Сегодня, в 20:00
Локомотив — АрсеналП1 1.67X 3.75П2 5.60
Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
95

«Аталанта» – «Ювентус» – 1:2

Кубок Италии. Финал
А

Аталанта

1:2
Окончен
Ювентус

Ювентус

Голы

Деян Кулушевски
Уэстон Маккенни
0:1
31'
Руслан Малиновский
Ханс Хатебур
1:1
41'
Федерико Кьеза
Деян Кулушевски
1:2
73'

Наказания

Джорджо Кьеллини
27'
Руслан Малиновский
35'
Маттейс де Лигт
41'
Кристиан Ромеро
78'
Ремо Фройлер
85'
Мартен де Рон
88'
Рафаэл Толой
88'
Йосип Иличич
89'

Составы команд

Пьерлуиджи Голлини
Хосе Паломино
Кристиан Ромеро
Робин Госенс83'
Ханс Хатебур76'
Рафаэл Толой76'
Ремо Фройлер
Мартен де Рон
Маттео Пессина68'
Руслан Малиновский68'
Дуван Сапата
Марио Пашалич68'
Луис Мурьель68'
Берат Джимсити76'
Йосип Иличич76'
Алексей Миранчук83'
Джанлуиджи Буффон
Джорджо Кьеллини
Маттейс де Лигт
Данило
Хуан Куадрадо
Адриен Рабьо
Родриго Бентанкур
Деян Кулушевски83'
Уэстон Маккенни
Криштиану Роналду
Федерико Кьеза74'
Пауло Дибала74'
Леонардо Бонуччи83'
17
5
добавил: Система
А также читайте
Комментарии95
Комментарий удален
ACESTREAM на русском
acestream://25a90d0c47a685f12cc076ab9b3e...
S
И мы ещё жалуемся на российских судей))) Куадрадо с мясом оторвал мяч у игрока Аталанты, игроки Ювентуса забивают гол в ответной атаке, а судья даже вар не смотрит, браво
Ответить 6
O
Цитата: Shamil1979
И мы ещё жалуемся на российских судей))) Куадрадо с мясом оторвал мяч у игрока Аталанты, игроки Ювентуса забивают гол в ответной атаке, а судья даже вар не смотрит, браво


Нормально он судил. Просто у нас все привыкли к "соболевскому балету" и потаканиям судей вот и думают что нужно карты раздавать кк за "сильно суровый взгляд на соперника".
Ответить
Тоже самое могу про ответку сказать: рабьо валят, гол - нормально
Или просто в сторону Юве вентиляторим?
Ответить
E
Давай Лёха, пора брать первый трофей в Италии) тем более что перешёл из кубковой команды России, обязан показать, как финалы берутся)
Ответить 4
Срач тв не хочет показывать Финал Миранчука. Отдали предпочтение финалу Головина...
Ответить 3
r
он просто там в старте Головин Мира на замене
Ответить 6
Окко отжал Кубок Италии. Как бы они всю Серию А не отжали(
Ответить
L
Пусть отжимают, и не только серию, бундес надо и ла лигу ещё
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Блин. 7 минут. Что за 7 минут можно сделать? хотя на 15-20 бы выпускали Лёшу. Но за 7 даже ритм не почувствуешь.
Ответить 3
Цитата: Gotham Knight
Что за 7 минут можно сделать?

Как Левандовски забить 5 голов
Ответить
Леше еще расти и расти до Левандовски.
Ответить 2
центральные защитники конечно полное гавно у аталанты
Ответить 3
Топим за Леху!
Ответить 2
Давайте купим Малиновского)) я вижу его справа в ромбе или под напами)) но чую денег не хватит даже на Машку Малиновскую((
Ответить 2
Нормально рэф блювентус тащит
Ответить 2
Так здорово, когда любое чучело может безнаказанно каверкать названия клубов!
Ответить 1
По кайфу жи есть
Ответить
Пля, Юве конечно полное днище... Такое вливание денег бестолковое!!! Даже смотреть смешно!!!
не понимаю постянные перекаты Аталанты без паса вперёд и без навесов, Сапата здоровенный детина и только что и делает, бегает по флангам мяч принимает... А впереди-то кто будет забивать?
Лёша вышел и хоть вперёд мяч начал тащить, а то одни перекаты, кому они нужны(((
Вон сраный Юве отстоял в обороне весь матч и 2 сраных момента и 2 гола...
Ну и судья конечно топ просто!!! Мы ещё на наших жалуемся... Они везде такие!!!
Ответить 2
Сраный Юве втоптал Аталанту во втором тайме.. закусывать надо при просмотрах игр
Ответить 1
Ахахахахаха))) Прям втоптал?))) То же самое себе скажи, как Аталанта подсела на 75 мин. вот тогда Юве и начал что-то создавать))) Первый гол вообще чуть ли не первый выход со своей половины за весь тайм - это чё Юве по твоему?))) Втоптал... Ну ты и сказал тоже))) Ещё язык поворачивается такое писать)))
Юве посмешище щас!!! Роналду даже голам команды особо не радуется, потому что сам понимает, это писдец, а не игра, это мрак просто!!!
Именно что и должен делать Юве, это втаптывать соперников... Но сейчас это пародия... Пусть скажут Гасперини спасибо, очередной раз на важную игру выбрал состав с одним нападающим, за это Аталанта и платится который матч подряд(((
Я не пью, что бы закусывать!!! и тебе не советую!!!
Как такое вообще можешь писать человеку, которого не знаешь? По себе судишь или что?)))
Ответить
D
Еще какие то актуальные ссылки есть на матч у кого то?
Ответить 1
r
в опере можно в настройках легко впн включить
Ответить
Забирай мечту ,Лёха
Ответить 1
Ошибся Гасперини с заменами. Леху надо было выпускать пораньше.
Ответить 1
Вот это ж дилетантишка Гасперини.....слов нет....
Ответить 1
o
Размышляю о составе Локо на предстоящий сезон. Игроков чемпионского состава остается совсем мало. Ветеранов команды по сути нет, ими стали Антон Миранчук и Дима Баринов. Считаю уход Владислава и Эдера ослабят команду.
игрок Количество матчей Количество голов
по количеству игр
Ведран Чорлука 242 9
Владислав Игнатьев 196 16
1 Антон Миранчук 133 31
2 Дмитрий Баринов 119 6
Эдер Лопес 118 15
3 Мацей Рыбус 108 3
4 Гжегож Крыховяк 107 24
5 Рифат Жемалетдинов86 9
бомбардиры клуба
1 Антон Миранчук 133 31
2 Гжегож Крыховяк 107 24
3 Фёдор Смолов 75 22
Владислав Игнатьев 196 16
Эдер Лопес 118 15
4 Франсуа Камано 33 9
5 Рифат Жемалетдинов86 9
Ведран Чорлука 242 9
Ответить 1
D
Каким образом уход эдера и влада ослабят команду если в команде которая образовалась весной они практически не принимали участие? Эдер занимает место лега, а Игнат стар и часто на травме
Ответить 4
o
Если так рассуждать, то нам и Миранчук, и Лисакович не нужны. А где вариативность схем и усиление игры в ходе матчей. Сейчас у нас состав даже в пятерку ЧР попасть может на пределе возможностей, а схему игры уже пора менять или корректировать. Иначе в новом сезоне будет беда...
Ответить 1
Пока с уходом Чорлуки не занимает petrosyan
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
M
Я смотрю Иличич тоже присел на лавку.
Ответить
Выйдет во втором тайме. Зарешает
Ответить
W
Он походу в Милан уйдет летом.
Ответить
А где смотреть?
Ответить
Братья и Сестры имеется ли у кого ссылка?
Ответить
Комментарий удален
смотрю без VPN
http://emb.x158215.apl34.me/player/live....
g
Давай Лёха, Юве твой клиент
Ответить
Руслан одним касанием отложил свою замену, ну ведь совершенно ничего у него не получалось, крутой игрок. А Лёха выйдет, я уверен))
Ответить
Малиновский очень хорош.
Ответить
вообще. и с головой
Ответить
W
Миранчук должен по старой памяти выйти и забить гвоздь в крышку гроба ЮВе сегодня, как он это умеет)
Ответить
Д
Великий Португал!!! Как работает с мячом.
Ответить
Все, ора выпускать Лешу
Ответить
Д
Вот эта атака!!! Шикарно...Алексей, вспомни золотые голы Эдера
Ответить
Д
... ну здесь должен быть выход Алексея!!!
Ответить
G
Лёха, пришло время застолбить место в основе!
Ответить
К
Замены ослабили Аталанту, никто в ритм игры не вошел
Ответить
t
Эх, остались наши парни без кубков. Жаль
Ответить
в следующем сезоне Леха возьмет трофей.
Ответить