Сегодня, в 20:00
Локомотив — АрсеналП1 1.67X 3.75П2 5.60
Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
108
Sport24

Матч за Суперкубок России состоится 17 июля в Калининграде

Матч за Суперкубок России
Российская Премьер-лига одобрила проведение Суперкубка России в Калининграде. Место проведения будет окончательно утверждено после согласования всех деталей со стадионом.

Всего в качестве претендентов клубы рассмотрели четыре варианта — стадион «Лужники» в Москве, стадион «Калининград», «Волгоград Арену» и «Мордовию Арену» в Саранске.

Также участники собрания утвердили положение о турнире за Суперкубок России. Согласно документу, в случае ничьей в основное время команды не будут играть дополнительное время и сразу проведут серию пенальти.

Матч Суперкубка состоится в субботу, 17 июля. В нем сыграют чемпион РПЛ «Зенит» и победитель Кубка России «Локомотив».
14
51
добавил: Parovozz
А также читайте
Комментарии108
Ну что, Марко? Вот тебе еще один экзамен. Поражения смываются победами.
Ответить 18
А
Вообще неплохо было бы Николичу суперкубок прихватить для поднятия боевого духа!
Ответить 12
«В случае ничьей - сразу пенальти». А в случае 1:6? petrosyan
Ответить 8
E
Переигровка
Ответить 3
Переигровка
...в следующем сезоне ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нужно обязательно брать этот суперкубок, счёт не особо важен. Главное победа, это должен быть реванш за то разгромное поражение в Питере. Давай Николич старайся, думай как обыграть зеньку.
Ответить 6
А что с билетами ?? Я в эти дни там буду!! Хочу попасть !!
Ответить 5
К
РФС ничего не может нормально сделать. Почему нет даты когда будет окончательно утверждено?
Ответить 3
l
сорян за офоп, но там Гжегож в кино снялся. ну как снялся...
Ответить 3
УРААААА!!!!! Отличная новость!!! Как раз живу в Калининграде))
Ответить 3
Д
Отлично!! Не худший вариант. Лучше чем в Лужниках.
Ответить 2
Лучше в Лужниках. Хоть в Москве.
Ответить 9
t
С
Для москвичей, остальные футбол не смотрят же
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
8
Самолёт с Москвы и обратно,на этот день цены в районе 8000р.
Ответить 1
A
13400 на S7,на одного, на двоих 25к, за 8к хз , где такие цены) если ток голубиный Airlines
Ответить 1
Это начинающие Летчики,первый полет без инструктора....
Ответить 2
Д
10 тыс - аэрофлот, туда и обратно из Москвы
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
K
К слову об акциях от РЖД. Неплохо было бы пустить доп поезда в Калининград в честь такого матча для фанов Локо по низким ценам. Не думаю, что это настолько затратно будет для компании, к тому же удочки уже Плутнику на встрече с болельщиками закидывали по этому поводу.
Ответить 1
Да. Зенит пусть на пароме из своего Питера плывет.
А нам Ласточку какую нибудь.
Ответить
l
Ласточку? из Москвы? это очень неудобно)
Ответить
8
1200 километров,на Ласточке тяжко.
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
Аааааа,в армии служу в Калининграде ((как на зло
Ответить 1
T
Будем ждать, поезд для болельщиков, локомотива и нормальную билетную программу
Ответить 1
o
То что без дополнительного времени это правильно. К первому туру обе команды подходят с значительными затратами сил и это сказывается на командах с более короткой скамейкой.
Ответить
Тогда ещё тайм можно сократить до 20 минут. Чтобы бедные не перетрудились. И каждому по платочку, сопельки подтирать.
Ответить 16
E
17 июля уже Суперкубок? А когда заканчивается чемпионат Европы?
Ответить
E
то есть полноценный состав соберется почти перед началом сезона, прикольно.
Ответить
А
Я лично думаю, что Россия из группы не выйдет.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
А как туда ехать на машине? У кого опыт есть?
Ответить
Проще на самолете в 100500 раз, поверь
Ответить 2
ну вот мы тоже так подумали, хотелось приключений прост. Осталось понять окончательный город и дата или нет
Ответить 1
Положите сигареты с собой ящик синего винстона ag
Я договорюсь чтобы было приключение!
Еще будут деньги на пять домашних матчей
Ответить 1
Посмотреть еще 11 ответов
L
Отлично. Хороший выезд намечается
Ответить
Д
от 10. заходил на сайт бронировать...а Левая Нога сказала, что может будет теперь Правая Рука... что делать?!! Вышел а там Камень: направо пойдешь, налево ..прямо - Суперкубок!!!
Ответить
8
От 10 на сайте аэрофлота?Ютейр и победа дешевле.
Ответить 1
Это получается, что 24 июля уже РПЛ стартует? Все же думал не раньше августа начнут nikolich
Ответить
мне все равно где пройдет матч за Суперкубок России в Калининграде или в Саранске только не болото (Лужники) и главное чтобы Локомотив Победил этих бакланов-бомжей ! 12
Ответить
8
Если честно из того что предлагалось мне лично было бы лучше,чтобы играли в Луже.
Ответить
Лужники для меня лично чужеродный стадион он какой то не живой нет в нем футбольной души
Ответить
8
А почему ты против лужи,вроде ты сам из Москвы?Просто любопытно.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Даааа!!! Отличная новость , обязательно пойду
Ответить
Да из Сибири не вариант лететь с пересадками, лучше приберечь 40к
Ответить
Видимо Калининградский стадион нуждается в этом.
С одной стороны это хорошо для имиджа Западной границы России..
Чего то у меня Ребята прямо загорелось последнее время о привлечении в наш футбол (в отдельные регионы зарубежных толстосумов...
На базе Лужников я вообще бы расмотрел приход какого то Сауда или Китайца...
Калининград
Владикавказ
Саранск
Хабаровск
Красноярск
Волгоград
Омск.
Можно из бывших Советских республик Миллионеров.
Вот кстати Ахметову в свое время можно было предложить вложиться(он подходит нам через политический фильтр? petrosyan
Ответить
G
А зачем им это надо?) это ж не евросоюз с uk
Ответить 1
Ну мне кажется в России тоже можно заниматься бизнесом если котелок варит...
Плюс налоги итд ...
Плюс смогут бабло немножко постирать путем добрых дел...
Нам Детишкам радость!!!
Ответить
Цитата: Вадила74
в России тоже можно заниматься бизнесом
если есть связи и делиться с кем надо.
Ответить