42
Чемпионат

Лебедев: «Лужники» дают базу, и «Локомотиву» это интереснее и выгоднее

Депутат Государственной думы Игорь Лебедев рассказал, что московское «Динамо» предлагало «Локомотиву» в аренду свой стадион «ВТБ Арена», но руководство железнодорожников склонилось в пользу аренды «Лужников».

«Лучше было выбрать «ВТБ Арену». По моей информации, «Динамо» предлагало в аренду свой стадион, но руководство выбрало «Лужники». На мой взгляд, это ошибка. «Лужники» дают базу, и «Локомотиву» это интереснее и выгоднее. «Динамо» свою базу давать отказалось — только стадион», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Рождественским.

Напомним, ранее стало известно, что руководство РЖД обратилось в мэрию Москвы с просьбой передать стадион «Лужники» в долгосрочную аренду «Локомотиву».
45
4
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии42
нормально так мы в момент оказались бездомными HAhaa порадовались у стадика, табличку прикрутили к паровозу, а теперь ребят давайте, освободите вагоны
Ответить 19
Команда, которая чуть ли не каждый год берет трофеи без дома))) а есть ли еще такое?)) Когда вроде бы все хорошо, но вот надо сделать такой пиздетс, чтоб всем было больно?))
Ответить 2
Как бы нам недруги не приклеили погонялово бомжовское вместо пятого колеса FeelsBadMan
Ответить 1
Локомотив выгоняют из дома
Ответить 18
b
Да объяснили бы всё уже как есть, и дело с концом. Что тянуть то. Больше всего ненавижу это гадание на говногущще инсайдов.
Вместе с активом порешали они))
Изменить то наврятли что получится, тут такие махины
Ответить 13
Как можно это объяснить ? Это фактически прямое уничтожение.Лишить всего а потом пару лет не выделить деньги в бюджет и привет любители. Я максимально негативно настроен. Атмосфера вокруг клуба в последние пол года только ухудшалась. Кроме спортивных результатов сплошной негатив вокруг при этом не видно чтобы кто то эту ситуацию пыивлся изменить из этого руководства.
Ответить 4
b
Да. Только хотел написать, что от локо сплошняком негатив. Вгоняет в тоску и переживания, невозможно уже
Ответить
Дело Кикнадзы продолжается, уничтожают клуб
Ответить 10
Да уж... Торпедо, было дело, тоже переехало в Лужники. Потом стало Торпедо-Лужники, а потом и вообще не стало...

И пришлось им горемычным создавать новое Торпедо и кое-как притягивать историческую преемственность.

Стрёмно как-то...

Кроме того, как ни крути, при всей своей современности ни динамовский ни спартаковский стадионы по внешней красоте не могут даже близко сравниться со стадионом Локомотив. Динамовская арена вообще отвратно смотрится в историческом месте. Совершенно инородное тело.
Ответить 7
Вот так тихо молча и с особым садизмом перед болельщиками уничтожают стадионы а после и сами клубы жаль Иосиф Виссариновича Сталина на этих иродов нет !
Ответить
Это верно - нет. И память о нём могут с землёй сравнять. Стадион-то "Сталинец" в прошлом.
Ответить
То чувство,что надо искать коробку из под холодильника и в ней жить(
Ответить 6
а Динамо тоже предлагало аренду на 49 лет?
Ответить 5
Анальное рабство на 49 лет.
Ответить 3
Вот стадион Динамо на время логично было бы при условии реконструкции. А что мешает играть на ВТБ Арене и использовать базу Лужей? Уверен аренда ВТБ Арены дешевле таки.
Ответить 4
Платить придется и тем и другим. И как домашний матч проводить с Динамо?
Ответить
С учётом того что на плечи клуба ляжет уход за огромным стадионом то думаю аренда будет символическая. Лишь бы следили за стадионом и там можно было бы проводить время от времени матчи сборной и другие знаковые соревнования.
Ответить
депутат который ни чем не может помочь клубу за который болеет только ля ля и бла бла ... иди занимайся государственными делами а нет прибежал на лакомый кусок пирога тоже захотел сладкого ну если что вставай в очередь к кормушке будешь за Олень Бордюревичем ...
Ответить 4
Сынок Жириновского, словом.
Ответить 1
Ф
Судя по всему решение о сносе Черкизово на самом верхнем уровне приняли,и думаю это шло точно не со стороны Локомотива
Ну раз уж так то пускай и Лужники нам лет на 20 дают в бесплатную аренду за рубль,перекрашивают в наши цвета и деньги от продажи названия идут в бюджет Локомотива
Ответить 3
Локомотив завоевал кучу болельщиков не в последнюю очередь тем, что у него первым из московских клубов появился свой современный стадион, а теперь нас его лишают. Так еще и Баковку отдаем, а тренироваться в пыльных Нужниках? Это уже ни в какие ворота.
Ответить 3
Теперь он не современный, в отличие от Лужников)
Ответить 1
теперь точно не буду отдавать свой голос ни за ЕР ни за ЛДПР все пошли на хрен !!!
Ответить 2
Ты ещё этой ерундой занимаешься, голосованием в думу)
Ответить 17
да бывало когда приезжал домой в Москву на побывку а теперь точно не буду страдать этой ерундой этими выборами и этими народными нахлебниками 12
Ответить
Там же всё уже решено , а голосование для замыливания глаз народу)
Ответить 7
Посмотреть еще 6 ответов
Совсем рехнулись на верху. Кому то захотелось из Баковки дачу себе сделать? Что за бред? Надо сносить стадион и строить современный с крышей. Деньги должны быть у РЖД. Чего прибедняться то.
Ответить 1
j
На баковке будет еще один ЖК, это явно вписывается в политику главы Одинцово, на любых 100 квадратах впихивает новые ЖК, весь московский регион скоро будет как шанхай
Ответить 1
Москва давно уже как Шанхай.
Ответить
b
Он в другом обрывке вью говорит, что по его информации реконструкция будет. Не верится.
Ответить
Да смысл еще делить с кем то стадио. Тем более с мусорами.
Ответить
Лучше уж с мусорами (историческая традиция), чем в свинарнике со свиньями pig
semin4
Ответить 2
l
а еще недавно все ржали с этих инсайдов, а оно в итоге так и случилось
Ответить
Наш дом там где команда !)
Ответить