Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
41
МатчТВ

Ломаев: о дерзком предложении Смолову пробить паненкой

Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев рассказал о своем диалоге с нападающим «Локомотива» в финале БЕТСИТИ Кубка России.

Ты предложил Смолову пробить паненкой. Расскажи о своей задумке.

— Хотел попробовать психологически повлиять на него. Кроме того, таким образом исключил вариант удара по центру и выбирал между углами. Мы разбирали перед игрой манеру ударов игроков «Локомотива» с тренером вратарей Виктором Гаусом, поэтому и выбрал прыжок в правый от себя угол. Немного не хватило. Было очень обидно, что не смог спасти команду. Опять же недосказанность осталась.

Смолов — звезда российского футбола, тебе — 22 года. Не постеснялся такое ему говорить?

— Он такой же игрок, как и все остальные на поле. Это футбол, надо наслаждаться моментом и стараться подходить ко всему креативно, искать нестандартные ходы. Почти получилось.
20
52
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии41
Ну я же говорю звезду словил мальчик...
Ответить 15
В РПЛ будет просто тонна привозов вот увидите
Ответить 13
Мне второй их вратарь Овсянников, к слову, больше даже понравился чем Ломаев.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Идиот. Федя мог ведь и психику тебе сломать ... паненкой.
Ответить 13
V
Над поменьше языком чесать.... посмотрим где он будет лет через 5-7...
Ответить 6
с Левенцом чачу пить ag
Ответить 4
V
Вот сколько хожу по матчам дубля, кроме Лобанцева и Коченкова никто не вырос. И то....
Ответить 1
w
Был еще один, в Краснодаре стоял...
Ответить
Рано звездочку поймал парнишка. Тяжело будет когда придет осознание в РПЛ суровой действительности российского футбола.
Ответить 5
Пацан ты ещё вчерашний, чтобы себе такое позволять.)
Ответить 4
На следущий год, когда начнёшь авоськами мячи из ворот таскать, по-другому запоёшь.
Ответить 5
Хорошее качество вратаря. Думаю стоит к нему присмотреться. Пусть и токсичный. Наглость в футболе нужна.
Ответить 2
спортивная злость, а не токсичность нужна.
Ответить
22 года..изменит свое отношение. Опустится с небес на землю. Хапов его в этом смысле натоскал бы. Гилерме-Ломаев-Худяков выглядит перспективно. В Савина не верю.
Ответить
ну может быть...
Ответить
S
Вообще, так лучше не делать конечно. Особенно в начале карьеры. Жизнь - штука непредсказуемая...
Ответить 2
С точки зрения вратаря неплохой психологический ход провёл,паненка-это болевая точка Феди,слава Богу,что Смолов переиграл его и забил.Ломаев по спортивному наглый-хорошее качество.
Ответить 2
a
Я как-то предпочту, чтобы у нас была команда Джеррардов и Милнеров, а не вот так
Ответить
Как вот так?У нас Локо,а не Ливерпуль
Ответить
a
Я имел ввиду личные качества таких игроков
Ответить
"Смолов — звезда российского футбола", Федя скромно покраснел...
Ответить 2
Б
Привозить будет постоянно, слишком много чудачеств
Ответить 1
Получалка у тебя ещё не выросла!🐀
Ответить 1
Щенок, каналья!
Ответить 1
Ну и наслаждайся тем, что пропустил от Феди. Это почётно.
Ответить 1
P
Так и вижу, как он в следующем сезоне будет питерским и хрюням советовать куда и что бить)
Ответить
Не понимаю, чо вы рамсите на поцана, отличная идея, креативно со смыслом, по пацански, вабанк. Потащил бы поймал бы кураж)
Ответить
Д
Обыкновенный вратарь, по пенальти наставление тренера вратарей выполнил, а исполнить не смог, пересмотрите пенальти... . Кроме того что я уже говорил на другой ветке по первому и третьему голам, впечатление что прыгает с "закрытыми" глазами
Ответить 1
R
Щеглина наглючая, даже ***** наглое. Ты хоть поиграй сколько Смолов отыграл, потом будешь шутки шутить. Вообше много молодых и наглых щеглов было, у крыс, порой хотелось, по жёстче футбола, чтобы понимали, кто против них играет.
Ответить
удар с точки в любой верхний угол и точка. недосягаемые для вратаря точки.
Ответить
М
Пацан молоток, убрал вариант удара по центру, оставалось только выбирать между углами.
Хотелось бы таких дерзких побольше в команде, чтобы заводили остальных сонных любителей кальянов.
Ответить
E
Мне очень понравился этот игрок, он конечно зря так себя вёл по отношению к нам во время гола. Но как игрок, он норм выглядел, вот его бы можно было бы к нам.
Ответить
Не, нам не нужен. Ничего выдающегося в нем нет. Немного постряпал из себя Нойера и по сути ни разу не спас свою команду.
Ответить 19
E
Вспомни Гильерме в начале своего пути, точно такой же был, только скромнее. А сейчас топ игрок и лидер команды
Ответить
V
Во во. У нас уже был звезда, по фамилии Медведев. Тоже давал надежды, замена Акинфея и т.д. Где он сейчас, думаю, говорить не надо.
Ответить