Сегодня, в 20:00
Локомотив — АрсеналП1 1.67X 3.75П2 5.60
Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
104
spartak.com

Руй Витория официально назначен новым главным тренером «Спартака»

Руй Витория официально
Московский «Спартак» официально объявил о назначении нового главного тренера. Им стал 51-летний португальский специалист Руй Витория, с которым подписан контракт сроком на два года.

«Штаб Витории уже приступил к работе и готовит детальный план подготовки к новому сезону. Знакомство с командой состоится в середине июня, когда футболисты выйдут из отпуска. Желаем Рую Витории и его помощникам успехов в «Спартаке»!» — написано на официальном сайте красно-белых.

В 2015-м Витория возглавил «Бенфику». С лиссабонцами он дважды стал чемпионом страны, выиграл два Суперкубка Португалии, завоевал Кубок страны и Кубок лиги. Кроме того, «Бенфика» дошла с ним до четвертьфинала Лиги чемпионов, обыграв в 1/8 финала «Зенит».

В 2016 и 2017 годах Виторию признавали лучшим тренером чемпионата Португалии.

До декабря прошлого года Руй работал в Саудовской Аравии. С клубом «Аль-Наср» он выиграл чемпионат, Суперкубок страны и дошел до полуфинала Лиги чемпионов Азии.
27
19
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии104
a
Даю ему максимум пол года. Зная болел Спартака, они его съедят. Им у руля нужен истеричка такая же как они, чтобы они в него верили, и чтобы он постоянно плакал как все вокруг против их!!))
Ответить 28
все в точку, еще чтобы борзыкин поддакивал а они в пьяном угаре ему донатили ag
Ответить 6
Борзыкин нЕхило так баблишко подымает на них и бухает всласть на Ютубе до соплей во время прямых эфиров🤣🤣🤣😂😂
Ответить
Луческу уже занят в Киеве
Ответить 3
Посмотреть еще 9 ответов
Ну, с новым циклом Спартака!
Не чокаясь.

Ответить 17
Мужик, ты максимально адекватный болела!
Ответить 1
Кстати, на португальский манер, он - Хуи Витория. Барбоза рассказывал в интервью. Руй Кошта тоже совсем не Руй. Так что их возглавил какой - то Хуи)
Ответить 16
Мы к куям привычные! - заявила бывший директор Спартака Зарема в интервью.
Ответить 14
B
Ну вот, еще один специалист опачкал свою репутацию работой в клубе нытиков и пид...в..
Ответить 9
d
«Нытиков и пиджаков»? 😀
Ответить
Колесо провернулось опять (в этот раз как-то странно).
Когда, вообще, тренер в нашем чемпе сам уходил, а не его уходили?
Ответить 7
Не знаю как пойдет у Витории, но когда у нас работал Коусейро, мне его работа понравилась, дали бы ему больше поработать.
Ответить 7
Д
Цитата: Neftyanik
Не знаю как пойдет у Витории, но когда у нас работал Коусейро, мне его работа понравилась, дали бы ему больше поработать.

portugal ay
Ответить 3
Есть песня Нет нет мы хотим сегодня,нет нет мы хотим сейчас!
Ответить
Этот Руй не понравился Зареме. Так что он не надолго. У свиней своя Санта Барбара.
Ответить 4
Зарема уже вышла из совета директоров
Ответить 1
Но она не ушла с поста жены Федуна
Ответить 3
Вот будет прикол, если они из-за главного тренера
завершат свой брак
... tf
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
A
Отлично, в следующем сезоне значит Спартак не конкурент)
Ответить 4
Нытьё то, нырки и мегалояльное судейство никуда не денется
Ответить 4
Целуй, сцуко, ромбик...
И повторяй мантру - я с пеленок красно-белый...
И будет тебе счастье в свинарнике.
Ответить 4
норм!! по статистике не супер..в Россию, как и в Аравию ранее, за денежкой приехал sova2
Ответить 3
К
Ничего здесь ему не Аравия здесь отхватит... Пять матчей без побед например....познает как мощно стоит в обороне Уфа с Химками ... Ростов Карпина бегающий три матча за сезон из них два против Спартака и один против нас...
Ответить
да имел в виду не пор результатам, у нас в лиге проходные матчи разве что у бомжей есть..)))а то что пыжиться не будет, плюс говорят он под давлением не умеет работать, мгновенно сыпется)))
Ответить
К
Да уж без давления это явно не про срартаг... Там стихи пойдут песни речевки ,бутылки полетят свинопорось это что-то а не фанат
Ответить
А почему молчат что госпожа Зарема вышла из СД...
Ответить 3
С добрым утром!

Спортс ее интервью давно на 100 кусков порезал и выложил.
Ответить 1
Ну если на секунду поверить в магию слов ))))) то он поменял один Аль-Насрл на другой ag
Ответить 3
Один вопрос по этой "новости"- И чё?
Ответить 3
А
Как Чердак по поводу его слюнями брызгал.... Вот истеричка. Они с Заремой 2 сапога - пара на левую ногу.
Ответить 3
Тедеска удивительно долго продержался, кстати
Ответить 1
Меня больше другое удивляет, Цорн привёл Тодеско, Зарема уволила Цорна, Газизов ни кого не привёл, если не считать Урунова, Зарема уволила Газизова, Попов привёл Виторию, его Зарема пока не уволила, но по высказываниям все где то рядом, при этом Зарема говорит что хотела продлить Тодеско. Зачем тогда уволили Цорна?
Ответить 2
Цорн много напилил.
И приглашали его как сынка, порешать через папу против еенита, но папа не такой дурак стрелять себе в ногу.
Ответить 3
Да мне ваще пофиг кто кого куда там в свинарнике зовет. Это стеб так то.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
- Ты можешь не есть, ты можешь не пить, ты можешь молчать, все равно это тебе не поможет.))
Ответить 1
Ну надеюсь, теперь дела у Спартака пойдут совсем Руйево) ФНЛ ждет второго пришествия!
Ответить 1
Федун сам себе враг. Нам от этого только лучше.
Зарема единственный голос разума в свинтаке, как оказалось)
Ответить
Зарема обычная жадная жена олигарха - все что тратит фидун на распильщиков в клубе она недополучает в виде платьишек, сумочек, брюлликов.
Ответить 1
Не знаю, не знаком лично с ней. Но комментарии в последние пару дней на редкость адекватные дает.
Ответить 5
У нее комментарии в стиле "солнце - яркое, вода - мокрая", Кэп Очевидность в юбке.

Понятно что ее припекает, когда миллионы спускаются в никуда из ее семейного бюджета.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
P
По ощущениям - они под лозунг о чемпионстве на 100 лет взяли себе европейского Кононова)
Спокойный, прагматичный, молчаливый, любит пиджаки и шахматы, плохо вывозит давление масс, ставит организованный футбол и желательно без риска, не в восторге от холодного климата - ну сказочный персонаж для свиней)))
Ответить
Не факт , что у него в срартаке пойдёт , ой не факт !
Ответить
Спартак побеждал благодаря хаотичным движениям Тедески на бровке, с Виторией будет как и с Эмери. Еще и Ларссон если уйдёт то мясо не конкурент.
Ответить
А
Ещё один тренер который испортит себе репутацию....
Ответить
Виктория прочитал )
Ответить
О
Зачем на этом сайте данная информация ???
Ответить
Потому что Спартак народный клуб.
Народ требует зрелищ.
фидун дает народу зрелища - бесплатный цирк это так здОрово!
Ответить 1
О
Да брось , я за 17 лет наблюдения за РПЛ уже насмотрелся на это недоразумение..)) уже не смешно
Ответить
Я свиненок и с более долгим стажем боления, поэтому остается только угорать над попытками фидуна догнать по титулам "Спартак" Олега Ивановича.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Португал! Португал! Португал! portugal
ag
Ответить
Д
Цитата: sheff
Португал! Португал! Португал!

Португал! Португал! Португал! portugal
Ответить 2
Сегодня это главное событие для всех болельщиков Локо)
Ответить
Так 2 недели назад уже нетленка вышла от самих сектантов. Рекомендую причаститься.
Ответить
гагага

Ондрюша Меркин для нашей Свинарнии это как Панин или Киркоров в шоубизе - треш, угар и содомия - наглухо ушибленный типок. ag pig
Ответить 3
Но тут не сплоховал
Ответить
Раз в год и дзюба на видео палка стреляет.

Он как Мещ - рожден для лулзов и угара.
Ответить 3
"На безрыбье": начало!
Ответить
L
Нахрена новость о тренере Спартака на сайте Локо не пойму HAhaa monkaS
Ответить
пусть лучше она, чем новости про тренера сборной России)
Ответить 4
Да тут норм обсуждение идёт... весело
Ответить