничего не подписал и всё ещё может быть, так ведь?
Ответить 1
Да хз вообще, может и это утка
Ответить 1
Когда Локомотив собирается после отпуска?
Ответить 1
Да и болт на этого Зяна, не очень-то и хотелось.
Ответить 1
Может и пролетят кони с Мухиным теперь
Ответить
s
Пошла жара, щас начнется😁
Ответить
V
Ну да, а потом мы локти кусать будем, а Мухин перегорит и закончит как условный Корян или Старков.... ой не просто так всё
Ответить
Инсайдеры - клоуны. Может быть интерес со стороны Локо был не к Тикнизяну вовсе, а к другому игроку коней? Давайте погадаем к какому... Учитывая что Плутник сказал, что приоритет - молодые россияне.

На то что Мухин уйдет этот факт правда не повиляет. На Трансфермаркте в его профиле уже указан переход в конюшню... за 170 тысяч евро.

Кстати, ведь Плутник был в совете директоров конюшни, или я ошибаюсь?
Ответить
Чего гадать? Я же сказал, Васин пойдет к нам. Молодой расеянин - все как заказывали.
Ответить
Сам Плутник подтвердил, что мы обсуждаем несколько игроков коней, вполне возможно, что Тикнизян был в списке, все-таки это у нас проблемная позиция
Ответить
P
Больше всего удивляет, что конюшня докатилась до того уровня, что нужно прям хорошенько подумать, кто есть торт и прям захотеть этого товарища) А с уходом в ближайший год Влашича и Конифея - останется Фернандес и 2 хрусталя Дзагоев и Кучаев
Ответить
Так и думал что не перейдет он к нам, что бы игрок цска к нам перешел как то странно было бы, а вот наоборот к сажалению как с Мухиным более реально было с самого начала что упустим игрока. Только непонятны причины перехода не верю что договорится не получилось по зп думаю это желание самого игрока играть за конюшню, если бы хотел играть за Локо остался бы...
Ответить
Агенты конечно на вбросах норм зарабатывают. Даже и не вспомню когда к нам от коней кто-то переходил, а тут молодёжь придёт, да ну их...
Ответить
А на взрослом уровне? Сильянов переходил из молодёжки коней.
Ответить
Тоже не припомню. Из ЦСКА вообще мало переходов в другие команды.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Правильно кони,такая корова нужна самому ag
Ответить
V
Такая лошадка. Корова бы была у Краснодара.
Ответить
Надеюсь поиск левоногих защитников не сводился на одного Тикнизяна.
Ответить
Как я и сообщал ранее, что Наир продлит контракт. Мы сейчас будем искать ЛЗ из второй восьмерки. Ненахов, Поярков и тд. Либо всякие ноунеймы за 2-3 Ляма.
Ответить
Если Николич реально его хотел, то жаль что не перейдет.




ЗЫ: А с другой стороны - Тикнизян не сильнее тех, кто у нас есть.
Ответить
Ну, скажем честно, Поярков или тот же Сильянов перспективнее Тикнизяна. Не играет он на те дифирамбы, что ему поют на протяжении всего сезона
Ответить 3
8
Да ему и не пел никто особо.
Ответить