Сегодня, в 20:00
Локомотив — АрсеналП1 1.67X 3.75П2 5.60
Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
116

«Аталанта» – «Милан» – 0:2

Италия - Серия А. 38-й тур
А

Аталанта

0:2
Окончен
М

Милан

Голы

Франк Кессье
0:1
43'
Франк Кессье
0:2
90+3'

Наказания

Ремо Фройлер
47'
Мартен де Рон
69'
Марио Манджукич
82'
Рафаэл Толой
86'
Раде Крунич
90+2'
Мартен де Рон
90+2'
Диогу Далот
90+3'

Составы команд

Пьерлуиджи Голлини
Берат Джимсити
Кристиан Ромеро
Рафаэл Толой87'
Йоаким Мехле79'
Робин Госенс
Ремо Фройлер87'
Мартен де Рон
Маттео Пессина46'
Руслан Малиновский
Дуван Сапата
Луис Мурьель46'
Марио Пашалич79'
Хосе Паломино87'
Алексей Миранчук87'
Джанлуиджи Доннарумма
Давиде Калабрия
Фикайо Томори
Симон Кьер
Тео Эрнандес
Исмаэль Беннасер61'
Франк Кессье
Хакан Чалханоглу
Алексис Салемакерс79'
Браим Диас62'
Рафаэл Леау79'
Раде Крунич61'
Суалихо Мейте62'
Диогу Далот79'
Марио Манджукич79'
24
8
добавил: Система
А также читайте
Комментарии116
L
Немного не по теме. Там Лестер и Вэст Хэм в ЛЕ. Очень бы хотел молотобойцев нам.
Ответить 10
да я и с Лестером бы погонял, давно с АПЛ не играли
Ответить 8
Обожаю Вест Хэм. Хотелось бы зарубу против них
Ответить 1
Если Лингардиньо заберут еще) Будут грозой ЛЕ)
Ответить
Милан отличный сезон провел на самом деле. Второе место и возвращение в ЛЧ. В Пьоли особо никто не верил, а болельщики сначала реагировали примерно как наши болельщики на Николича. За Аталанту я все равно не болею, радуюсь только результативным действиям Лехи, так что рад тому что Милан финишировал выше. Первый сезон Лехи вроде бы совсем не яркий, во многих матчах сыграл по 5-10 минут. Тем не менее 7 голов забил. Следующий сезон должен быть сильнее.
Ответить 8
Милан почти весь сезон с Интером ноздря в носдрю шел. Туров за 10 до конйа начал буксовать.
Ответить
8
Их подвели травмы,короткая скамейка.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сделал вброс против Локо?

Сухина:

Ответить 5
Плутнику бы прокомментировать sova2
Ответить 1
М
Плутник позоду не просто взялся за работу пресс службы, но и за сами так называемые «источники» nikolich2 не зря он же он спрашивал «откуда у вас такая информация?».
Ну что могу сказать, дави их [русский мат].
Ответить 1
A
Не совсем было умно после выступления на митинге 21апреля выкладывать на общее обозрение документ о реконструкции стадиона подписаный Олегом Валентиновичем и поданный на рассмотрение
Сергею Семёновичу С., вот и привёз.
Ответить
Судья конечно знатный клоун...
Вообще не видно было, что он за Милан топит...
От этого игроки Аталанты и кипели всю игру...
Очень странные решения в сторону Милана, тогда как за такое же в сторону Аталанты типа всё чисто... Всю игру...
Милан конечно вообще ни о чём...
Первый пеналь если б Мэле не летел ничего не было бы, второй вообще не пенальти - в 5 метрах от створа ворот мяч от ноги партнёра отлетает, судья просто ждал подобного что то вот и всё...
Жаль потраченное время - Милан ноль, судья говно, Миранчука считай не было (Гасперни как обычно)
Жаль только, что Наполи в ничью (Юве в ЛЧ попал)
Ответить 4
Милан в Италии очень нужен в лч, ибо еще одно ле по бабкам бы не вывезли, и в этом году был бы дикий обвал по финансам! а так сейчас вздохнули полной грудью
у них игроки бесплатно уходят, состав еле еле, на трансферы тратить и тратить..
Ответить
Всё верно!
Жаль, что Юве попал в ЛЧ, вот интересно было б на них посмотреть без ЛЧ...
Наполи сами виноваты(((
Ответить
Странно, что судья такой же не поставил в сторону аталанты, это правда. Мяч и там и там одинаково отскочил в руку, но Аталанте не дали пеналь

По мне: оба НЕ пенальти. Но раз не дал один, то и второй не давай. Или наоборот - оба ставь.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Прости леха... Давай забей лучше с замены и будешь героем.
Ответить 3
Миланцы держимся! ag
Ответить 2
Несправедливость распределения мест в ЛЧ сказалось на спортивной составляющей. Если бы все 4 клуба не выходили на прямую в группу, то Аталанта упиралась бы до конца. И чемпионат интересней был бы в концовке. Помоему было бы интереснее если бы напрямую выходили только чемпионы. Остальные в зависимости от места начинали с отбора.
Ответить 2
Аталанта и так до конца пыталась. Судья задушил. Обе пенки левые
Ответить 1
Гляньте обзор ,там все видно что чистые.
Ответить
m
Так и было интереснее и справедливее - когда играли только чемпионы. Но Кубок чемпионов упразднили в угоду денежным мешкам. Первое время это работало, но потом интерес к лиге чемпионов сильно упал.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Эх, блин) Лёха там, а Милан всегда имел мои самые большие симпатии в Европе. Будь я итальянец, выбор был бы очевиден)
Ответить 1
Я тоже хотел его в Милане раз Юве не позвал. Но Гасп очень крутой тренер. Лёша будет играть в следующем сезоне. Мозги у него топовые. С Малиновским будет огонь.
Ответить 7
Да, с этой точки зрения - Аталанта лучший вариант. Я чисто обозначил свои симпатии в европейском футболе)
Ответить 2
8
Я тоже за Милан со времен Ван Бастена,Райкарда и Гуллита.Сегодня за гол Лёхи и проход Милана в ЛЧ
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
8
Наполи забил
Ответить 1
8
Наполи пропустил.
Ответить 1
А
Кто еще не закончил свои чемпионаты?
Ответить 1
Аталанте очень не хватало креатива в атаке
Ответить 1
Я думаю их подкосила неудача в Кубке..
Выиграли бы его и все было в шоколаде и с Миланом....
Ответить
М
В Италии вообще довольно своеобразно судьи работают, ну прям очень своеобразно.
Такое ощущение, что у них вообще нет никаких регламентов, суди как хочешь.
ашотика на них нет.
Ответить 1
Вот кстати да есть такое ощущение)))
Ответить
Z
ребят у кого ссылочка есть ???
Ответить
Форца Дэя Форца Дэя
Ответить
Такой силовой футбол без моментов. Сколько перемещений общекомандных, вратарь уже на позицию защитника поднимается при розыгрыше. Прессинг высочайщий, даже жутко команду рпл представить в такой зарубе, если честно) Если Леха станет стабильным звеном, это уже очень много после перехода из России
Ответить
Блин, пенка, плохо
Ответить
Не понятная игра Аталанты... Словно матч с Юве смотришь, подавляющее преимущество по владению, да кули толку от него, ни одного момента за тайм - как так то?
Какого хера Сапата на фланге навешивает...
Такой состав и тактика на игру уже показали, что ничего хорошего не получается от слова совсем(((
Выйдут игроки на замену и опять ничего не будет, трудно взбодрить такую тухлую игру(((
Ответить
Юве ведь в любом случае не обойдёт аталанту? То есть при равенстве очков, аталанта выше?
Ответить
D
Бля,опять это бревно пашалич выходит и леха выйдет где то на 86м
Ответить
Так, ты как предсказал точно минуту? ag
Ответить 2
D
Случайно получилось,но это где то даже предсказуемо ag
Ответить
Странно, почему Пашалич…
Ответить
D
Ничего странно,уже не первую игру это бревно выпускает
Ответить
в прошлом матче Лёха в основе был (в чемпе), Пашалич в конце вышел. И до этого пару матчей он выходил позже Лехи
Ответить
К
Пашалич - это похороны.
Ответить
Последний матч Чалханоглу. Аж прослезиться можно. Уезжает в Китай или к арабам, не помню уже.
Ответить
Ну ты прямо как Черданцев, одну новость из издания el pizdabol увидел и решил, что официально
Ответить 4
A
Один из самых обидных проваленных трансферов Смородской( как и Подольски. Чалханоглу даже в Россию прилетал уже, но не сошлись по условиям, просил слишком много ништяков аля личный водитель и прочее
Ответить 1
Ещё бы к ним Мертенса). Были же времена.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Нужно Наполи побеждать и первый соперник Локо в группе ЛЕ известен)
Ответить
8
На эту минуту Наполи не попадает в ЛЧ.
Ответить
Ну так надо побеждать. И тогда сто пудов Ювентус будет в группе с Локо в ЛЕ)
Ответить
8
В таком случае да.
Ответить
Милан конечно днище полное. Всей командой сидят в обороне, ни одного удара в створ кроме пенальти на весь матч… Серебро Серии А так «отстоят»… мдя
Ответить
Мы ещё нашу лигу ругаем, как можно вообще смотреть чемпионат где нет Федуна, Сухины, Тамбова
Ответить 6
A
Я вообще терпеть не могу Серию А именно за унылый футбол. Иногда ротор-тамбов интереснее, чем милан-интер
Ответить 2
когда-то в детстве топил за Юве, было почему-то интересно) но наверно в том возрасте всё интересно
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Леха давай в Милан!
Будешь в основе всегда!
Твоя тоже будет довольна!
Ура!
Ответить
Вместо Чалхана как влитой впишется
Ответить
Ну и кто мне с пеной у рта доказывал, что Интер и Милан это не топ клубы Италии?))
Ответить
А что, топ?
Интер ещё можно притянуть, а вот Милан явно нет... С такой трусливой игрой... Да её и не было от слова совсем)))
Аталанта при своих возможностях уже который год навязывает борьбу топам и не хватает чуть чуть им... Из-за схем и составов которые Гасп выбирает иногда ну очень по не понятным критериям Аталанта теряет очень важные очки и не завоёвывает трофеи как с Юве(((
Ответить
Милан всегда будет Топом вне зависимости от занимаемого места.
Самый титулованый Клуб мира если не ошибаюсь.
То что он показал оборонительную тактику ,а почему он должен был действовать по-другому?
На данный момент Клуб не располагает еще таким мощным составом как в золотые десятилетия ,но видимо все к этому идет я надеюсь.
Леха давай в Милан !
Ответить 1
В Милане всегда приживались творческие художники непохожие на Итальянскую действительность и вкусовые постоянства.
Надеюсь на три четыре приобретения от которых Клуб станет сильнее.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Я вот сейчас не поленился и посмотрел обзор матча .
Оба пенальти закономерны
Первый момент парня просто срубили.
Второй момент дурачок из Аталанты зачем то руки к верху держал .
Первый опасный момент в матче был у Милана ,будь поточнее удар и 1:0.
Потом в штангу попали...
Я конечно понимаю что кому то хотелось чтобы Аталанта выиграла/но видимо Милан это выстрадал и выстрадал заслужено!
Ответить
8
По остроте моментов у Милана их было как минимум не меньше.Пенальти оба чистые.Такое ощущение,что бабок зарядили на прбеду Аталанты те,у кого сейчас жёстко подгорает.
Ответить
Даже не знаю чё Лёхе посоветовать, то ли нового сезона ждать или уходить 🤔
Ответить
Пробьётся как Малиновский
Ответить 1
Против топовых команд он не может. Уж сколько раз его Гасп выпускал, постоянно суетится, теряет мяч и т.д. Но у Аталанты логика такая: всегда можем продать его обратно в Россию (да хотя бы в тот же Зенит), в Европу и не рассчитывают продать. Сам Миранчук сказал, что остаётся на следующий сезон в Аталанте, нам же остаётся наблюдать..
Ответить